Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

о. Родос - где песчаные пляжи?

Хочу поехать с ребенком 1,6. Нужен только песок. И еще большая и ЗЕЛЕНАЯ территория. Спасибо
21.04.2009 12:27:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Там не много идеально песчаных пляжей, чаще все же это песчано-галечные, есть бухточки и с песочком, но я не припомню рядом отелей с большими зелеными территориями. Если песчано-галечный подойдет, посмотрите Альдемар, Блю Си, Иберостар Линдос Роял, Линдос Принцесс. 21.04.2009 14:22:05, LARKA
Спасибо. Скажите, а вот на сайте Южного креста везде пишут что дети до 12-14 лет бесплатно. Это действительно так? 21.04.2009 23:50:33, SunOl
LARKA
Да, есть такие отели, есть отели, где до 18 лет ребенок с 2мя родителями проживает бесплатно. 22.04.2009 13:29:30, LARKA
Если можно и вам тот же вопрос(ниже пост) про цены. Спасибо 22.04.2009 13:35:07, SunOl
LARKA
отправила на почту. 22.04.2009 14:11:35, LARKA
Получила. Спасибо. Вы мне прислали с 4 июня, а если с середины июня - это на много дороже выйдет? 22.04.2009 19:37:59, SunOl
karpik78
в зависмости от отеля. и как правило бесплатным может сичтаться именно проживание, иногда правда бывают акции где даже перелет делают бесплатно, все завист от дат вылета/отеля. 22.04.2009 11:49:56, karpik78
А вы не соориентируете по ценам в Mitsis Родос Вилладж (или похожий отель) на 2 недели в середине июня с детьми 6 лет и 1 год. В нем вроде пишут что дети бесплатно. Спасибо 22.04.2009 13:34:23, SunOl
Геба
в Альдемаре вроде песок 21.04.2009 14:19:30, Геба
karpik78
В альдемаре на Родосе - который парадиз роял маре - галька, а который вилладж есть песок 22.04.2009 11:51:07, karpik78
LARKA
А где там пляж песчаный у вилладж? помню в прошлом году по скалам там лазили )) и в море по лесенке..может чего не увидела... 22.04.2009 13:30:34, LARKA
Лариса, ну, что Вы ей-богу :) Территория единая с Роял Маре, разделение условное. Напротив Вилладжа - платформа, напротив роял маре - песчаный пляж, правда, довольно узкий, бухтой, но он рядом - за пирсом. И мы пару раз туда ходили, враки, что кто-то на камнях там резал ноги. Я ночью ходила купаться именно на пляж. Супер! Только надо чуть дальше идти, в сторону соседнего отеля, чтобы не плавать там, где гряда камней. А с ребенком нам оказалось намного удобнее купаться с платформы. Дочке (6 лет) абсолютно пофиг песок и прибрежная полоса, ей плавать подавай. Восторгам от купания возле платформы не было предела :) 24.04.2009 13:33:06, shелковица
LARKA
Где там пляжи я знаю )), сама купалась на пляже Маре, а вот напротив вилладжа я не видела песка, а только скально-платформенное, потому и спрашиваю, где он там.. 24.04.2009 14:15:30, LARKA
kaktycik
Извините, влезу, а можно вопрос. Советуют именно в этот отель Вилладж с 4-х летним ребенком. Что вход в море совсем камни? надо что то другое смотреть? 23.04.2009 20:47:10, kaktycik
Там песчано-галечный пляж довольно узкий напротив Роял Маре (у него общая территоря с Вилладжем), кое-где лежаки в метре у воды стоят (кстати, с ребенком очень удобно, т.к. он постоянно рядом, но у воды). Где вилладж - платформа, засыпанная песком. Так вот спокойнее и комфортнее с маленьким ребенком в номерах Вилладжа (там и бассейнов 9 штук, возле каждого корпуса, дочке очень нравился с морской водой и горкой), и ресторан рядом, где можно спокойно без очередей пообедать (Талассо), но на пляж ходить - к Маре. ТАм все недалеко, хотя территория большая. 24.04.2009 13:38:33, shелковица
спасибо за ответ. а у меня еще вопрос, я так понимаю вы были в этом отеле. Скажите, как общее впечатление об отеле? Питание. анимация в.ч. и детская, территория (зеленая/нет?) Войти в море возможно? булыжников на входе много? или можно нормально войти. Лежаков на пяже на всех хватает? не надо с утра пораньше занимать или надо?
Были на Крите, там на входе в море были большие камни, но войти можно было между ними.
25.04.2009 19:53:50, kaktycik
Юлija
мы были там в прошлом году с 4-леткой. Нам очнь понравилось. Пляжа два: плита - вход в море по ступенькам, и песчаный. Лежаки на первой линии у моря надо конечно занимать пораньше, чуть подальше - можно найти свободные. Но около нашего номера был бассейн с морской водой, лежаки там всегда были свободные, поэтому мы не особо спешили к морю, если только для разнообразия. 26.04.2009 22:55:33, Юлija

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!