Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Кемер или Белек?

Рассмотрев различные варианты, мы остановили выбор на двух отелях на двух разных курортах (хорошо что, со страной определились):))) Pine Beach Club Belek и Amara Club Marine Kemer. По отзывам и картинкам нравится больше Амара. Уровень сервиса в Амаре, похоже, выше, но и цена тоже. Смущает заход в море и температура воды. Нам сказали, что в Белеке море будет теплее. Оба отеля зеленые и ориентированы на детей, что нам собственно и надо. Помогите, п-та, определиться, а то мы уже готовы монетку подбрасывать:)))
15.04.2009 14:29:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коллега вернулась из инфотура, жили, в том числе, в Кемере в АК-КА Антедон, на прошлой неделе купались. Купаться уже можно, но не поплескаешься, вода - бодрит! Расстояние между Кемером и Белеком по географическим меркам незначительное, вода в море не привязана к берегу, так что не будет там особой разницы в температуре воды. 15.04.2009 23:11:46, Натуся-дуся
В Белеке, конечно, чуть потеплее и пляж лучше, но Амара однозначно лучше ..и сервис и территория шикарная(правда заход в воду галечный)!!! 15.04.2009 16:12:32, MUZA
ЕШа
В конце мая лучше Белек.Действительно,­в это время там будет теплей.По опыту,для меня теплолюбивой,лучше на второй неделе июня,чтоб и море тёплое,и вечер без кофточки. 15.04.2009 15:13:33, ЕШа
Мы как раз опасаемся жары, поэтому и едем в конце мая и выбираем зеленую территорию. Интересует, насколько прохладнее будет море в Кемере. Можно ли вообще будет купаться? 15.04.2009 15:29:36, Natchen
ЕШа
Я в Кемере спокойно заходила в воду на 2ой неделе июня,а если для вас около 20гр.норма,то можно и в конце мая.После обеда будет уже прохладно. 15.04.2009 16:53:54, ЕШа
МаринаХ
зависит какой месяц? если сравнить 2 отеля, амара лучше. 15.04.2009 14:31:51, МаринаХ
Конец мая, числа с 23-го. 15.04.2009 14:37:21, Natchen
Мы с мужем первый раз в Турцию ездили как раз в мае 15 числа в Кемер. Все тогда понравилось. Единственное, я поехала с гайморитом на антибиотиках и опасалась купаться первые 4 дня. Потом уже нормально. Конечно, если плавать, а не болтаться буйком. Заходить спокойно же в море, мне кажется, можно только в августе. Когда уже все прогреется. 17.04.2009 12:56:41, СЛ
МаринаХ
тогда белек 15.04.2009 16:52:37, МаринаХ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!