Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция-вопрос

Дублирую свой вопрос, заданный ниже, с уточнениями.
Интересует Турция на 10-14 дней, вылет начало июня.
Двое взр.+ 2 детей (2 и 5), бюджет 100000 рублей
Желательно:
-удобный вход в море (отмела Улусой, Селже бич и Мираду дель Маре, потому что в отзывах фигурировали плиты, большие камни и т.д., галька нам не критично, но пляж нужен песчанный)
-интересная детская анимация, на русском, детская площадка
-горки, достаточно 1-2 семейных
-питание нормальное
Спасибо
13.04.2009 14:42:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо! 14.04.2009 09:55:12, tatoo
Sunrise Park resort & SPA 5* / All Inclusive 13.04.2009 17:12:54, BGulia
Бесконечно далекая
Там пляж ни разу не песчаный. 13.04.2009 22:39:56, Бесконечно далекая
Пляж песчаный, а в море галька 14.04.2009 01:24:43, BGulia
Бесконечно далекая
угу, только от песчаного пляжа до входа в море метров 5 по гальке. Ни замков песчаных не простроить, да еще и ноги режут малыши. Да отель неплохой слов нет, но сразу в море глубоко начинается, людей просто море, тесно в ресторанах и т.п. зелень вся низкорослая. В общем, есть отели гораздо лучше Санрайза. 14.04.2009 07:16:24, Бесконечно далекая
Назовите, пожалуйста, парочку. Примерно в той же цене, что и Санрайз.
Выбираю для себя с 6ти летним сыном и не могу определиться.
14.04.2009 07:48:16, Микробус
Бесконечно далекая
а вам на какой состав и на какой период?:)
ну, допустим, мы с дочкой почти того же возраста в Клуб Пасифик намылились (поехали с нами с 4 июня?:)), дешевле Санрайза, и уж надеюсь, что лучше по сервису, просто потому что меньше людей:) Маджести Палм Бич, например....Я еще Веру Парадизо смотрела, например...
14.04.2009 08:20:09, Бесконечно далекая
Я ниже тему создавала. У меня сын 6 лет, поедем вдвоем в нач июля, так как отпуска и каникулы в саду.
Веру парадисо рассмартивала в том числе. Она нам с вылетом из региона дешевле Санрайза. Вера 94 тыс, Санрайз 114.
Еще смотрю Сельге бич, Барсело тат бич, Мелас.

Краем глаза- поглядываю на Летунью гольф в Белеке.
но так и не оперделилась.

Тепреь вот сижу туплю и не знаю стоит ли уже на чем-нить остановиться. И главное- на чем:)
14.04.2009 13:51:27, Микробус
Бесконечно далекая
Из этих отелей я бы Мелас выбрала бы:) но мне он не по карману оказался...я ж вас в Клуб Пасифик зову:) с 4 июня:)компанию нам составите и мы вам:)мне Санрайз из трех отелей, где я отдыхала с ребенком, понравился меньше всего....ТУЧА народа, просто ТУЧА. 14.04.2009 14:42:05, Бесконечно далекая
:) мы в июле.
а вообще,с вылетом от нас, разница между пасификом и меласом не больше 10 тыс рублей.
14.04.2009 16:10:56, Микробус
Бесконечно далекая
да? а я прочитала, что в июне:) думала, что зову вас, зову, а вы не реагируете:)
Я б тогда Мелас выбрала. Присмотритесь к нему.
14.04.2009 16:36:34, Бесконечно далекая
Монечка
Были там в прошлом году с малышом 3-х лет - очень понравилось!!! 13.04.2009 20:51:16, Монечка
МаринаХ
М.б Сапфир,меджести палм? 13.04.2009 17:12:48, МаринаХ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!