Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Lotos ( Лотос в системе)

Санрайз в Сиде

Девочки, нужны отзывы по Санрайз в Сиде. Предлагают неплохую цену, подозрительно... Как там будет с ребенком 4,5 лет в начале июня? Какие минусы и плюсы? Куда лучше селиться: в корпус или в бунгало? Если было обсуждение этого отеля в прошлом году, буду признательна за ссылку (не могу по нету долго лазить с работы). Заранее всем спасибо!
10.03.2009 10:20:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рахмашка
Я была с 4 летним ребенком в прошлом году 2 раза. Оба раза жили в главном корпусе и не пожалели, т.к. он и к морю близко, и к ресторану, и к бассейнам. В бунгало есть номера супер, а есть не очень. Мы знакомились в отеле с семьями с детьми, которые жили в бунгало и многие были не очень довольны. От большинства бунгало очень далеко до моря - ресторана - амфитеатра, поэтому мамы деток с утра собирали в сумки все, что может пригодиться за целый день и до вечера тусовались не заходя в номер. Мне же было удобно всегда зайти в номер на минутку и переодеть ребенка после пляжа. Да и ходить вечно с полотенцами, надувным кругом, песочным набором тоже было лень. Одно но, номера главного корпуса с видом на море выходят на главный бассейн и там все время громкая анимация, а в 15.00 там каждый день было водное поло. Крик стоял такой, что дочка не могла уснуть. Поэтому во второй раз мы взяли номер с видом на сад. Намного тише и приятнее. А так выбирать Вам... 10.03.2009 23:16:53, Рахмашка
Lotos ( Лотос в системе)
спасибо за отзыв! очень пригодилась информация! 11.03.2009 11:05:10, Lotos ( Лотос в системе)
Бесконечно далекая
на мой взгляд, в бунгало лучше:) мы были в "гостях" в корпусе: номера меньше, но балконы больше:) но балконы в бунгало у всех тоже разные:) 10.03.2009 18:32:46, Бесконечно далекая
Lotos ( Лотос в системе)
да вот и мы хотим в бунгало.. а насколько они дальше корпуса? судя по карте, бунгало не так далеко от корпуса, зато близко от горок :) Сильно напрягает ходьба до моря и обратно? 11.03.2009 11:24:35, Lotos ( Лотос в системе)
Бесконечно далекая
бунгало разбросаны по территории, какие-то дальше от моря, какие-то от аквапарка. Нам было примерно одинаково по расстоянию до всех развлечений:) 12.03.2009 06:59:04, Бесконечно далекая
Lotos ( Лотос в системе)
спасибо! 12.03.2009 09:18:49, Lotos ( Лотос в системе)
Бесконечно далекая
в бунгало же еще и разные номера. У нас был Club Superior, от этих бунгало было до моря и до аквапарка ближе, чем от корпуса. Но вообще-то там все так как-то компактно довольно. Некритичны все эти расстояния. Слышимость во всех корпусах отличная...короче, тишины нету нигде. Это пионерлагерь:)детей очень много. 12.03.2009 10:11:19, Бесконечно далекая
Lotos ( Лотос в системе)
у них, судя по описанию, все номера клуба, где заселение больше 1+1, называются супериор. Другие даже не светятся в предложениях. Слышимость нам не особо критична, ребенок после "трудового" дня на горках и проч. вырубается за минуту. Впрочем, мы тоже %) Решили бронироваться с gti, ждем подтверждения 12.03.2009 16:19:06, Lotos ( Лотос в системе)
Бесконечно далекая
ну как же...на сайт отеля зайдите, там и семейные номера есть, двухуровневые, и с джакузи... 12.03.2009 21:20:18, Бесконечно далекая
Darena
кто предлагает? тоже хочу в Санрайз еще раз
селиться лучше в бунгало там нише и номера больше и новее
10.03.2009 11:09:55, Darena
Lotos ( Лотос в системе)
цену мой турагент дает Club 2330, Hotel Land View 2397 на троих с ребенком 4,5 лет с 31 мая на 13 дней со всеми топливными сборами. Это нормальная цена? Правда, туроператор мне неизвестный: Ava. Не знаю, стоит ли доверять? У Теза этот тур Сlub 2850, Hotel 2930. Отель чуть дороже бунгало, и я где-то читала, что как раз там номера поновее. Но мне больше импонирует бунгало, конечно. 10.03.2009 13:07:09, Lotos ( Лотос в системе)
Я тоже нашла у аватура миленькую цену на 2 желаемых отеля и давай радостно названивать своей девушке в турагенство,через которую езжу уже много лет подряд.Она дико извинялась,но сказала,что аву бронировать мне не будет,потому как неизвестно доживет ли оно до лета... 11.03.2009 09:26:05, ПУХА
Darena
Думаю хорошая цена. Может отремонтировали корпус?! Бунгало есть и старые и новые, новые соответственно подальше. 10.03.2009 15:50:01, Darena
Аня@Серёжка
Если Вы про этого оператора - http://avatour.ru/ , мы с ним летали 3 года назад в Турцию. всё было отлично!
Примающая сторона у них смешно называлась "Дануна тревел" :))) все конечно букву Х прибавляли в конце:)))

зы.Только глянула у них цены на Санрайз на эти даты самое дешевое 2547 в клубе.
10.03.2009 15:49:39, Аня@Серёжка
Lotos ( Лотос в системе)
да, нам такую цену теперь и говорят... то, что я писала про 2330 - это вообще был ТО Полар (у них уже резко поднялись цены), его турагент мне не советовала 11.03.2009 11:02:13, Lotos ( Лотос в системе)
не очень то тут советовали с аватур ехать
http://conf.7ya.ru/f­ulltext-thread.aspx?cnf=rec&trd=26000
10.03.2009 23:57:40, Микробус
Аня@Серёжка
согласна,что в этом году всё может случиться. Поэтому на месте автора тоже с Тезом поехала бы.

Но та поездка была одной из самых удачных в плане выбора оператора ,ну нигде ни одного минуса в работе не было тогда.Надеюсь,что Аватур сможет и дальше так работать.
11.03.2009 13:20:25, Аня@Серёжка
Бесконечно далекая
да вот не факт, что крупный ТО лучше, чем небольшой. Все зависит от кредитных денег, от договоренностей с хотельерами... 12.03.2009 10:13:10, Бесконечно далекая
Lotos ( Лотос в системе)
спасибо, почитаем. наверное, с Тезом решим поехать. в прошлом году с ними отлично съездили 11.03.2009 11:05:35, Lotos ( Лотос в системе)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!