Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

кто в Стамбуле был?

Девушки, расскажите про Стамбул, пожалуйста. Я, конечно, могу путеводителей накупить, но хочется из первых рук инфу :-) Есть ли смысл (если совмещать с пляжным отдыхом) ехать туда на 2 дня или достаточно 1-го ? Как туда добраться из Анталии - машина с навигатором в прокат или самолёт (автобус исключается, я боюсь турецких водителей) ? Можно ли женщине одной по Стамбулу гулять? В общем, любую информацию прошу. Заранее спасибо)
27.03.2009 16:42:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой "на машине"??? Самолетом из Анталии - ИМХО только так! Мы с мужем в свое время напутешествовались на машине по западному региону - Даламан, Измир, Фетхие. Одна никогда бы не поехала! 2 дня - не меньше. Пляж не нужно, если ты в Стамбул с Анталийского отдыха:) 30.03.2009 18:40:28, *Katherine*
ChiChi
Юля, Ира-миллиметр была на Новый Год там с мужем. Я помню как она писала об этом. 30.03.2009 07:49:28, ChiChi
HomaUfa
муж летал, кстати, как-то из анталии в стамбул на 1 день - лететь 40 минут всего, но билет ему брал турок на месте. 29.03.2009 20:56:10, HomaUfa
HomaUfa
мне Оочень понравилось море в Стамбле, но мы были там несколько дней (ездили на формулу -1), нас возил гид везде на машине, гуляли соответсвенно с нашими мужчинами. на пляже, а пляж был хороший, местный, нетуристический, с плаками у мужчин, так как пристала сразу же охрана, что нужны шорты хоть тресни:) нам 3-х дней было мало, но неделю уже лишку точно было бы:) 29.03.2009 20:54:41, HomaUfa
HomaUfa
речь о черном море (морей же там предостаточно:), оно не такое как на наших югах, с приливом и отливом и очень мелким песком. 29.03.2009 20:57:35, HomaUfa
На машине устанете ехать, очень далеко, если только перелет...но 1-го дня маловато. ИМХО, лучше специально туда как-нибудь слетать 27.03.2009 19:09:55, MUZA
Крёстная
а к кому за организацией обращаться, на месте или в Москве сделать всё заранее?... Второй вариант, наверно, надежней, но вдруг что-то поменяется там, в отпуске, как потом всё отменить? 29.03.2009 17:02:20, Крёстная
машурик
Смеетесь? достаточно 1-ого :)
Нам и недели там было мало !
ИМХО, это отдельная самостоятельная поездка.
С моря ехать на один день - утомительно, дорого и почти впустую
27.03.2009 19:06:40, машурик
Крёстная
а какая у вас программа была? не поделитесь? 29.03.2009 17:01:07, Крёстная
машурик
мы ездили самостоятельно и программу всю сами себе составляли) афишевский путеводитель и вперед по списку :)будут вопросы - пишите на подник 30.03.2009 15:51:16, машурик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!