Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
умничка

Сельге Бич и Туран принц рзиденс, Сиде

Сельге Бич и Туран принц рзиденс, Сиде. Расскажите что нибудь?))) питание?пляж?досуг? окрестности? Едут в июне сын с бабушкой и дедом.
14.04.2009 22:07:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сельге -питание было отличное, анимация есть,вечерние салюты 3 раза в неделю, но место для вечерней анимации (амфитетар)тесновато­, мест на всех не хватает, и вход в море не фонтан -очень уж камни, море постоянно с такими волнами, что купаться для плохо плавающих было невозможно( август месяц был)- мы со старшим сыном просто качались на волнах, младший в надувном круге. Но пляж просторный, проблем с местами на пляже не было, а вот у бассейна -надо занимать пораньше. Окрестности не осматривала, уж очень гид запугал самостоятельными вылазками, а я была с детьми без мужа. Правда воспользовалась предложением гида индивидуального трансфера за дубленкой не в Анталью массово по магазинам, а только в соседний поселок в магазин при отеле Отиум.А сам отель по территории очень скромный, места для вечернего променада немного.
Да, горки есть и в меру большие, и детские, младший из детского бассейна не вылезал.
15.04.2009 10:25:05, Атом
умничка
Ага, спасибо Вам за ответ) 15.04.2009 19:55:43, умничка
Снеженика
пляж галька, рядом рыночек мы в соседнем были отеле, из вашего салюты пуляли постоянно))) горки высокие издалека видать 14.04.2009 22:12:49, Снеженика
умничка
это Вы про какой?)))сельге?))) 14.04.2009 22:16:51, умничка
Снеженика
хуже, про Джустиниано виш Сиде) 14.04.2009 22:44:38, Снеженика
умничка
)))ну почемуж хуже)))я что-то надеялась таки на песок в сиде то.. 14.04.2009 22:52:19, умничка
Бесконечно далекая
неа, именно в этом месте-кызылагач, вход в море галька, местами острая, песок на пляже, но далековато от моря:(т.е. у воды песчаные замки ребенку не построить:(если хотите у меня в альбоме гляньте фото из санрайза-это соседний с Тураном, там можно будет увидеть пляж....моя дочка только камешки в море кидала, войти в него не решалась:) 15.04.2009 07:18:57, Бесконечно далекая
Снеженика
там не по всему побережью, конкретно туда куда вы едете будет песек с галькой, я тоже песок люблю, а про отель -почему хуже, ну не фонтам там было 2 года назад-мяса нет. бар не заполняют,единственн­ый + ради чего и клюнули это 2 комнаты))) и дёшево получалось вообщем за что заплатили то и получили, фруктов не было постоянно ходили на базар, в прошлом году поехали вчетвером в стандарт , 2 недели прекрасно провели, мы ж только ночевали в номере и днём дрыхли, зато всё очень даже хорошо, вообщем всё в деньги упирается 14.04.2009 23:29:36, Снеженика
Да,но Вас же спрашивают про Сельге и Туран,а вы вроде как про Джустиниано начинаете рассказывать... 15.04.2009 09:19:52, ПУХА
Снеженика
да, но про окрестности и берег спрашивают тоже...эти 3 отеля идут подряд 15.04.2009 18:24:33, Снеженика
Бесконечно далекая
да они рядом все эти отели. Пляж у них практически одинаковый. 15.04.2009 12:36:12, Бесконечно далекая
умничка
да, уже смотрела карту они все рядышком 15.04.2009 19:56:16, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!