Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Liska

Помогите с турецким выбором!

Рассматриваем отели Club Asteria, Pine Beach club, Grida village, Adora golf resort.
Что из них предпочесть? Помогите сравнить их по следующим критериям:
- возможность комфортного размещения 2+2 желательно в бунгало в стандартном номере (т.е. номер просторный, отдельного спального места младшему ребенку не надо, - спит с мамой, - соответственно или двуспальная и две отдельные кровати - идеальный вариант, или раскладывающийся на два спальных места диван и две отдельные кровати, или двуспальная и такой же диван);
- чтобы не было ощущения толпы и муравейника, без очередей в ресторанах, проблем с лежаками на пляже…, вообще потише и поспокойнее, насколько это возможно в отелях с детским уклоном
- качественное и разнообразное питание, наличие диетического питания (отварные или тушеные овощи, мясо, рыба)
- как в этих отелях с соками, - свежевыжатыми (в какое время? за плату?) и пакетированными?
- красивая тенистая территория (хочется сосен!), большая, но грамотно распланированная (собственно, это, наверное, единственный минус, который я вижу в адрес Пайн бич – аквапарк очень далеко от пляжа…)
- большой песчаный пляж и хороший пологий заход в море
- хороший детский клуб с русскоязычными аниматорами;
- водные горки

Может быть, еще какие-то отели Белека или Сиде в подобной ценовой категории или ниже по цене достойны внимания?
30.03.2009 00:10:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбирала бы между Астерией и Гридой (правда в Астерии номера староваты и поменьше, в Гриде в прошлом году обновили). Посмотрите еще Мегасарай 30.03.2009 16:37:29, MUZA
или грида,или мегасарай ! 30.03.2009 20:07:57, ~Черныш~
Мы были в Мегасарае в 2007 году компания 10 взраслых и 4 детей 2-5 лет, очень довольны остались. Нас завелили туда куда хотели и с едой проблем никогда не было, территория очень понравилась и пляж неплохой, только аквапарка нет. 30.03.2009 21:11:49, Нурова
Были в Club Asteria и в Paloma Grida village.
Выбрала бы Палому, номер лучше взять делюкс. В нем 1 большая двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и диванчик ( на нем тоже можно спать). И остальным вашим пожеланиям отель вполне удовлетворяет. Были в прошлом году, лежаков на пляже всем хватало, но вот у бассейна был с лежаками напряг.
30.03.2009 15:27:12, Иришкин и Катюшкин
Liska
Спасибо.
Бассейн нас как раз не интересует совсем.
А номер делюкс - имеется в виду супериор? Есть ли какая-то схема отеля? В каких бунгалах он есть и где лучше селиться, чтобы по возможности тихо-спокойно, но недалеко от моря и ресторана?
30.03.2009 15:37:44, Liska
МаринаХ
в сезон эти отели битком, самые заезжанные:)можно белвиль рассмотреть, меджик лайф вотерворлд.. 30.03.2009 12:11:52, МаринаХ
Liska
Мы все же, наверное, еще не совсем в сезон, - планируем ехать с последних чисел мая на две недельки, - если едем в Турцию, то всегда в эти даты.
Насчет "битком" я понимаю. Задача в том, чтобы это "битком" не очень чувствовалось, - большая и грамотно распланированная территория, то же с ресторанами...
Про Бельвиль думала, - но он по мне сильно лысоват, да и дороже, кажется...
Мэджик дорогой получается, - там только семейные номера и сьюты, они выше 6 тыс.

Марин, а можно прикинуть, сколько будут стоить эти отели для нас (2+2, дети 2 года и 7 лет), скажем, с 28-го мая? Интересуют цены Теза и еще парочка самых дешевых цен с указанием туроператоров, которые их дают. Всегда ездили от Теза, но в этом году финансовое положение уже немного не то, поэтому рассмотрели бы и подешевле варианты, при условии надежности оператора.
30.03.2009 13:50:03, Liska
МаринаХ
намылила 30.03.2009 15:23:38, МаринаХ
Liska
Спасибо, получила! 30.03.2009 15:24:50, Liska
Посмотрите ещё Sirena Golf, по-моему он соответствует вашим критериям. Астерию я бы не рекомендовала - вот уж муравейник, так муравейник, и ресторан почти весь открытый, в обед от жары обалдеть можно было. 30.03.2009 10:28:26, Билли Бонс
Liska
Спасибо. Посмотрела... Увидела, что там только "крутые" номера, стандартных нет, а значит, существенно дороже. Мельком пробежала отзывы про достоинства-недостатки: говорят, что тот же муравейник, и заход в море плохой... 30.03.2009 11:09:35, Liska
в сирене нет стандартных номеров там джуниор сюиты,они от 40 метров,но по стоимости как стандарт идут,был только у пегаса.заход в море действительно плохой:( 30.03.2009 20:10:07, ~Черныш~
МаринаХ
Сирене пегас уже давно не дает. 31.03.2009 18:25:57, МаринаХ
А У КОГО СИРЕНА ТЕПЕРЬ?извините за капс:) 31.03.2009 21:46:15, ~Черныш~
МаринаХ
мостревел-дорого, тез, ну и полар:) 01.04.2009 13:44:10, МаринаХ
В Белеке везде одинаковый заход в море - песок и небольшая полоса гальки. Камней нет, ежей нет:)И относительный муравейник, наверное, везде. Номер - да, мы жили в двухкомнатном, с двумя детьми очень удобно, и по стоимости, по-моему, не так дорого получалось. Но всё в мире относительно:) Желаю найти "свой" отель!В Сирене мы отдыхали два раза, а Астерию я вспоминаю, как кошмарный сон :))))) 30.03.2009 12:16:48, Билли Бонс
Liska
Спасибо.
Вот ведь как странно! Задала свой вопрос еще на двух форумах, так там все усиленно хвалят Астрерию, ну, и Гриду еще...
30.03.2009 13:36:03, Liska
Наверное, всё зависит от того, с чем сравнивать:) Мы приехали в белекскую Астерию из Астерии Сиде. Она тогда была полупаснсионная и оккупирована гражданами Германии:)))Кондиционеры работали идеально, ресторан с белоснежными скатертями и предупредительными официантами с диким выбором сортов чая:))) Народу почти не видно, все чинно прогуливаются. В Белеке мне показалось, что я попала на советскую турбазу. Кондиционер включали по часам, часа на три-четыре в сутки, ресторан открытый, дым от гриля стелется по столам, везде толпы народа, в огромном круглом баре не дозовёшься бармена. Для меня вообще очень важен комфорт в номере и ресторане, качественная еда (пусть даже выбор небольшой) и хороший пляж. Поэтому для меня в Турции на первом месте Барут Лара и Дельфин, который тоже находится в Ларе. Там я душевно отдыхаю:)))) 30.03.2009 14:35:37, Билли Бонс
Из того, что Вы написали на первом месте Астерия и Палома. В Астерии стандарт больше и территория тоже побольше чем в Паломе. В Паломе бывает, что не хватает лежаков. На оба отеляочень хорошие отзывы. 30.03.2009 02:01:54, Натуся-дуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!