Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Алигоша

Нужна помощь зала по Подмосковью

Запретили с мелкой ехать в этом году на море.Старшие решили быть с ней солидарны и обойтись без моря в этом году.Но отдохнуть надо,смена обстановки оч.нужна - буду оч.признательна всем,кто подскажет,где можно хорошо отдохнуть - в Подмосковье и не только...хочется воздуха,может озера или речки, бассейна и просто хорошей обстановки.Спасибо.
16.04.2009 21:14:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Присоединюсь к тем, кто советует Финляндию.Мы были под Куопио,комплекс "Бомба",правда на НГ,но там и летом будет чудесно.Курортный копмлекс на довольно большой площади,помимо основного гостинничного корпуса,есть двухэтажные коттеджи.Этаж на семью.Мы жили на первом этаже ,т.к. на первом этаже со своей сауной.Звукоизоляция хорошая,по головам не бегали.Ели в ресторане на территории комплекса.Есть водный комплекс с маленькой горочкой,детским лягушатником,всякими джакузями,сауной и турецкой баней,озеро.Вообще там много чего есть,поищите поиском,и природа там-сказка,никакое Подмосковье к сожалению уже не сравнится.Воздух ,как вода родниковая.В Гелиопарке-кантри(а он единственный приспособленный хорошо к отдыху с детьми всякими развлекалками)были тоже несколько раз.Но он не сравнится с Финляндией,чисто внешне похоже,но сервис и природа сильно проигрывают.Совок с турецкой примесью он совок и есть.ИМХО конечно. 19.04.2009 00:18:36, ШаНуар
Алигоша
Огромное спасибо. буду все изучать. 17.04.2009 15:39:23, Алигоша
МаринаХ
Покровское, ершово. 17.04.2009 15:04:19, МаринаХ
Как-то были на корпоративе в санатории "Белое озеро" (это немного не доезжая Рязани). Огромная территория и огромное чистейшее карстовое озеро. Столько цветущих роз мне не встречалось даже на югах. Садовник там, наверное, волшебник. Видела неплохую детскую площадку. Только как с анимацией не знаю. 17.04.2009 14:20:32, noOne (c)
Аня@Серёжка
<...хочется воздуха,может озера или речки, бассейна и просто хорошей обстановки.>

Если готовы развлекать себя сами,то вот недорогой вариант.Всё,что Вы написали там есть)) Мы там много раз были ,но только на 2-3 дня.
Еда вкусная , в озере вода чистая, мы купались.
Бассейн нормальный ,с детским отдельным отделением.
Вокруг леса ,поля ,короче чистый воздух.
Номера только сильно отличаются (есть с евроремонтом ,а есть ещё как-будто с пионерлагеря оставшиеся :) )
17.04.2009 11:09:53, Аня@Серёжка
Я на выходных была в Санатории Виктория - мне оч. понравилось. 30 км по Ярославке. А летом там будет еще лучше. Шикарный лес! Еда вкусная (не очень разнообразная, но голодными точно не останетесь). Большой выбор процедур недорого. Бассейн! Рассматривайте корпуса №№2,4,5, коттеджи - они с евроремонтом. Остальные - совок. 17.04.2009 02:09:20, natka20067
ТАКСА
Покровское в моск. обл.
В рязанской обл есть курортное место - Солотча - там посмотрите очень неплохие для России санатории - я была, мне понравилось
17.04.2009 01:07:53, ТАКСА
я бы вместо подмосковья в финляндию поехала. арендовала бы коттедж на берегу озера. Экология на порядок лучше, цена вопроса запросто дешевле, сервис опять же несравним. и ехать ночь на поезде, если для младшей самолет не рекомедован. тоже плюс. 16.04.2009 23:57:04, Евa
Бесконечно далекая
только в коттеджах готовить самой придется:( чего за отдых такой:( 17.04.2009 06:23:01, Бесконечно далекая
swehh
Сейчас как раз занимаюсь этим вопросом - много вариантов с едой коттеджей, поблизости ферма или деревня, и пожалуйста вам еда. Или на территории комплекса коттедж, там вообще ресторанов несколько 17.04.2009 09:29:47, swehh
Алигоша
а можно поподробнее. и наверно на почту - я про финляндию вообще не думала. 17.04.2009 15:39:59, Алигоша
ТАКСА
или в карелию - та же фигня по большому счету. Правда ехать туда никак не ночь на поезде - больше :) 17.04.2009 01:06:55, ТАКСА
немного офф:а кто запретил - педиатр? 16.04.2009 21:30:15, svetiks
Алигоша
Да. Мы плохо родились - гипоксия - лечили потом две недели в больнице пневмонию.Педиатр сказала вообще до 3 х лет - но я в следующем году поеду - она согласилась со мной - ноо в этом году попросила перетерпеть - риск есть. 16.04.2009 21:36:51, Алигоша
Гелиопарки наверно вам полойдут...когда смотрела их сайт,понравился Гелиопарк который в Тверской области,но это чисто по описанию 16.04.2009 21:52:44, svetiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!