Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Кто был на Корфу в MITSIS RODA BEACH 5*?

Наметили с 14-летним сыном этот отель. Поехать хотим на 14 дней с 30 мая. Поделитесь впечатлениями, плиз!
30.03.2009 16:15:34,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
Я была , что именно интересует? 30.03.2009 16:17:56, karpik78
Соответствует ли этот отель "пятерке"? Какое там питание, сервис? Не скучно ли, есть ли наши соотечественники (особенно, подростки)? 30.03.2009 16:23:07, Фантина
karpik78
отель на мой взгляд реально 4*+, на счет скучно, ну здесь сложно сказать, я думаю подросткам на мой взгляд уже должны быть интересно на дискотеках, а этот отель расположен довольно уединено.
Я думаю в данном случае лучше рассмотреть Родос, или Крит.
Хотя все завист от подростков, вашему что нужно?
30.03.2009 17:09:03, karpik78
Chelena
полностью соответствует, и по питанию, и по сервису. В прошлом году русских там было мало, но, судя по тому, что Константинос Мицис в этом году нацелился на Россию, думаю, будет достаточно.
Отель просто замечательный. Для семейного отдыха - самое то.
30.03.2009 16:30:48, Chelena
Спасибо! Вы меня так обрадовали! Система этих отелей до июля хорошую скидку дает, так что я уже почти соблазнилдась. А теперь точно решу именно туда поехать 30.03.2009 16:36:52, Фантина
Chelena
Мне там очень понравилось, хотя до этого была во многих Грекотелях, ничем не уступает. Просто до этого года эта сеть отелей была ориентирована в основном на Европу, поэтому у нас не особо продавалась, по моим данным, русских там было около 5-7%, но в этом году Мицис довольно сильно снизил цены для России и уверена, будет стараться сервисом привлечь, хотя он и так там на уровне 30.03.2009 17:15:22, Chelena
ценовые фойны пошли между теми кто продает Митсис и Грекотели (Южный крест и Пантеон)?
Сначала выбрала Митсис а потом повернулась в сторону ЕL Greco (все на Крите)
30.03.2009 18:28:37, скажите а почему
Chelena
это не межде Южным Крестом и Пантеоном, а между Митсисами и Грекотелями. Борьба за русских туристов:)))) 30.03.2009 18:53:22, Chelena
karpik78
Это я согласна.
Но грекотели на Голову выше митсисов по сервису, питанию, и сравнивать мне кажется не верным, да цена говорит сама за себя.
30.03.2009 19:50:13, karpik78
Chelena
как раз в этом случае цена ни о чем не говорит. За август сравнила грекотель амирандес и Митсис Роду. Митсис ничем не хуже. Просто мне, например, SPA такой, как в амирандесе не нужен (да и цены там знаете ли...) Мне нужно было ребенку угодить, а Амирандес как раз уступал в этом Митсису. 30.03.2009 19:57:42, Chelena
karpik78
М-да....
Тогда и спорить бесполезно, по-меньшей мере вы точно не были в Амирандосе , что так утверждаете.
У Грекотлей не просто сервис, а безупречный сервис во всех отношениям от питания и фарфорой посуды, до отношения к отдыхающим и удовлетворения любого мало-мальского каприза.
31.03.2009 19:25:21, karpik78
Chelena
))))может Вам ксерокопию ваучера прислать? он у меня остался. на память))) 31.03.2009 19:40:38, Chelena
karpik78
Ну что ж значит вкус у всех разный....
И понятия о стандартах тоже
31.03.2009 21:00:14, karpik78
МаринаХ
как можно сравнить Амирандес с Родой??Митсис и грекотель то сравнить нельзя, а тут отель Вип уровня с обычными 4*:) 31.03.2009 18:23:38, МаринаХ
Chelena
Это Амирандес ВИП? По каким критериям? По ценам? Или все-таки по соотношению цена-качество. Абсолютно не понравился, территория голая, для детей ничего интересного, СПА-центр разрекламированный, на самом деле ничего особенного из себя не представляет, разве что тайских девушек набрали. Цены - аховые на все. 31.03.2009 18:39:52, Chelena
МаринаХ
И по цене, и по качеству.Для детей развлекаловок и не должно быть, т.к ориентирован на отдых для взрослых и как романтик отель.Хотя все равно миниклуб иняни там есть, т.к это 5*.Цены в дорогом отеле не могут быть низкие, это уже не бизнес,а благотворительность.­..всегда можно выйти в таверны. 31.03.2009 20:42:53, МаринаХ
karpik78
А что же для ВАС тогда ВИП если уже Амирандес не вип.
Может быть РОда БИЧ :)))
без комментариев.....
31.03.2009 19:30:57, karpik78
Chelena
правильно, комментарии оставьте для туристов, которых вы в амирандес отправите. 31.03.2009 19:41:26, Chelena
karpik78
Помоему вы единственный здесь Человек который отстаивает Митсисы как супер отели, все остальные едины во мнении оказались 31.03.2009 21:01:50, karpik78
Chelena
я не настаиваю на исключительности Митсисов, но Ваша очарованность Грекотелями, говорит только о хорошо проделанной работе менеджерами, встречающими рекламные туры из России. Попробуйте отдохнуть в Амирандесе за свой счет, тогда и поговорим о вкусах 31.03.2009 21:44:36, Chelena
МаринаХ
я сама была на отдыхе , поэтому могу судить...какие-то 4*, а какие-то реально Вип. И потом, Митсис не может быть лучше уже потому, что ни один из их отелей не входит в каталоги ВИП отдыха. Та же Мандола Роса Грекотель входит в лакшери смолл отели, а уж про Виллы в Империале на корфу и миконосе...Митсисам такого и не снилось. Мтсис нормальная четверочная сеть, для нормального среднего уровня, с достаточно скромными номерами (Серита, Ринелла) , но предоставляющий все необходимое для семейного отдыха за свои деньги.Именно это и есть их ниша. Которая сейчас многих устраивает. А на счет рекламников, тогда что ж Альдемары мы не "двигаем"? там та же система...А недовольство Амирандесом вышло из-за Вашей же ошибки. Как человеку из турбизнеса пришло в голову продумать отдых с ребенком в этом отеле? 01.04.2009 13:12:47, МаринаХ
karpik78
К слову я не про рекламные туры говорю а про собсенный отдых в отелях Олимпия Ривьера талассо, Дафнила Бей,Крета Палас Родос Роял, а рекламные туры я сама возила и прекрасно знаю управляющих менеджеров многих Грекотлей, это не просто ребята из подворотни, а высококлассные топ-менеджеры! Так что я основываюсь не на каталоги и фото, а собственый опыт. 01.04.2009 00:35:49, karpik78
LARKA
Я отдыхала... И уже почти во всех грекотелях, за исключением Коса...Где то лучше, где-то проще..но питание и обслуживание на уровне ао всех отелях. Только стоит попросить, сказать, все делалось немедленно. А если возникала проблема, то не я а за мной ходили и спрашивали все ли хорошо. Не спорю, что такое отношение в Греции можно найти даже в 2* иной раз..Но тем не менее, для меня эта цепочка отелей была и остается меркой качественного отдыха, прекрасного питания, для различных категорий туристов и их запросов. Никто не говорит, что это лучший отель в Греции, например..но на Крите один из. ..А вы так и не сказали мне, что стоит на этом острове дешевле, но так же по уровню размещения и обслуживания. 31.03.2009 23:38:47, LARKA
LARKA
Может вы там были когда он достраивался? 31.03.2009 19:44:16, LARKA
Chelena
с 19 августа 2008 31.03.2009 19:53:55, Chelena
LARKA
Амирандес просто не стоит рассматривать для отдыха с детьми...Отель прекрасный и уровень VIP это не только множественная зелень на територии отеля, а обслуживание, номера и пр..что может предложить отель взыскательным туристам. 31.03.2009 18:45:50, LARKA
Chelena
Все это могут предложить многие отели за меньшие деньги. 31.03.2009 18:49:40, Chelena
LARKA
Многие отели хорошего уровня..А если посмотреть сейчас цены на Амирандес по акции мая и июня - так вообще сказка...Может вы скажете, в каких более дешевых отелях есть такое кол-во размещений, где есть сервис на пляже, номера с прямым выходом к морю.. да много всего то, что они предлагают... 31.03.2009 18:56:39, LARKA
Chelena
минуточку... какой сервис на пляже? Если жить в коттеджах, да, там отдельная территория. Но не многие готовы оплатить этот "сервис". А на обычном - лежаков не хватает. А каком сервисе речь? 31.03.2009 19:04:00, Chelena
LARKA
Сервис есть на всем пляже. Только у некотороых номеров свои шатры на пляже, но и сервис там совсем другой. А сервис это бутылочка воды и фрукты на пляже. Так было в конце лета прошло года. ) Не думаю что за зиму что-то изменилось. Так вы мне не назвали отели подобного уровня, для тех кому не все равно в каких номерах жить, для тех кто прилетает без детей и ждет должного к ним отношения и обслуживания, но дешевле. 31.03.2009 19:22:55, LARKA
Chelena
бутылочек с водой и фруктов не было, или они нам просто не доставались?((( 31.03.2009 19:42:37, Chelena
LARKA
Все же не много не корректное сравнение Амирандес и Рода, это слишком разные отели. Да, что бы угодить ребенку я бы не выбрала Амирандес, скорее угодить себе, а если угодить себе, то точно не в Роду. Если в этом ключе сравнивать, то с Крета палас...или подобными отелями для отдыха с детьми. 31.03.2009 00:27:50, LARKA
karpik78
Ну полностью СОГЛАСНА, я в шоке что такие разные отели с разным абсолютно подходом к сервису сранивают на одном уровне(МИТСИС и ГРЕКОТЕЛЬ) при том что дейтсвительно внутри каждой цепокци есть определнная ориентация на запросы киентов(отель для взыскательных, отели для отдыха с детьми).
ВО ДОКАТИЛИСЬ то
31.03.2009 19:29:05, karpik78
LARKA
Да.. пожив во многих отелях этой цепочки и на Миконосе, и на Крите, на Родосе, Халкидиках и Пелопоннесе, соглашусь, сервис безупречный всегда и не важно 4 это или 5*. 31.03.2009 19:34:49, LARKA
А вот как угодить обоим - вот в чем вопрос :) 31.03.2009 10:31:02, Шоколад
LARKA
Можно и обоим угодить )...Если это грекотели на Крите то Крета палас. 31.03.2009 12:28:56, LARKA
МаринаХ
Или капсис, оазис к примеру 31.03.2009 18:24:25, МаринаХ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!