Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Sky Express или Montenegro Airlines?

Посоветуйте, пожалуйста, может что-то слышали или имеете опыт полетов со Sky Express или Montenegro Airlines? Бронируем билеты в Черногорию на июнь, есть варианты по этим а/к, цены одинаковые. Про Sky читала не очень хорошие отзывы про задержки:( Про Montenegro вообще ничего не знаю, иностранными компаниями летать не приходилось.
10.04.2009 13:22:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Мы летали как-то Скаем в Сочи. Замечательно слетали, девушки были суперулыбчивые, все было вовремя, кормили за деньги, но на выбор чем хочешь - сэндвич с чем возьмешь, фрукты, шоколад, пиво, еще что-то... Ну, правда, это регулярка была. 11.04.2009 21:57:11, Anykey
Шико
Монтенегро летала в прошлом году. Без задержек, туда - Фоккер (100 местный), кормили горячим, обратно - Эмбраер (~ 200 мест), только холодные закуски. Аэропортовый сбор 15 евро был включен в цену билета. В прошлом году Монтенегро из регулярок самая дешевая была, а Скай туда еще не летал. 11.04.2009 13:51:53, Шико
Бесконечно далекая
имейте в виду. Sky не кормит в полетах, на то она и low-coast. Там еще ограничение на багаж. 15 кг только бесплатно. Про Монтенегро не знаю. А вот со СкайЭкспресс группа коллег летела в Австрию. Вот такой эконом-класс:( 10.04.2009 16:05:17, Бесконечно далекая
Anitobus
Еда есть, но платно, и, по словам собственного ребенка и летавших Скаем взрослыми, эта еда очень даже съедобна. И вообще, я как раз не слышала негатива по Сочинскому направлению 13.04.2009 12:09:43, Anitobus
Бренда
Я Скайем летала только на внутр.рейсах (Сочи). Не кормят - это значит, что кормят, но за деньги, причем оч.недорого: сэндвич -110р., кофе - 35р. И вообще, любой каприз за ваши деньги :))
Но это 2 или 3 года назад.
Монтенегро летала в прошлом году моя сестра. Все ок, только самолет крошечный (Фоккер?), стремновато было :)
10.04.2009 22:51:15, Бренда
Бесконечно далекая
да там еды было мало:) на всех не хватило даже за деньги:) причем, сказали, что кроме кофе, все остальное было несъедобно 11.04.2009 09:29:56, Бесконечно далекая
Бренда
Для меня самолетная еда (эконом-класса)вся не особо съедобная :( В бизнесе еще бывает ничего :) А у Ская сэндвичи были треугольные из коробочки, по крайней мере, с семгой есть было можно :) 11.04.2009 14:55:26, Бренда
Бесконечно далекая
смелая ты:)я рыбу вообще в общепите опасаюсь есть...но я и к еде в самолете нормально отношусь...редко бывает что прям ужас-ужас...а Наташка у меня из всей самоелтной еды ест только огурец свежий, если он есть, и булочку. ВСЕ! 11.04.2009 17:14:19, Бесконечно далекая
Еда меня не беспокоит. Меня задержки беспокоят и состояние самолетов, в инете начиталась ужасов про Скай:( И как Ваши коллеги слетали? Без больших задержек? Может Скай на международных рейсах лучше себя ведет, чем на внутренних... 10.04.2009 16:24:07, Еся
Бесконечно далекая
обратно они задержали на 3 часа вылет. Коллеги, в общем, недовольства даже задержкой не высказали, они экскурсию в Зальцбург взяли:) 10.04.2009 18:43:43, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!