Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
Maytime

Билеты на самолет.

Прошу мнений- что выбрать.

Я хочу в районе 1 мая улететь в Крым (Симферополь). Можно раньше в последних числах апреля.

Цены на билеты смотрела давно, но раньше были цены только у Аэрофлота, а сейчас появились предложения других компаний (ссылка)

Я собиралась покупать у Аэрофлота: кризис и все такое, вдруг другая компания развалиться пред вылетом, а Аэрофлот все-таки внушает мне доверие.

Но Аэрофлот дороже всех.
Нам надо туда и обратно, один взрослый и один ребенок- получается разница почти 30 %.

Есть еще Днеправиа и S7 Airlines ("Сибирь").

На что обратить внимание? Марка самолета? В какой аэропорт прилетает? Что-то еще?

Или даже не думать и брать Аэрофлот?

И еще, если покупать Аэрофлот, то где его выгодней покупать, непосредственно через сайт Аэрофлота или где-нибудь еще?
22.03.2009 13:21:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну надо же. У меня точно такая же проблема. Только Аэрофлот не на 30% дороже, а в 2 раза. Есть еще Сибирь и Ютэйр. Вот сижу и думаю. Но Аэрофлот решила послать с их ценами и ужасным сервисом в офисах. 23.03.2009 11:46:26, Молодая мама2
Maytime
У Ютэйр вроде билетов нет на нужную мне даты...

А Вы на их офиц. сайтах смотрите?
23.03.2009 12:14:12, Maytime
Они летают по субботам только вроде бы. У них Боинг 737. Вот и думаю, что лучше Боинг 737 Ютэйр или Аэробус А-320 Сибирь, при том, что Сибирь немного дешевле. 23.03.2009 12:17:35, Молодая мама2
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
а мне чего-то Ютэйр не понравилась по описанию и отызвам. Я бы тогда уж выбрала Днеправиа или Сибирь. А аэрофлот просто за пределом, летят то тоже не на новых хороший самолетах, а дерут за билеты просто очень дорого! 23.03.2009 13:53:58, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Можете попробовать здесь купить: www.timatik.ru На 29 апреля мне поиск выдал Аэрофлот на 2 тыс.дешевле, чем Ваш вариант, на 30 дешевле на несколько сотен.

Что касается, выбора Авиакомпаний, то выбор здесь тяжел...:) У Аэрофлота тушки летают туда, а мне они категорически не нравятся, старые они, все время у них что-нибудь отказывает.
У других авиакомпаний аэробусы и боинги, старые тоже, конечно, но мне все равно больше тушек нравятся. Зато сами авиакомпании так себе. Я бы поездом поехала:)
22.03.2009 16:00:42, Ирина П
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Поддерживаю на счет Тушек, я бы на таком не полетела ни за что. Лучше уж Сибирь тогда. 22.03.2009 20:13:59, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maytime
Свет, что таак плохо?!

у Сибири промоушен плохой :-(
22.03.2009 22:14:23, Maytime
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
вроде, особого негатива народ не пишет. Может тогда ими полететь? 22.03.2009 22:17:52, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maytime
Вроде, даже очень положительно отзываются :-)

Тока вроде он сейчас гос., и его хотят продать, или еще что-то (ссылка)

Что думаешь?
23.03.2009 01:24:38, Maytime
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Ну и пусть продают, главное не банкротят же:) 23.03.2009 09:37:04, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Ин, я не спец, а муж вот много на чем летал. Он когда увидел какой борт стоит у Аэрофлота - сразу сказал, что на этом нас никуда бы и ни за что не отпустил. Да фиг с ним с промоушеном, я думаю, они не ёкнутся. Ты порой еще про Днеправиа, что за перевозчик, что народ говорит про них. 22.03.2009 22:16:18, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maytime
Свет, а вы тогда чем летели? 23.03.2009 01:25:00, Maytime
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Сибирью, все было замечательно. 23.03.2009 09:35:28, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maytime
Мой муж чего-то тоже плохо о ТУшках отзывается.....

Пойду Сибирь посмотрю :-)
23.03.2009 11:37:23, Maytime
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
ну Тушки тоже разные, у меня муж именно о 154й плохо отозвался:)
У Сибири свои нюансы. Тарифы разные, есть такие, где цена невысокая, зато билет в случае чего не сдашь.
23.03.2009 13:55:48, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maytime
Мы раньше ездили поездом. :-)

А этим летом я не смогла взять билеты на поезд- и мы улетели самолетом.

Больше на поезд не хочется. :-)

Во-первых , цена одинаковая - как СВ, а ехать долго. А в самолете быстро и давали очень неплохие бутерброды, весело и вкусно:-)

А во -вторых, именно в Крым идут совершенно ужасные поезда, там такие СВ :-( .........

За ссылку спасибо, посмотрю :-)
22.03.2009 16:35:08, Maytime


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!