Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Вопросы про Дафнилу

Несколько раз в разных местах прочитала что Дафнила на Корфу на территории "в горку". С одной стороны хорошо - виды (мужу главное виды подавай :)), а с другой - насколько "в горку"? Прямо ступеньки или просто небольшой уклон? Если небольшой - не беда, а вот если карабкаться под 45 градусов - не хотелось бы.

И еще насущный для нас вопрос. Дают ли в завтрак-ужин-обед в ресторанах Дафнилы соки? Есть ли свежевыжатые? Есть ли пакетированные? Или только ледяной юппи из аппаратов (мои дети такое не пьют, колу-спрайт-фанту тоже...). Конечно можно выйти из положения таская свои в ресторан. Но не хотелось бы...
26.03.2009 16:19:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milen4
Дафнилу просто раскручивают наши операторы. Там стоолько русских и украинцев - как в Сочи на пляже:) А это, сами знаете, к чему приводит... 28.03.2009 00:23:17, Milen4
karpik78
Горка расположена если стоять спино к центральному корпусу , справа, уклон 40 градусов, это не ступеньки а асфальтированный проход.
Свежевыжатых соков нет.
26.03.2009 18:59:16, karpik78
Ну пакетные тоже своеобразные.....и пчелы....на пляже в ресторане:))) Неприятно. Подъем крутоват, коляску с ребенком толкать тяжеловато. Байссейны маленькие. 26.03.2009 16:43:00, КаПа
Chelena
Центральный ресторан в главном корпусе на вершине горы, т.ч. проживание в бунгало не поможет, спуск действительно очень крутой, и где-то 45, дорога бетонная, извилистая. Свежевыжатых соков там нет, пакетные. 26.03.2009 16:36:17, Chelena
jhg 26.03.2009 18:47:54, uyuyuyuy
LARKA
проживание в бунгало гораздо удобнее, нежели в ОЗ... подняться до ресторана там надо ну совсем не много )) 26.03.2009 16:41:03, LARKA
LARKA
Ну не по 45 ))) а под 30 будет...Так сказать спортом позаниматься поднимаясь с пляжа в отель надо будет. Хотя если брать бунгало, то они как раз между ОЗ и пляжем. Соки есть. 26.03.2009 16:22:24, LARKA
karpik78
бунгало не спасет, потому что пляж будет ближе а ресторан опять в гору идти, так что размещение не имеет значение + насковь эту зеленную территорию пройти нельзя(.
Соков неТ свежевыжатых!!!!!!! Лариса вы откуда взяли что там они есть?
26.03.2009 19:02:05, karpik78
LARKA
А откуда способность читать между строк, да еще и не так истолковывать? Я писала про свежевыжатые что-то?.
А бунгало спасет деля расстояние пополам (не критично, но удобнее, поверьте), жила я в основном здании 3 года назад и собственно на личном опыте могла убедиться.
27.03.2009 12:20:37, LARKA
karpik78
Вропрос был уточнение есть ли свежевыжатые или пакетированные.
И потом я жила в бунгало и меня не спасло как вы говорите половина пути, наше бунгало было самое ближайшее к морю.
А у друзей было бунгало рядом с центральным корпусом, и в данной ситуации , что в лоб , что по лбу. Ходить или к пляжу или к цент.ресторану.
27.03.2009 15:54:03, karpik78
Елки, запуталась совсем :(((
Дафнилу вроде хвалят, но горки водяной нет, зато есть обычная, по которой ходить придется :(
26.03.2009 19:57:05, Шоколад
Chelena
Дафнилу хвалят за природу - очень красиво. Отель имеет большую территорию, но на мой взгляд, совершенно не пригодную для использования, так как большую ее часть занимают бунгало не имеющие рядом с собой прогулочных дорожек. Основное трехэтажное здание отеля расположено на возвышенности. От него идет основная бетонная дорога до пляжа. Она и является всей променадной зоной отеля. Пляж отличный. Мелкий песок и море очень чистое, много рыбы. Море очень подходит для отдыхающих с маленькими детьми, так как дно имеет плавное углубление и температура воды весьма комфортна. Ширина самого пляжа небольшая, но рядом расположена большая зеленая территория под пальмами где стоят все шезлонги.
Номера в отеле комфортные, много отделений в шкафу и комоде, большой балкон. Номера убираются отлично. Персоналу отеля можно поставить уверенную пятерку. Руководство сети отелей GRECOTEL требует от обслуживающего персонала безукоризненной вежливости и внимательности.Это замечание относится и к обслуживанию в ресторанах, барах, на рецепшене. Придраться было не к чему. Очень понравился SPA центр. Там находится отличный бассей с морской водой, джакуззи и масса установок для подачи воды под напором.
26.03.2009 20:13:15, Chelena
А горок там никаких, как я понимаю нет :((( 26.03.2009 16:27:38, Шоколад
LARKA
нет ( 26.03.2009 16:32:49, LARKA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!