Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Дома отдыха подмосковье

Посоветуйте, пожалуйста, дом отдыха/пансионат в Подмосковье куда можно отправить на июнь бабушку с двумя детьми 3 и 8 лет + 1 взрослый на выходные.

Посмотрела поиском - как-то у меня все очень дорого получается:( 200 тыс руб на месяц в среднем:( Неужели это столько стоит?
15.04.2009 13:30:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
микела
Посмотрите Бекасово. Нам в прошлом году очень-очень понравилось. Особенно детям. Там хорошая детская анимация, хорошие площадки, бассейн, сауна. Отлично кормили (шведский стол). 19.04.2009 23:07:32, микела
Naomi
Посмотрите "Березки" (в Мытищинском районе), там цены вполне приемлемые даже на 2-комнатные номера, если есть свободные. Я туда с детьми поеду на первую половину июня. 15.04.2009 18:33:52, Naomi
Tiffany
Березки в этом году тож цены задрали на лето 2500 за взрослого и 1500 за ребенка . Скидок никаких нет на лето. Так что в этом году это совсем не бюджетно. 16.04.2009 16:40:49, Tiffany
Naomi
До 20-го июня вполне бюджетно - и цены приемлемые, и скидки есть. Я потому и написала, что автор вопроса именно отдыхом в июне озадачена. А в само лето - увы, да :-(, цены не радуют :-((. 16.04.2009 19:48:11, Naomi
Ирокез
Это на берегу водохранилища? Мы туда ездили просто посмотреть, тоже хотели купить путевку, но отпугнул берег водохранилища - бетонный довольно высокий над водой и безо всякого ограждения. Смотрите за детишками... Я как представила, что ребенок будет гулять по этому краю..., ой:( Пляжик по совместительству является стоянкой скутеров. А территория и номера хорошие, бассейн тоже понравился. 15.04.2009 23:29:42, Ирокез
Naomi
Высокий бетонный берег - это там, где причалы лодок, катамаранов и катеров. Мы там никогда не гуляем, туда именно за водоплавающими средствами заходят. А есть пологий песчаный пляж, где дети играют. И еще есть понтон, он, безусловно, опасен, но туда залезать необязательно :-)). Близость воды - это всегда опасность и необходимость бдить за детьми. 16.04.2009 13:23:25, Naomi
Ирокез
А-а, ясно, мы просто не всю территорию обошли. У меня детеныш шебутной, вполне может от бабушки сбежать с мальчишками, поэтому я как увидела этот берег, сразу напряглась. Наташа, я читала, что Вы ездили на машине по Европе. ПодЕлитесь маршрутами по северу Испании и югу Франции?:)) Я Вам тогда на подник напишу. Спасибо заранее. 16.04.2009 20:18:03, Ирокез
Naomi
Пишите, конечно... но по Испании и Франции мы давно ездили, что вспомню, расскажу :-) 16.04.2009 23:04:29, Naomi
Ирокез
ОК, спасибо, напишу, как определимся окончательно с поездкой. 17.04.2009 11:21:24, Ирокез
МаринаХ
посмотрите ершово 15.04.2009 14:33:24, МаринаХ
Ирокез
Надя, я своих отправляла несколько лет подряд в д/о Сенеж, в прошлом году - в санаторий Литвиново, они из более-менее недорогих. Не шикарно, конечно, но вполне прилично. 15.04.2009 14:05:51, Ирокез
annik
Подскажите, где Вы покупали путевку в Литвиново. Спасибо 15.04.2009 15:36:10, annik
Ирокез
В самом Литвиново. 15.04.2009 15:40:30, Ирокез
annik
Еще вопросик, а Вы на лечение ездили или только отдыхать? Ситуация такая, хотоела маму с детьми отправить, почитала что там еще лечение есть, мы по лору весь год болели. Вот и интересуюсь что да как? 15.04.2009 16:03:54, annik
Ирокез
Я отправляла сына с бабушкой просто отдыхать, но они там неожиданно еще и полечились (бесплатно):)) Сын курс массажа спины прошел и какие-то ванны, бабушка - физиотерапию на больную руку и тоже ванны. Так что я вполне довольна, считаю это приятным бонусом:)) Питание там хорошее, бабушка нахваливала. 15.04.2009 23:23:49, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!