Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

выбор отелей Родос

Девушки, помогите выбрать из двух отелей на Родосе. Esperides Beach или Aldemar Paradise Royal Mare? Еду с сыном 8 лет, хотелось бы, что бы ему было не скучно, ну и взрослым комфортно.
10.04.2009 12:25:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Альдемар выше уровнем. 10.04.2009 17:00:54, МаринаХ
LARKA
Альдемар повыше уровнем, чем Эсперидес, и территоия у Альдемара побольше. Хотя напротив Эсперидеса есть большой аквапарк. Ни там, ни там скучать не придется. 10.04.2009 13:17:20, LARKA
Ч уже всю голову сломала, решила, что на Родос поеду в Альдемар.
LARKA, а не могли бы Вы посоветовать что-то похожее на Альдемар на Родосе (цена, недалекое расположение от города и наличи детских развлечений), но на Крите, говорят, что в начале июня там теплее.
10.04.2009 13:26:54, Думаю
LARKA
Не факт, что теплее, на мой взгляд теплее как раз на Родосе, но в любом случае в начале июня и там, и там будет тепло. На Крите посмотрите отель Агапи бич, Нана бич. 10.04.2009 13:30:29, LARKA
LARKA, а не могли бы Вы посчитать мне сколько у вас стоит Агапи бич, на 2 взрослых+ребенок, 12 или 14 дней, с 30 мая? 10.04.2009 13:55:59, Думаю
LARKA
на какой мейл вам выслать цены? 10.04.2009 14:10:03, LARKA
natal_u@mail.ru
спасибо большое, а можно заодно и Альдемар на Родосе?
10.04.2009 14:14:48, Думаю
LARKA
написала. 10.04.2009 14:46:17, LARKA
Родос - замечательный остров:) Я могу про Альдемар рассказать. Мы были в прошлом году. Это очень активный отель, много развлечений, горки, бассейны, детские площадки. Скучно там не будет. Но народу многовато, имхо, такой муравейник. Отсюда и главная проблема отеля - там плохой пляж - очень маленький, узкий, грязноватый, дно метров 5 песок, потом начинаются довольно неприятного вида камни, поросшие водорослями. То есть реально выглядело так: заходишь в воду чуть выше колена, а потом надо уже плыть, потому что идти по этим камням противно:( Правда рядом на одной территории с Маре есть Альдемар Вилладж. Там платформа, спуск по лесенке, сам пляж побольше. Вообще отель такой можно сказать в урбанистическом стиле, там мало природы, но зато он, конечно, очень комфортный. Мне есть с чем сравнивать, поскольку мы заказали 2 недели в Альдемаре, а в результате по ошибке то ли Южного креста, то ли принимающей стороны, первую неделю жили в отеле Атлантика. Вот туда я бы хотела вернуться - ни одного минуса, чистейший огромный пляж, отличное расположение, комфорт, контингент и тп. 10.04.2009 12:42:21, Еся
Не смогла пройти мимо... Вот ерунду пишете про вход в море в Альдемаре! Да, не турецкие широченные песчаные пляжи, ну, и что? Вы пробовали отойти чуть левее от пирса? Там нет камней! Более того, я купалась там ночью, и заходила в море именно с пляжа. Сами понимаете, что ночью наткнуться на камень или ежа - раз плюнуть. Но ни разу проблем у меня с этим не возникало. Надо было просто изловчиться, чтобы не увидеть сквозь прозрачную воду (имею ввиду уже днем :) ), чтобы не заметить, ГДЕ именно находится каменная гряда напротив пляжа. 12.05.2009 14:48:59, shелковица

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!