Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Молодых людей куда?)))

Трое молодых людей до 35-ти в июне едут в отпуск на 10-14 дней.
Хотят море-очень устали от работы.Но "чтобы было что посмотреть" т.е. экскурсионный досуг нужен.
Ранее отдыхали в Турции с детьми.
Рассматривают Китай.Может есть другие варианты?
20.03.2009 14:58:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что они хотят от отдыха, какой уровень комфорта, какую степень загруженности впечатлениями-активностями. И, основное, каков бюджет?
Имейте ввиду, что круиз - это дорого.

4 июня 2009г. 15 дней
Музыка Фьордов и города Балтики - из Санкт-Петербурга
Круизный лайнер: MSC Orchestra
Круизная компания: MSC
Категория круиза: Стандарт
Стоимость круиза Внимание! Стоимость круиза указана на одного человека при двухместном размещении
Внутренняя каюта без окна от 1599 EUR

Внешняя каюта с окном от 1820 EUR

Внешняя каюта с окном (ограниченный вид)от 1920 EUR

Внешняя каюта с балконом от 2180 EUR

Джуниорсьют с балконом от 3999 EUR
Лично мне, не нужен отдых в четырехместной каюте с удобствами на этаже на третьей палубе без окон, притом за немаленькую сумму. И автобусные туры не для меня, меня укачивает в автотранспорте, особенно летом. А поехать, снять домик в Швеции на островах или на побережье и совмещать рыбалку с поездками на арендованной машине по окрестностям - это классно. Опять-таки, беспроигрышный вариант свободы и моря - Каталония, то бишь Барселона и все прочие Косты.... Моя детская мечта - поехать на Корфу и на Мадагаскар, но последний вариант не катит, хоть и не надо визы, но там кто-то с кем-то военно переворачивается, а второй вариант вполне реален.
Если все взрослые и любят тусовки - Мальта, истории - глаз не хватит все обсмотреть. И таки, Турция - Мармарис, это совсем другая Турция.
Так, что все-таки хотим? И за сколько?
20.03.2009 23:19:14, Натуся-дуся
СПАСИБО за подробное предложение))))
Только что обсуждали с нашими мужчинами круизы-они категорично :"НЕТ!" кричат.В их понимании круизы это романтика для двоих))Не будем спорить.
Что же они хотят:
хорошее море,пляж-это основное,потому как мужчины наши "добытчики и охотники" в полном смысле слова и год без отдыха для них это много.Очень уставшие сейчас и по нашему папе неделю из воды он выходить не будет (так обычно происходит).
Еще на неделю нужны эмоции от увиденного.Я ездила мало,поэтому интересуюсь что будет интересно молодым людям.Здесь люди интенсивно путешествующие-могут подсказать.
Уровень бюджета примерно таков=двухедельное пребывание о.Хайнань в отеле 4-5*.
21.03.2009 17:23:04, куда отправить папу
МаринаХ
Однозначно Доминикана или Куба!!! 22.03.2009 16:32:49, МаринаХ
Если люди живут на Дальнем востоке или в Якутии - то, пожалуй, можно и в Китай. Хотя 40 градусов жары при стопроцентной влажности в июне...на любителя. Если же они живут к западу от Урала - то почему бы не поехать в любую из европейских средиземноморских стран - везде есть что посмотреть. 20.03.2009 22:44:21, мама-аня
в круиз 20.03.2009 16:19:42, irgri
Простите,в какой? 20.03.2009 16:39:09, куда отправить папу
можно по Скандинавии с заходом в германию. мои свекры ездили в такой с внучками. очень понравилось. впечатлений куча и отдохнули хорошо - оч. комфортабельный италбянский паром. в бассейнах накупались, загорели до черноты под солнцем северного моря. 20.03.2009 17:21:44, ALora
Chelena
и по Средиземному морю, и вокруг Европы, и в Юго-Восточную Азию, все зависит от желания и бюджета))) 20.03.2009 16:57:54, Chelena
МаринаХ
а уж круиз по карибам:)))Алоха Гаваи:)))))))) 20.03.2009 17:01:00, МаринаХ
МаринаХ
а с Майорки, по островам, а потом недельку на майорке отдохнуть, там весело! 20.03.2009 16:50:36, МаринаХ
МаринаХ
Доминикана, но там скорее видовые экскурсии,Куба...Есл­и более европейское, Испания,Италия... 20.03.2009 16:03:43, МаринаХ
LARKA
Кипр, Родос, Коста Дорада в Испании, Сицилия. 20.03.2009 15:31:39, LARKA
Можно и в Италию,сам континет,Сицилия,Сар­диния.
Еще ,как вариант,Греция,опять же с островани.
Испания,не забывайте про Тенерифе.
20.03.2009 15:30:48, *RUBINA*
Про Тенерифе слышали от друзей.Но они ленивые в плане экскурса,ничего рассказать не могут что там посмотреть.Хотя если машину брать то везде интересно,СПАСИБО. 20.03.2009 15:56:41, куда отправить папу
Niko
Барселона и окресности. 20.03.2009 15:14:03, Niko

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!