Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Агнесса

Lonicera World 4* (Алания) или Alatimiya Village Kemer 5* что выбрать?

Бывалые, скажите пожалуйста, что выбрать из этих двух отелей?
Вводные:
едем дочка 7 лет, муж и я на две недели с 9 июня.
Еще с нами едут друзья, тоже втроем, но их сыну 4 года и 8 мес. будет к июню.
13.04.2009 17:43:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пляж в Лонисере маленький- это означает узкий. Но он достаточно длинный.
были там 2 раза. последний- в прошлом году. как раз с 9 июня:)))
13.04.2009 20:41:56, Микробус
Агнесса
на пляже всем желающим хватает лежаков и зонтов?
Нет необходимости занимать лежаки утром пораньше?
14.04.2009 09:59:53, Агнесса
Там не зонтики, а тенты такие натянуты над лежаками. Лежаков хватало, там еще помимо лежаков с матрасами, были более легкие дополнительные. Могу фотку прислать лонисеровского пляжа, если надо. 14.04.2009 11:03:05, skate
Агнесса
Спасибо большое! а над той частью пляжа, где нет лежаков тоже тенты есть?
Если не затрудник, пришлите фоту пож!
matildamur собака list.ru!
14.04.2009 11:28:48, Агнесса
Мы ходили на пляж правее, там широкий отличный пляж, правда уже без шезлонгов, но нам они и не нужны были особо. 13.04.2009 22:28:45, skate
Агнесса
нам просто очень нужны зонтики.
Без шезлонгов обойдемя, а вот без зонтиков - нет
14.04.2009 09:58:50, Агнесса
МаринаХ
Я бы лонисеру выбрала, т.к и теплее, и тер-рия больше, веселее. Алатимия все же для молодежи несемейной... 13.04.2009 17:45:57, МаринаХ
Агнесса
Спасибо Вам большое за ответ! Можно спрошу еще?
Меня в Лонисере смутило то, что пишут, что при входе в море попадаются огромные камни, о которые можно что-нибудь переломать.
Я была уже в Алании, в Алара Парк, там тоже все хорошо было. Но камни под водой были такие, что о них можно было себе реально что-нибудь сломать. За дитя волнуюсть.
И пишут, что там маленький пляж.
Кроме того от аэропорта 98 км. Далеко.
Все, что я написала так и есть?
про дорогу от аэропорта, я знаю, что это так, а насчет пляжа?
13.04.2009 17:48:45, Агнесса
Дорога от аэропорта заняла около 1,5 часов, совсем не утомительно, едешь в окошко на виды смотришь.
Про пляж уже писала, что мы (2 года назад) ходили на соседний пляж, там везде песок, только очень редко попадались большие камни, но их было видно, вода прозрачная. Там еще маленькая речушка впадает в море и с мостика можно увидеть черепах.
Недалеко есть страусиная ферма, рядом небольшой садик с цитрусовыми.
Очень большая территория (из-за нее тогда и выбрали этот отель), много бассейнов (2 с горками). Есть уличные тренажеры (детям очень нравятся).
13.04.2009 23:05:22, skate
МаринаХ
сам пляж песчаный, где-то при входе есть камни, на день второй уже будете знать, по какой траектории входить в воду:)А так , для отдыха с детьми все хорошо...У вас только такие 2 варианта, больше ничего не рассматриваете? 13.04.2009 17:56:06, МаринаХ
Агнесса
рассматриваю с удовольствием в той же ценовой категории!
Если можете, посоветуйте пожалуйста что-нибудь!
13.04.2009 17:59:39, Агнесса
МаринаХ
Бюджет , я так понимаю, в районе 3000дол? так?Или можно на мыло. 13.04.2009 18:04:49, МаринаХ
Агнесса
Да, бюджет такой.
Мжно так, можно на мыло: matildamur собака list.ru.
Как Вам удобнее.
Извините, что не ответила раньше, была в дороге!
13.04.2009 19:39:10, Агнесса
МаринаХ
намылила 14.04.2009 13:38:12, МаринаХ
Агнесса
спасибо. ПОлучила.
Не смогла вчера позвонить, т.к. работы оч. много было.
Теперь еще рассматриваю Кипр. Выше написала вопрос.
15.04.2009 09:46:01, Агнесса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!