Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, расскажите про Черногорию, пожалуйста

Отель Иберостар Бельвью, Бечичи, 4*.
Что там хорошего? Как номера, питание, анимация?
Пляж совсем "бе-е-е" или...?
Какие экскурсии посоветуете (какие вообще экскурсии предлагают я знаю, хочется личных впечатлений).
А я вам про Албену, Болгарию могу рассказать:)
17.03.2009 23:25:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
нам все очень понравилось!
и детям не скучно (игровая комната с аниматорами и играми 2 часа до обеда, 2 часа после), вечером мини-диско и награждение тех, кто побеждал днем в играх. Детский бассейн. Номера хорошие. Очень чисто, все новое. Пляж, ну так... мне не понравился. Все время море мутило и по гальке больно мне ходить. Мы почти не купались в море у отеля. Ездили к Св. Стефану на пляж. Вот там было супер!
Экскурсии лучше покупать не в отеле, а на набережной в Беччичах. Намного дешевле и хорошая организация. Есть русскоговорящие агенты, все хорошо объяснят=-расскажут.
У меня есть отзыв об отдыхе на отзыв.ру. Если интересно... Более подробно у меня не получится. -))
09.04.2009 20:20:48, Igla
ДН
Загляните на Еву - там целый топ висит по ЧГ с обменом инфы и рассказами об отдыхе. Правда чаще едут в апарты - анимации там скорее просто нет в отелях, а питаться можно очень неплохо в ресторанчиках.Ну не "отельный" совсем отдых на мой взгляд в этой стране.
Весь досуг в ЧГ это экскурсии и променады по побережью, если поедете во второй половине июля-августе в Будве очень много отдыхающих и действительно достаточно приехать погулять в старый город и все :)) По экскурсиям: обязательно круиз** по Которской бухте с посещением голубой пещеры. Котор - во второй половине дня, чтобы вечером как стемнеет посмотреть очень красивую подсветку крепостных стен на горе - впечатляет :)) Гора Ловчен, парки, скадарское озеро - на усмотрение и с повышенной любовью к природе. Цетинье - монастырь где находится длань Иоанна Крестителя(?) - тоже стоит посетить.
18.03.2009 16:17:56, ДН
МаринаХ
я там была в прошлом году. Была в Медетеране, белвью рядом с ним. Такое душевное местечко, где стоят Сплендид, квин Монтенегро.Пляж -мелкая галька, при входе где-то проталины песка, где-то галечка.Кормежка вкусная, такая-домашняя. Котлетки, картошечка, в общем как дома. Мы сидели у них в баре.Через дорогу магазинчик, там соки-воды-йогурты, и фрукты...какая там клубника:)Еще есть ресторанчик, там дядечка хозяин оч.душевный:)!До будвы на такси мин 6..В общем, я своих думаю именно туда в этом году отправить. 18.03.2009 12:10:52, МаринаХ
А-а-а! Какой ресторанчик, не поделитесь? Или это секрет?:) 18.03.2009 12:12:54, vakhlyaeva
МаринаХ
нее, он там один:) прям за магазинчиком, вниз:))) 18.03.2009 13:44:47, МаринаХ
Рядом постою! Ничего? А еще может про Будву "Славянскую пляжу"/"Александр" кто расскажет... И тоже Албеной поделюсь :). 18.03.2009 09:23:10, Sova_msk
ДН
Лучше не надА!Эти отельчики совсем не стоят тех денег что за них просят. Прошлым летом были отличные предложения по апартам - на мой взгляд это намного лучше.
А Славянский пляж это теперь отдельная тема - там купаться уже просто не приятно :(
Мы живем в Будве и стали стараться уезжать или на Яз или к Стефану, когда совсем лень было то на Могрен ходили(за старым городом в Будве).
18.03.2009 16:24:41, ДН
А вы не подскажете где лучше аппрты брать, надо чтобы пляжик был удобный для ребенка 1,9 и чистый, магазины хорошие рядом. Про Петровац читала. что там на самом деле галька коючая сильно. 07.04.2009 22:53:14, Dashynia
Рысик
Чушь какая. Там вообще песок, а не галька. 08.04.2009 00:02:17, Рысик
Цунами
точно! мы тоже на Могрен ходили..
Красиво, вода чистая... и к Стефану - СУПЕР!!
04.04.2009 17:44:04, Цунами
Я не знаю, что рассказывать про Будву, кроме того, что никогда бы там не остановилась. Это самый большой, шумный, суетный и неуютный курортный город в Черногории, окруженный маленькими чистыми и уютными городками, в которых, имхо, и надо останавливаться. А в Будву разок приехать погулять в Старом городе и бегом-бегом оттуда в какой-нибудь Свети Стефан или Петровац. 18.03.2009 10:38:02, Мата Хари
сюсян
Ага, а в Петроваце в отель Ривьера... 21.03.2009 17:28:02, сюсян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!