Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Milym

Греция отель ATHOS PALAS 4

Кто был в этом отеле? Напишите немного об отеле.....Что лучше взять все включено или полупансион?
10.04.2009 00:36:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы жили в соседнем - Паллини. Все понравилось :) Нерасторопных официантов не помню :) номер хороший, сервис отличный. Мы брали в аренду машину и катались, или на экскурсии ездили - поэтому вопрос об обедах просто не стоял. Да там вобшем-то полно всяких кафешек в городе - вкусно и недорого :) 11.04.2009 13:26:41, Яснотка
Мы были в прошлом году в Атосе были дети 5,7 и 10 лет). Мы брали все включено. Но в основном ходилив центральный ресторан только на завтраки и ужины. Обедали в баре (салатики, тунцовые гамбургеры, пицца). Правда дня 3-4 ходили и на обед. Официанты там действительно оччччень нерасторопные (впрочем, наверное, как и всё в Греции), это касалось даже нас, т.к. кувшины с вином они приносили по нашему заказу минут через 15-20. Но, когда отдыхаешь в Греции, и сама никуда не торопишься :)
Заход в море в Атосе более каменный, чем в Паллинни (там более песочный), но зато сама вода там чище. И поэтому рыбок больше, детишкам с масками поразвлечься можно. Сразу говорю, что специальных тапочек для захода по камням в воду никто не носил!
10.04.2009 16:28:34, Звездочка
Бесконечно далекая
я со своим ребенком до сих пор склоняюсь к "все включено". Не будет она сидеть и ждать, пока неторопливые греческие и любые другие официанты принесут заказанное блюдо. А еще она и передумать может, и вообще отказаться от еды, потому что долго, жарко, хочется бегать и т.п. Мне в разы проще подойти в шведскому столу и набрать еды...и не париться. 10.04.2009 11:39:16, Бесконечно далекая
Геба
от ребенка все зависит. наш нормлаьно ждет. Походит-посомтрит, поболтает. И обычно не передумывает)) У в двух поездках уже был полупансион и даже кое-где только завтраки. Имхо в Греции вообще надо брать завтраки, если на месте сидеть не планируете. Ну а если отель пляж-отель, то ес-но удобнее инклюзив 10.04.2009 15:38:25, Геба
Бесконечно далекая
у меня еще не сидит на месте. Ей бы бегать...хотя да, мы в отеле сидим. Ей экскурсии вообще неинтересны, а машину я не вожу. 10.04.2009 16:02:25, Бесконечно далекая
Геба
у нас подход проще - ребенку хорошо там, где хорошо его родителям))) мы смотрели достопримечательност­и даже когда ездили с подругой и детьми без мужей 10.04.2009 17:32:05, Геба
Бесконечно далекая
я на такое не способна:) моего ребенка уговорить поехать на экскурсию вместо моря непросто. Я ж отдыхать еду, а не воевать, чего я ее буду таскать туда, где ей пока неинтересно, да еще и по жаре...Вот Турцию я всю уже знаю, поэтому сижу в отеле и мне необидно ни фига:) Общаюсь с ребенком, играю, наблюдаю. А вот Грецию в прошлом году я так и не посмотрела...в августе не рискнула на экскурсии ехать с ней. 10.04.2009 18:46:38, Бесконечно далекая
офф:) у вас в альбоме на фото какой отель в Греции? 11.04.2009 15:39:59, elisagi
Бесконечно далекая
Халкидики это, отель Хруссо Вилладж:)мы в Греции только один раз и были:) 11.04.2009 17:41:29, Бесконечно далекая
LARKA
Я была в этом отеле. Вообще я бы советовала полупансион, и наверное все же соседний с ним отель Паллини бич. В Афос палас много камня, металла, как-то внутри все давит, в Паллини (а они находятся на общей территории) светло и легко )). И пляж лучше у Паллини.
Хотя уровень обслуживания в тех же ресторанах оставляет желать лучшего...
10.04.2009 11:33:55, LARKA
Можно я тоже спрошу? Если выбирать между Паллини бич и Порто каррас Ситония бич, где лучше? 10.04.2009 11:42:17, starka
LARKA
Порто Каррас )) 10.04.2009 11:48:02, LARKA
однозначно :))))))) 10.04.2009 14:02:30, MUZA
Геба
В отеле не была, но если рядом есть населенный пункт или вы будете на машине ездить, то точно советовала бы полупансион.. 10.04.2009 09:34:46, Геба

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!