Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
машурик

Вопрос по отелям 3-4* Греции

Кто-ниб может сказать что-ниб по этим отелям:

Malia Bay (Крит)
Stella Village (Крит)
Iberostar Lindos Royal Village (Родос)
Hanioti Grandotel (Халкидики)

Отзывы все изучены, интересуют мнения реальных людей и мнения тур.агентов что из списка лучше и главное где теплее будет в конце мая?
15.04.2009 10:15:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Иберостар оч.хорошая 4ка, Ханиоти Гранд хорошо расположен, но постоянно играющий шансон или ретро музыка не впечатляют. 15.04.2009 12:47:13, LARKA
машурик
а как думаете на Родосе не будет холодно в конце мая - нач. июня? 15.04.2009 15:25:54, машурик
LARKA
я была в прошлом году с 7 мая - было уже тепло достаточно +25-27 прибл. море прохладно. Думаю в начале июня оно будет гр. 21-22 15.04.2009 15:52:44, LARKA
машурик
отлично! 15.04.2009 16:01:51, машурик
машурик
ой, шансон или ретро музыка в Ханиоти прям самом???
15.04.2009 15:11:47, машурик
LARKA
))) в отеле. 15.04.2009 15:51:51, LARKA
машурик
жестоко :)) пасиб 15.04.2009 16:01:37, машурик
Агнесса
Мы были в Стелла вилладж три года назад с дочкой. Ей было тогда 4,5.
Отель хороший.
Питание приличное, пляж - гораздо удобнее ругих вокруг, особенно для детей.
Территория большая и симпатичная. Много бассейнов.
Детская анимация хорошая.
Номера хорошие.
Если нужно, задайте вопросы. Отвечу на все, т.к. на мой вкус и недостатков много. Но они скорее относятся к самому Криту, чем к этому отелю!
15.04.2009 12:00:58, Агнесса
машурик
про отель прочитала Ваше мнение, спасибо :) а что Вам на самом Крите не понравилось? 15.04.2009 15:14:28, машурик
Агнесса
мне не понравился вход в море (дно) в сочетании с почти постоянно волнующимся морем.
И ветреная погода!
15.04.2009 15:45:21, Агнесса
Каря
Ой а можно я Вам вопросы позадаю на подник про отель? рассматриваю его как один из вариантов. 15.04.2009 13:00:15, Каря
Агнесса
да. Если можно здесь?
Так просто мне удобнее отвечать.
Если Вам лучше на почту, то matildamur собака list.ru
15.04.2009 13:24:58, Агнесса
Каря
давайте здесь:
1. Если можно подборбнее опишите что входит у них в детскую анимацию? Анимация есть на русском? Есть мини -диско? Каждый день?
2. Для взрослых есть на территории отеля анимация? особенно вечерняя интересует.
3. Есть в пешенй доступности поселок куда вечером можно прогуляться?
4. Есть ли экскурсии не долгии которые можно с ребенком посетить (доче 4 года)?
5. Территория зеленая?
Вроде пока все.
Заранее спасибо за ответы.
15.04.2009 13:38:57, Каря
Агнесса
1. мини диско есть каждый день. Но все в основном на немецком. Ну и на английском тоже, но меньше. Но на минидиско итак все понятно.
Есть детская комната, где они там что-то лепят с аниматорами днем. Но там тоже на русском ничего не было два года назад.
В детской комнате какие то домики, пластмассовые горки, там дети по вечерам сами играли, п ока родители рядом в баре.
2. Для взрослых вечерняя анимация есть. Аниматор был тунисец. Это бывает очень часто, т.к. в Тунисе есть школа аниматоров.
Ничего хорошего на взрослой анимации не было, насколько я помню. Но мы не особо ее смотрели. А так, набор как всегда. Ерунда какая-то, претендующая на то, чтобы над ней смеялись. Но я вообще не поклонница отельной анимации для взрослых.
3. ПОселок Аналипси. Прогуляться можно. И магазы есть, и таверны.
4. Я не особый любитель экскурсий, но мы ездили во дворец Минотавра, кажется. С дочкой. ей было тогда 4,5 года. Она подустала там, но ничего, пережила. Про остальные экскурсии, извините, не подскажу, т.к. просто эти развлечения не для меня.
5. Территория ухоженная. ДОстаточно зеленая. Для Крита, для трешки, большая. Бассейнов полно. Они хорошие. И пара горок есть в детский ассейн, насколько я помню.
В этом плане все качественно сделано, со старанием.

Еще от себя добавлю.
Что пляжи там (в Аналипси, и в соседних местностях) плохие, на мой вкус. Заход в море везде с каменистыми включениями на дне, которые поросли мхом-водорослями. Причем еще дно не ровное, с холмиками.
Т.е., когда заходишь в море, идешь, то глубже, то мельче. А на камнях с мхом можно легко поскользнуться.
Когда море волнуется (а это там почти всегда), то еще легче поскользнуться.
Но в Стелла Вилладж свой пляж, он очень маленький, но лучше для детей, т.к. он отгорожен от моря двумя пирсами, один из которых закруглен. Т.е. внутри моря отделен такой загончик как бы. Там мелко. Для детей хорошо, даже в штормик, т.к. волн в загончике почти нет. В открытое море можно выплыть, но когда шторм страшновато, т.к. в какой то момент оказываешься между двумя пирсами, и боишься, что очередной волной может ударить об один из пирсов.
Если еще вопросы есть или хотите конкретизировать мои ответы, спрашивайте! Отвечу с удовольствием!
15.04.2009 13:49:28, Агнесса
Каря
спасибо Вам большое за развернутый ответ. А русских там много? Что входит у них в Олл? Просто едем (если поедем)первый раз в Грецию, до этого были только в турции и Болгарии. 15.04.2009 13:58:12, Каря
Агнесса
русских было прилично, но не больше, чем немцев. кажется.
В ол входит трехразовое питание. В полдник, кажется, и во время второго завтрака какая-то выпечка у основного бара бывала все время. Но ее надо побыстрее брать, т.к. под конец мало ее.
Все время чаи и кофе с напитками типа зуко около осн. бара. А также спиртное. Кажется спиртное с 10 до 24.
На пляже бара нет.
Извините, что долго отвечала. Отлучалась на встреячу!
15.04.2009 15:40:48, Агнесса
Каря
спасибо большое, в принципе если без особых запросов то отель получается очень приличны? 15.04.2009 15:59:06, Каря
Агнесса
Пожалуйста!
да, однозначно.
На мой взгляд, очень хорошее сочетание цены и качества (было 2 года назад, по крайней мере).
15.04.2009 16:00:05, Агнесса
Каря
спасибо,большое. буду думать. 15.04.2009 16:24:37, Каря
Агнесса
всегда пожалуйста! :-) 15.04.2009 16:30:32, Агнесса
karpik78
Iberostar Lindos Royal Village (Родос)
самый приличный отель из всех перечисленных, остальные имеют разные недостатки, такие как малнькие номера, небольшую территорию, не качественный сервис.
можно еще этот отель рассмотреть он идет на все включено и разница от Иберостара в цене всего 85евро на семью за 2 недели - MITSIS RODOS VILLAGE RESORT 4*
15.04.2009 11:33:59, karpik78
машурик
спасибо, меня просто смущает в этом отеле, что там в округе пойти некуда, боимся как бы скучно не было 15.04.2009 15:10:30, машурик
LARKA
Ну да, пойти не куда, только проехаться в Линдос, Могу сказать что в Ханети вам точно скучать не придется, но посмотрите др. отели. например стоящий по соседству Сусурас. 15.04.2009 15:54:13, LARKA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!