Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
СчасTливая Мама²

Про Мюнхен

А про Мюнхен что нибудь знаете, едим в мае, будем там три дня, куда посоветуете сходить?
31.03.2009 21:06:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deutsche Museum обязательно 02.04.2009 17:19:03, ///
Если с детьми едете, то зоопарк не забудьте. Там здорово. 01.04.2009 20:13:48, Вахмурка и Гржмелик
СчасTливая Мама²
спасибо всем большое за инфо
рада что мы едим именно туда
01.04.2009 14:32:17, СчасTливая Мама²
ваше solnce
отправила,предупрежд­аю он "тяжелый"-с фотками:)) 01.04.2009 15:38:33, ваше solnce
СчасTливая Мама²
спасибо большое
все прочитала и просмотрела, уже жду не дождусь когда поедим
01.04.2009 15:56:12, СчасTливая Мама²
ваше solnce
у меня есть отчет о подружкиной поездке Мюнхен-Зальцбург могу выслать:) 01.04.2009 14:17:56, ваше solnce
Бобус
Можно и мне пожалуйста, мы тоже в июле едем bobusg@mail.ru 02.04.2009 16:05:35, Бобус
СчасTливая Мама²
kleo29@mail.ru
спасибо большое
01.04.2009 14:24:51, СчасTливая Мама²
Эники-бэники
К перечисленному ниже - в мае будет очень приятно погулять в Englische Garten
Если интересуетесь автомобилями - BMW Welt (музей и экскурсия по заводу)
Lenbachhaus - прекрасный Кандинский там
Если вы фанат классического искусства, то Glyptothek

И просто гулять. Там волшебная весна :)
01.04.2009 02:34:46, Эники-бэники
Cходите обязательно в Пинакотеки особенно Старую (Alta). Потрясающая коллекция европейской живописи - и голландцы, и фламандцы, рафаэлиты, испанцы, венецианцы... Бесконечно можно бродить.
Немецкий музей - для любителей естественных наук, типа London Science Museum, с детьми особенно хорошо, но и для позитивных бездетных взрослых.
В мае уже Нимфенбург должен быть открыт.
Во Фрибург можно проехаться, минут 35.
Самая известная пивная _Хофбройхауз,сходите вечером в выходные, посмотрите на баварцев без прикрас:)
На Мариенплац часы играют в 11,12 и 17 часов.
Кстати, в последнем то ли Гео, то ли Вокруг света большая статья про мюнхенские достопримечательности
01.04.2009 00:09:34, Katya
Просто погулять там очень приятно. На центральной площади, кажется, Мариенплац называется, можно послушать замечательных музыкантов, прямо на улице играют. Ратуша просто потрясающая, в определенное время на ней бьют часы и появляются из домиков танцующие фигурки, мне кажется, детям интересно будет. Для взрослых - всякие пивные, очень веселые, с колоритными музыкантами. Маленьких кафешек много. Есть еще квартал, где собираются художники и другие представители богемы, правда, я там не была. В общем, такой веселый и свободный город, я думаю, вам он сам по себе понравится. Насчет детских развлечений я, к сожалению, не в курсе. Но вообще там везде пункты информации для туристов, можно сразу туда пойти, вам все расскажут-покажут-порекомендуют. 31.03.2009 21:46:16, Shelly
СчасTливая Мама²
спасибо вам огромное за инфо, мы едим с мамой вдвоем, так что детей не будет.
а отель у нас как раз не далеко от мариеплац.
31.03.2009 22:17:50, СчасTливая Мама²


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!