Раздел: Греция
Греция Kipriotis Village
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями про отель. Как он для отдыха мамы с детьми 2х и 5и лет?
09.04.2009 12:37:08, СОК
11 комментариев

и еще вопрос: ахорошо ли на Косе в конце июня-начале июля?
09.04.2009 13:26:32, СОК
была там до 13 июля, ветер, волны, дети болели постоянно, отиты и конъюктивиты. была в другом отеле.
09.04.2009 13:47:19, Dragonfly
Неплохая четверка, с огромной зеленой территорией, много бассейнов, в том числе большой олимпийских размеров...веселый анимационный отель, для детей есть детская площадка, мини-клуб, водные горки, спускающиеся из стилизованного парусного кораблика, детям очень нравится...но турритория огроменная, если поселят в дальнее бунгало, до моря идти прилично :)))) на территории есть магазинчики...вцелом хороший вариант экономичного отдыха
09.04.2009 13:24:53, MUZA
как вариант..а вообще, если напишите даты и бюджет, могу посмотреть что еще можно предложить...можно на подник :)
09.04.2009 13:33:44, MUZA
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.