Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Муки окончательного выбора!!! Помогите голосами!

Что бы вы выбрали (из двух сол меньшее):
Сосбтвенно об чем речь: начало июня, Крит, выбор между отелями Ретимно Бич и Эль Греко. Едут двое маленьких детей (основной фактор)
1.Ретимно Бич (естественно к этому отелю склонные больше), но с Натали-Турс, это самый дешевый вариант, он в рамках бюджета
2. Эль Греко (хотим в него меньше), вылет на неделю раньше (что для нас похуже), но с Пантеоном и полет на дочерней компании аэрофлота (что из всего самое лучшее - Пантеон и перелет в смысле), на границе выхода из бюджета.
3. Ретимно Бич (хотим в него больше), попозже, чем вариант1 (что очень хорошо), но лететь ВИМ-ом, что ОЧЕНЬ плохо, на границе выхода из бюджета
4. Ретимно Бич с Пантеоном, все хорошо, только сумма несколько превышает бюджет... "Несколько" - это порядка 500 евро, так что сумма совсем не маленькая...
17.04.2009 14:54:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шубка
Я бы выбрала первый вариант с Натали, но обязательно договорилась забрать билеты, страховки, визы, ваучеры за день до поездки - не полагаясь на их услуги в аэропорту.
Мы с ними летали в прошлом году в Испанию, так вот накануне вылета я в офисе получила: билеты на мужа и бабушку и паспорта на себя+2 реб и бабушку. Остальное курьеру ... забыли выдать в главном офисе.
Меня уговаривали, что завтра все довезут в аэропорт, но я настояла, чтобы кто-то из сотрудников остался на работе и дождался меня и курьера и выдал мне недостающий пакет доков.
В общем, все закончилось хорошо и перед поездкой я спала спокойно, но я в очередной раз убедилась, что правильно сделала, что подстраховалась.
20.04.2009 10:48:55, Шубка
Nuts
С Натали летали раза 4 в Испанию - никаких проблем не было. 18.04.2009 23:15:53, Nuts
Фигушка
Подруга летала прошлым летом в Ретимно Бич с Натали. Им билеты привезли в день отлета в аэропорт и как оказалось в один конец, при этом все было оплачено. Один раз забыли взять на экскурсию на Санторини. Но это уже вина гида. Я бы не рисковала с Натали. Прошлым летом очень много было отзывов об их косяках. 18.04.2009 21:43:27, Фигушка
Я бы выбрала Натали и не парилась. Летала с ними неоднократно, никаких косяков с рейсами не замечала. Конечно, чартеры, бывает, задерживаются, но разве это зависит от оператора? 18.04.2009 15:21:22, мама-аня
ORANGE
я летала с Натали в прошлом году в их первый сезон на Крите. Все было тютелька в тютельку. И бюджетнее, чем у других операторов. Единственное, не понравился гид на экскурсии, но ведь можно их не брать 18.04.2009 08:20:55, ORANGE
машурик
а Натали чем летают то? Почему они Вас так пугают? 17.04.2009 18:01:56, машурик
Chelena
я бы выбрала 1-й вариант 17.04.2009 14:58:41, Chelena
LARKA
+1 Хотя что изменилось там с тех пор, как он перестал быть грекотелем я не знаю. Жила в нем, когда был грекотелем. 17.04.2009 15:13:25, LARKA
а Натали-то... Все-таки косячный же оператор... 17.04.2009 15:20:15, lesja
LARKA
Косячный...но базовые отели у них можно смело бронировать. Хотя хромает обслуживание именно на Крите, если это не смущает .... 17.04.2009 15:24:28, LARKA
смущает... в том-то и дело... в принципе экскурсии от них там меня не интересуют. главное - долететь-доехать вовремя, заселиться в то, что бронируем 17.04.2009 15:32:23, lesja
LARKA
Ну то,что заселитесь - не переживайте, это их базовый отель на Крите. 17.04.2009 16:16:36, LARKA
лучше стал, на мой взгляд 17.04.2009 15:19:42, lesja
а Натали вас не смутил бы?.. Все-таки при двух детях год и три года+их бабушка и я одна на всех любой косяк - это тяжко... 17.04.2009 15:12:43, lesja

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!