Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Греция - начало июня - 1+1

Посоветуйте, плз, куда бы мне поехать с восьмилетним сыном в самом начале июня на две недели. Хочется хорошего пляжа, относительно спокойного и теплого моря, возможности прогуляться вечерком и выбраться куда-нибудь не очень далеко посмотреть местные достопримечательности на общественном транспорте.
Бюджет - около 2000 Евро, так что хорошо бы, чтобы деть обошелся мне не как второй взрослый в Dbl, а дешевле :). Кстати, пытаюсь смотреть цены у Южного Креста, но там такого варианта (1+1) вообще не предусмотрено :(.

Подумываю о Vantaris Beach на Крите, но там, кажется, море совершенно не спокойное.
16.04.2009 23:10:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
по чему же море не спокойное море отличное такое же кстати как и в грекотеле Крета Паласе, и пляж роскошный мелкий белый песок, с отличным заходом в море.
А цена на июнь Вантарис Бич(100км от Ираклиона) http://www.vantarish­otels.gr/beach/ru-beachdes.html в DBL с полупансионе на 2недели 2030евро + визы
17.04.2009 16:17:09, karpik78
Солнечный Зай
ну уж мелкого и белого песка на входе в море там и близко не было (в кавросе вообще, только в соседнем гергируполисе!) - на входе в море местами вообще галечка откровенная. А на пляже так... песочек достаточно серенький, с голубым флагом пляжи видела опять же только в Гергируполисе, но там пляжная полоса очень узкая - днем плюнуть некуда, кругом народ. 19.04.2009 21:45:02, Солнечный Зай
LARKA
Вантариас не совсем удобный вариант, т.к прямого перелета до Ханьи в этом году не будет, а с аэропорта Ираклион очень далекий трансфер. Митсис Родос Вилладж, если смотреть на вылет 04/06 - 2153 евро (ОЛЛ) на двоих. Посмотрите Пегассос бич 1892 (НВ), в эту же стоимость отель Блю Си, Иберостар Линдос Роял 1618 (НВ). В прошлом году я была на Родосе с 7 по 15 мая, темп. водя была 20 гр. 17.04.2009 11:38:22, LARKA
Солнечный Зай
ого! вовремя мы в том году в Вантарис смотались:) 17.04.2009 15:03:47, Солнечный Зай
А насколько долгим получится трансфер? Меня не столько волнует дорога, сколько неспокойное море. Там действительно всегда волны?
И кто Вантарисов в этом году продает? Я их пока только у ICS Travel нашла.
Отели на Родосе посмотрю, спасибо. А на Крите можете что-нибудь посоветовать? Там же, наверное, вода не холоднее будет.
17.04.2009 11:56:15, Ivolga
Солнечный Зай
я была в Вантарисе в прошлом году в августе: море все 2 недели было не то что неспокойное. а прямо скажем практически штормовое. Так что мы ездили купаться на другие пляжи, которых в округе предостаточно (мы брали машину в аренду на все 2 недели). 17.04.2009 15:05:02, Солнечный Зай
karpik78
А мы были там в сентября в конце, так мы туда специально ездили из отеля Ретимно Бич, так как там был роскошный заход в море и мелкий песок. 17.04.2009 16:18:31, karpik78
LARKA
В бухтах только. Посмотрите отель Иберостар Мирабелло Бич, хотя он конечно по дороже 2000. Далекий трансфер это от 3,5 до 5 часов может занять, от движения зависит. На крите, если отталкиватсья от ценника посмотрите High beach, Stella village, Stella palace, очень хороший отель Нана бич. но он уже на 14 ночей будет стоить порядка 2280. 17.04.2009 12:57:37, LARKA
Ок, спасибо большое. Я посмотрю, а потом еще вопросы позадаю, ладно? Мне, собственно, нужно не абсолютно спокойное море, а отсутствие сильных волн.
А Ikaros Village сильно дороже получится?
17.04.2009 13:42:49, Ivolga
LARKA
Да, это уже около 2500 17.04.2009 13:46:05, LARKA
Бесконечно далекая
я в Ю.кресте в митсисы смотрела, точно есть 1+1. Все-таки мне кажется, что не будет теплого моря в это время в Греции:( я уж тоже порасстраивалась на эту тему:(я прошедшим отитом не рискнула в начале июня Грецию бронировать:( 17.04.2009 06:11:17, Бесконечно далекая
машурик
в начале июня не будет теплого моря???? не пугайте меня 17.04.2009 09:37:41, машурик
Юлija
Маш, мы были в прошлом году на Родосе с конца июня, по мне вода была оочень прохладная, когда уже перевалило за июль мне стало более-менее комфортно. Но для детей - нормально 19.04.2009 16:40:20, Юлija
Бесконечно далекая
я думаю, что 20-22 градуса для ребенка -это холодное море. Я в прошлом году на Халкидиках в августе вообще не вытаскивала ее из воды...потому что вода была 28 градусов...а сейчас через 20 минут ее выгонять, я ж не цербер:( 17.04.2009 13:16:29, Бесконечно далекая
ну, если считать теплым море 20-22 градуса, то будет. 17.04.2009 10:26:04, Безобразная Эльза
В Митсисы мы, похоже, не впишемся :(. 17.04.2009 09:03:34, Ivolga

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!