Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель на Майорке

Пожалуйста!!!, посоветуйте отель на Майорке на конец июня (23-24) на 12 дней. Наш состав: двое взрослых (к тому времени должны быть молодожены) и двое взрослых и ребенок 14 лет.
Нам хотелось бы отель 4*, с питанием ALL, недалеко от пляжа, и главное чтобы пляж был песчаным с пологим заходом в море (не платформа!), ну и чтобы вечером можно было выйти куда нить на оживленную улицу из отеля, пусть хоть с небольшой, но инфраструктурой. Я знаю что наши пожелания несколько завышены для Европы, а вдруг есть такое местечко ;) Наш лимит 1000-1400 евро на чел. СПАСИБО!
07.04.2009 12:09:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
господи, только не Магалуф. Английские студенты - малоприятное соседство. Шприцы на дорге мне не нра, особенно когда я отдыхаю с детьми. Когда-то отель Антиллас-Барбадос был одним из самых приятных, теперь - упаси боженька от такого "отдыха". В 8 утра на улицах там просто во-ня-ет.
Посмотрите апартотели. Ponent Mar, например. Приличное место.
07.04.2009 19:21:37, Espada
tanich
такой группой уже домик себе снимать можно
ALL зачем, если не секрет? там магазины на каждом шагу, спиртное-напитки дешевле, чем в Москве, ребенок у вас далеко не грудной, шведский стол с вареными овощами ему каждые два часа не нужен :) скорее ему дискотеки уже нужны будут, молодежная тусовка в магалуфе на английском, в аренале на немецком, а в пальме на всех языках и более "степенная".
Везде в этих местах будут песчанные пляжи, но людные.
07.04.2009 17:37:27, tanich
HOTEL/отель Sol Antillas 4(*) очень понравился, выход сразу на песчанный пляж. Были в прошлом году через Натали тур, очень довольны 07.04.2009 17:21:56, Фурия
Если 300 метров до моря не пугает, то Ваш вариант - BARCELO PUEBLO PARK 4 *, еще может быть FLAMBOYAN CARIBE 4 *, но он ан полупансионе 07.04.2009 14:47:01, MUZA
Фламбоян очень шумный, англичане бузят каждую ночь. Мы как раз там в первый раз жили. 07.04.2009 15:06:27, Shelly
Ну детский отель, тихим, конечно, не назовешь :))) а вообще англичане там почти везде бузят...особенно в Магалуфе :)) 07.04.2009 15:22:10, MUZA
В Магалуфе могу посоветовать отель Соль Антильос-Барбадос. Нам очень понравилось. Кстати, в качестве показателя - там среди отдыхающих было очень много испанцев, чуть ли не больше, чем иностранных туристов. До этого мы в другом отеле останавливались в том же Магалуфе, так там ни одного испанца не видели. Местные знают, что выбирать :) В общем, если в третий раз поедем в этот городок, то снова Антильос-Барбадос выберем. Что касается пляжа - там огромная песчаная линия, есть платформа сбоку, но только для укрепления, купаться с нее не надо :) Есть где погулять вечером, да и днем тоже. Два аквапарка в 20 минутах от отеля. Развлечений и экскурсий полно, если хотите что-то конкретное узнать, пишите! 07.04.2009 12:41:59, Shelly
МаринаХ
Чтобы и по деньгам, и по пляжу и олл :LIDO PALACE ,CALA VINAS - но там много семей с детьми отдыхает... 07.04.2009 12:38:11, МаринаХ
проблема там с пляжами.. народу очень много-пляжей мало 07.04.2009 12:17:02, anykeyeva
tanich
просто отъехать надо от аэропорта километров за 40. Там и пляжи пустые начинаются, и многокилометровой застройки отелями-высотками нет. 07.04.2009 19:55:57, tanich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!