Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Skorpiona

Помогите плз с отелями в Турции

Уже голову сломали :(( Самый любимый и лучший для нас отель Sillyum продан, переименован и переорентирован на немцев...
Может есть у кого отзывы про Iberostar Bellis Hotel (ex.Asteria Bellis Resort) 5* Турция Белек?
Надо так, что бы этот ценовой диапазон, что бы молодым девушкам, нам типа :))), было не скучно, и детишкам весело. А внешне оч. он нравится, а отзывы встречаются прямо как пансонат для пристарелых :(((
Время уже поджимает...
22.04.2009 16:06:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлом октябре была с детьми в Силлуме (если про него, он с Марек виллас объединен). Жили на Территории Марека. Мне понравилось, ожидала, что будет гораааздо хуже. Проблем не было никаких. Немцев не много- да были , но гораздо больше наших бывших соотечественников из Украины. Народу было мало, обслуживание и питание абсолютно нормальное. 23.04.2009 21:47:56, marinat
Мы там были в том году- две девушки по 40 лет и два ребенка 7 и 10. Избытка пенсионеров не наблюдала,анимация и детская и взрослая (не без пошлости конечно),но веселая. Ребенок мой маловосторженный по жизни,перед отъездом рыдал часа два,не могла успокоить.В общем,если бы не тяга к новому,поехали бы опять туда запросто.Но там хозяин поменялся,так что все может быть по-другому. 23.04.2009 11:03:37, ПУХА
Бесконечно далекая
на мой взгляд, что в связи со сменой владельца, сервис там в лучшую сторону поменяется...а всему остальному, чему там меняться: зоопарк не уедет:)пляж не изменится, номера не увеличатся...все будет хорошо:) 23.04.2009 11:21:52, Бесконечно далекая
Milym
Мы были в прошлом году в Джустиниано клаб в Белеке. Для детей и молодых мамочек очень прикольно. Шикарный дет клуб, занятия с детьми. И взрослым есть чем занятсяю..Посмотрите его на сайтах. Если что отвечу на ваши вопросы. А еще мы пешком ходили в соседний отель, там шикарный зоопарк и всех можно трогать, оболденные гарилы и много всего... 23.04.2009 09:07:11, Milym
Так вот Вы как раз и ходили в Астерию Беллис (ныне Иберостар). Супергориллы-там!!! Мы их тоже полюбили !!!Откручивает бутылку фанты,разрывает пакетик с сахаром,высыпает сахар в бутылку,засовывает туда соломинку,мешает сахар и пьет через соломинку!!! У меня все это даже на видео заснято. 23.04.2009 10:59:58, ПУХА
Бесконечно далекая
я там была в 2006 году. что именно интересует? 22.04.2009 16:34:05, Бесконечно далекая
Skorpiona
ну вот что бы и детская анимация хорошая была и нам не скучно было (любим что бы развлекали хорошо и танцульки там всякие). В отзывах некоторые пишут, что тихо там и спокойно :( 22.04.2009 17:19:58, Skorpiona
Бесконечно далекая
про танцульки вам ничего сказать не могу:) я ездила одна с трехлеткой, поэтому все время с ней и проводила, и ее одну не оставляла. Дискотека там вроде в закрытом помещении в цокольном этаже основного корпуса, поэтому она не гремела, анимация вечерняя так себе, как везде в Турции, мне так она по фигу:), днем всякие активные развлекухи: поло, стрельба из лука, аквааэробика и т.п.. Детей тоже развлекают, если дети этого хотят:) миниклуб работал добросовестно. но вообще хороший отель, да. Но молодежным бы я его не назвала, семейный отель. 22.04.2009 17:33:23, Бесконечно далекая
Skorpiona
эх... что же делать... что же делать... 22.04.2009 20:19:50, Skorpiona
Бесконечно далекая
а вам какой надо-то?:)молодежь с детьми:) мне кажется, что редко бывает удачное сочетание: либо семейный, где хорошо с детьми, либо молодежный, где детям громко и шумно:) 22.04.2009 20:56:33, Бесконечно далекая
А у Вас дети какого возраста?
Лонг Бич в Алании наши туристы хвалили.
22.04.2009 22:43:49, Натуся-дуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!