Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Pine Beach Club или ... ?

Здравствуйте. Собираемся в Турцию в конце мая. Предварительно выбрали отель Pine Beach Club в Белеке. Выбирали по принципу максимально зеленая территория. Но отзывы об этом отеле оказались настооолько противоречивы - от восторженных до негодующих. Такое ощущение, что люди жили в разных отелях, причем и те и те обвиняют друг друга во вранье и предвзятости. Это все лирика - сколько людей, столько и мнений... Но что-то отрицательные отзывы поселили в моей душе сомнения. Нам бы хотелось: 1) короткий трансфер, поэтому Белек, 2)зеленая территория (желательно сосны), 3)хорошая детская анимация для ребенка 5 лет, 4)хорошее питание, 5)чистый пляж, 6) удобный вход в море. Пожалуй, все. Номера, я так поняла, там не очень... Соответствует ли этот отель нашим требованием, и какая есть альтернатива (можно и дороже)? P.S. Вопрос для тех, кто был в этом отеле - детская площадка находится в тени? Заранее спасибо за ответы.
13.04.2009 14:24:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татошка :)
Мы были в прошлом году :) Но не в бунгало, а в корпусе. Территория зеленая, с соснами, общая и для бунгало и для корпуса. Бунгало тесноваты. В корпусе номера были новые и большие. Детская площадка там же где и миниклуб. Площадка в тени, но она немного примитивная в основоном для малышей. Были на ней один раз больше она наших пацанов не влекла.Детская анимация так себе на наш вкус. Мы в основном на минидиско только ходили. Вход в море хороший песчаный. Пляж чистый. Питание хорошее. 15.04.2009 01:29:36, Татошка :)
Мы были в Пайн Бич 2 года назад, но не в гостинице а в бунгало. Территория по меркам Турции большая и ЗЕЛЕНАЯ - это просто огромнейший плюс. Мы на детскую площадку не ходили хоть и с ребенком были :-), но уверена что она в тени, вот детский клуб точно был в теньке обратила внимание. Будут вопросы спрашивайте. 14.04.2009 14:47:07, ФеЯ
мега сарай или астерия клуб,но от Меги в прошлом году мы были в полном восторге:) 13.04.2009 20:59:36, ~Черныш~
Liska
Мы забронировали Клуб Астерию. Когда выбирали, сравнивали с Мегасараем в т.ч. Мегасарай понравился, но остановило то, что территория ни в какое сравнение не идет с той, что у Астерии, - в Мегасарае лысо, - так, отдельные деревца, не дающие тени, соответственно везде по территории передвигаться пришлось бы по солнцепеку. 14.04.2009 17:35:14, Liska
я была и там и там :) в Меге лучше:) 15.04.2009 20:55:53, ~Черныш~
Liska
По всем остальным параметрам мне тоже так показалось, хотя, возможно, детский клуб по отзывам лучше в Астерии. Но нам важна тень на территории, это перечеркнуло для нас все достоинства Меги.

А Вы давно были в клубе Астерия? Можно Вас в личке поспрашивать?
16.04.2009 08:43:27, Liska
была в 2004 году в сентябре в Астерии ,в Меге в прошлом году :) можете поспрашивать:) 16.04.2009 22:37:28, ~Черныш~
Chelena
посмотрите Club Asteria, он получше все-таки и не на много дороже 13.04.2009 14:47:21, Chelena
Да, мы про него тоже "активно" думаем:) НО почитала прошлогодние отзывы, через раз пишут про инфекции. Понятно, что в этом году может быть все иначе... Еще на кондиционирование жалуются, а я плохо жару переношу. 13.04.2009 15:07:20, Natchen
Chelena
посмотрите здесь отзывы 13.04.2009 15:38:44, Chelena
ТАКСА
а чем Вам Кемер не нравится? Не сам город, а поселки возле него? - там и территории хорошие, и ехать недалеко, и пляжи насыпные, и сосны и и т.д.
С кондиционированием ВЕЗДЕ проблемы в Турции кроме хороших, дорогих пятерок
13.04.2009 15:23:14, ТАКСА
Кемер? Мы как-то настроились на Белек, прочитали кучу всякой информации. А Вы не подскажите отели в Кемере, которые удовлетворяют нашим требованиям (детский отель в зеленой территории). С чего хотя бы начать изучать. 13.04.2009 18:30:33, Natchen
ТАКСА
Кемер.... Кемер... :))) Я туда маленьких детей вожу - там воздух сосновый. Там не так жарко как на другой сторне побережья (в сторону Аланьи), т.к. тут после обеда падает тень от гор на побережье, даже бывает прохладно.

Из перечисленных ниже была только в пиратесах - там ОЧЕНЬ шумно и многолюдно, отель не один год пользуется популярностью и там в сезон просто проходной двор :( Хотя детям определенно будет интересно.

Не знаю, я люблю поселок Гейнюк не доезжая Кимера - он маленький, отелей мало, там в меру тихо и в меру многолюдно (в самом поселке).
На сайте корал тревела есть карта побережья с городами, поселками и отелями, расположенными в них, вот от карты этой и попробуйте плясать.
Я по крайней мере всегдатак делаю.
Удачи
13.04.2009 23:23:53, ТАКСА
Chelena
Пиратес бич, Клуб салима, Клуб Фазелис, Клуб Зигана... 13.04.2009 18:48:53, Chelena
Спасибо огромное. Будем изучать. 13.04.2009 18:52:02, Natchen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!