Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Karina M

"Турковедам": Если не в Зигане, то где?

Обращаюсь к "турковедам", знающим хорошие отели в Кемере. Мы собираемся в Турцию с 1.5годовалым малышом. Сначала хотели поехать в Зигану, но чувствую, по деньгам не потянем. Что бы вы еще порекомендовали в Кемере (или Белеке) из отелей, в которых можно отлично отдохнуть с 1.5годовалым малышом? Анимация, экскурсии и шоу не очень интересуют, а вот детский бассейн, площадка и вообще просторная территория отеля крайне желательны.

Я слышала положительные отзывы об Аквамарине, Текирова. Если вы были в этих отелях, поделитесь впечатлениями, плз.

Спасибо.
14.08.2002 08:24:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Аквамарине.Ребенку 1,5 года.Если еще интересуетесь,отвечу. 21.08.2002 00:26:34, bublick
Варвара
Мне интересно:) Как Вам там? Балконов правда нет в номерах? А для детей там что? Спасибо заранее:) 21.08.2002 09:38:21, Варвара
Балконов нет.Зачем рисковать лишний раз,он же лезет везде.По приезду дали детскую кроватку,т.е.она уже стояла в номере.Подушку мы брали свою,там есть,но толстые.В ресторане есть детские стульчики.С едой проблем не было т.к.наш с года переведен за общий стол.Можно найти не очень соленые блюда,есть диет-стол-мясо,овощи без соли и масла.На завтрак ели каши осяную и манную,хлопья с молоком.Но каши у них очень сладкие.У нас была еще пачка своей-Gerber-овсянка без добавок.Разводишь горячим молоком+масло+сахар=домашняя из геркулеса.Соседи по лежбищу ездили в Кемер за кефиром и пр. Даноном,мы обошлись.Очень понравилось,что детский клуб в сосновом лесу.Говорят он больше,чем в соседней Зигане.Мы с деткой пол дня на море,пол дня в клубе.В игровой пальчиковые краски,пластилин Crayola,конструкторы и пр.Жили в коттеджах первой линии-шумновато,правда ребенок спал,больше сами нервничали. 21.08.2002 12:11:12, bublick
Варвара
Спасибо! Детский клуб в Зигане и правда маловат. Хотя наш сын туда вообще не ходил. А балкон - это скорее мой пунктик. Не могу без него и все, не хватает чего-то. По поводу еды - больной вопрос. Ничего не хочет в ресторане. А в номере или на пляже - подавай только:) 21.08.2002 17:27:04, Варвара
Ник
Зигана - это супер! Текирова Коринтия. Али Бей Белек не может быть дешевле Зиганы на тысячу! И вообще - сейчас еще рано. За неделю, дней 10 до предполагаемого отъезда цены будут гораздо ниже, чем за 3-4 недели! Зайдите на сайт любого туроператоря и посмотрите цены на туры, допустим, на 22-23 августа, и на тот же отель на 10-15 сентября! 14.08.2002 21:04:16, Ник
Olechka
Я могу порекомендовать Palmiye системы Club Med. Там такой детский клуб!!!! Детьми занимаются просто волшебно.
А вот Pirate's Beach в Текирове, который рекламируется как детский очень не советую, да, бассейны и горки там есть, но номера темные, кухни детской нет. Детский клуб ужасен!!!!
14.08.2002 13:55:44, Olechka
Karina M
Ох, совсем замучалась!
Столько их, этих отелей! Пока остановилась на Али-Бей (на 1,000 дешевле, чем в Зигане).
Но есть еще некий ТУРАН ПАЛАС, он идет уже как 4*, но тоже все вкл., аквапарк и все такое. Кто-нибудь там был? И насколько турецким четырем звездам можно доверять?
Или уж не гнаться за дешевизной?.. Но все-таки разница очень значительная...

Посоветуйте плз, а то я как буриданов осел стою перед этими каталогами, а время-то идет!
14.08.2002 12:56:15, Karina M
СВЕТка
Ой, а можно вопрос? Я тоже мучаюсь, как тот осел :-)) Али Бей дешевле Зиганы? Это какой Али Бей? В Белеке или в Сиде? У меня получается, что он чуть дороже Зиганы! (Белековский). С каким агентством Вы общаетесь? Если хотите, давайте перейдем в мыло. 14.08.2002 13:07:01, СВЕТка
Барабашка
Очень хороший отель Текирова Коринтия, в Кемере — мы там были, когда дочке было 3 годика. В Белеке отличные Отель Беллиз (но его, кажется, в этом году не продают в России), Топкапи Палас (правда, очень дорого, скорее всего, будет), Али Бей, Кая Белек.
А в Кемере еще знакомые хвалили Боран Маре Бич — не очень пафосный, зато милый и уютный.
14.08.2002 12:06:15, Барабашка
Olechka
Текирова Коринтия нам тоже понравился. 14.08.2002 13:59:55, Olechka
Ali Bey в Белеке, с аквапарком. Была одна с дочерью 1,8 14.08.2002 11:20:46, Aljena
Кисточка
Через забор от Зиганы клуб Салима, говорят, неплохой. Мы ехали в автобусе с отдыхающими оттуда, они были не очнь довольны лишь однообразным питанием. Аквамарин с другой стороны от Зиганы - послабее отель, но это чисто визуально, опять же, с пирса Зиганы рассматривала:) За свою цену, думаю, хороший. В 1,5 малышовых года - я бы не стала очень дорогие отели брать с "ультра", "макси", "супер" и проч. 14.08.2002 09:39:49, Кисточка
СВЕТка
Кисточка, я мучаюсь тем же вопросом, что и автор. Только ребенку моему 4 года. Аквамарин, конечно, послабее Зиганы (сама не была, мнение сформировано исключительно по отзывам бывавших), но цена не намного ниже :-(( Разница где-то в 600-700 баксов (2 недели на 3-их). Как Вы думаете, стоит ли качество Зиганы этой переплаты? 14.08.2002 10:56:28, СВЕТка
Кисточка
Ага, сейчас дам расплывчатый ответ))Трудно сказать:))) Я писала про Зигану здесь: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Rec&tid=2279.
Мне там понравилось, в основном, потому, что ОЧЕНЬ понравилось малышу (его хит - бассейн с волнами). Но еще и потому, что неплохие горки (важно было для мужа:) Мне лично и подешевле прекрасно подошло бы, места там везде красивые... Все дело в том, насколько ощутима упомянутая Вами разница в данном случае именно для Вашего бюджета. Например, мы вот съездили прекрасно, но больше за такую сумму не поедем в ближайшие годы - ситуация изменилась круто. Поедем в самый недорогой отельчик, где будет только завтрак, если вообще поедем:))) В Зигане отличные салюты, праздники, шоу хорошие, в том числе для малышни. Да!Важно для меня было, что в Аквамарине нет балконов в номерах. Я так не могу:(
14.08.2002 12:29:58, Кисточка
СВЕТка
Спасибо. То сообщение я читала. Оно то и стало причиной моему желанию поехать в Зигану! :-))) Только я никак не ожидала, что в середине сентября это обойдется на тысячу больше, чем у Вас!
Ладно, буду мучиться дальше! :-))
14.08.2002 12:48:31, СВЕТка
Кисточка
Ж:(((( про цену. Тогда скажу, что больше того я бы не заплатила и за Зигану. 14.08.2002 13:28:35, Кисточка
Кисточка
Вот если бы я в Аквамарине сама была - сказала бы стОит переплаты Зигана или не стоит. А так с пирса нашего (с которого вид потрясающий на горы!) выглядел Аквамарин сильно скромнее:) И еще вот что вспомнила. В Зигане "ультра", а в Акве - нет. Мы с мужем любим "потягивать" что-нибудь (не местное вино!) на отдыхе, каюсь. Вот, если интересно, что мы потягивали на пляже: кампари, мартини extra dry, маргарита, коньяк вечером... Я еще брала себе малибу с молочным (детским) коктейлем:) Супруг был верен кровавой мэри или чистенькой + сок. Побаловали себя наглым образом. Насчет еды ничего не знаю про Аквамарин, у нас было вкусно и довольно разнообразно. Хотя при этом Тошка ел ОДНО И ТО ЖЕ изо дня в день: рис, вареный рис, просто рис:)) Рис в любом отеле есть, правда? :))) А праздник с мороженое-шоу, с горящими подносами ему очень понравилось... СМОТРЕТЬ! Из набранных трех видов мороженого так и не захотел ни одного:) Консерватор. 14.08.2002 12:45:56, Кисточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!