Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

очень нужна помощь про отдых с ребенком

девочки, помогите пожалуйста, куда лучше отправиться с ребенком (1,9 лет) + 2 взрослых+ бабушка? надо соединить бюджетность+качество, море, пляж. :)) когда лучше ехать и куда? может в июне, в июле ведь жарко уже. думала про Болгарию. или может Черногорию, Хорватию? запуталась. :( апартаменты или отель искать с аниматорами?
02.03.2009 12:17:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бюджетность, то лучше Болгария в июне. Имхо, в Вашем случае необязательно отель, можно аппартаменты снять, особенно если бабушка любит готовить. На Кипре аппартаменты Вам обойдутся примерно 80 Евро в день на всех: http://www.russian-cyprus.com/viewtopic.php?f=34&t=2062, в Болгарии, возможно дешевле будет. 03.03.2009 12:06:31, мама-аня
Glash
Если любите путешествовать и смотреть на мир своими глазами, то можно совместить пляжный отдых с активным. Бабушка с малышкой, а вы на рафтинг, например, или на авто по природным паркам. Я, конечно же, про Черногорию. Мы объездили почти всю страну, красота потрясающая. Отношение к русским, действительно, очень теплое.И если совместить с бюджетом, то ориентироваться нужно на частный сектор. Стоимость "койка-места" - от 10 евро с человека, ребенок тоже человек. Болгария то же хорошо, знакомая ездит туда с сыном каждый год, весело и красиво говорит. Она любит вечернюю тусовку по набережной, сияющие отели..., но Адриатика почище будет. 02.03.2009 16:59:11, Glash
аноли
В Турции, кстати , много интересных мест. Почитайте про нее побольше, там не только надо , обязательно выходить за пределы отеля и путешествовать. А какой там национальный музей в Анталье. Москва позавидует.. 02.03.2009 21:20:58, аноли
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это не Турция - где за пределы отеля лучше не выходить. Склько были, в-первые такое слышу... Некоторым соотечественникам не мешало бы научиться себя вести, а потом смело выходить за пределы отеля....
02.03.2009 19:28:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Glash
Я имела в виду, что рукотворные комплексы компенсируют, под час, незамысловатый прибрежный ланшафт. Прошу прощения за посредственную информированность. Я за свободу волеизъявления(естественно, ограниченную УК РФ) 02.03.2009 22:36:48, Glash
МаринаХ
июнь лучше, и не жарко и дешевле:)я бы наверно от аниматоров не плясала, маленький еще, но за отель наверно или апарты..Можно и болгарию, грецию,например родос,хапкидики, а еще оч.хорошо подошел бы тунис, песок отличный, никакой визы... 02.03.2009 13:43:56, МаринаХ
Рысик
Да везде хорошо :)
Мы ездили с двухлеткой. Аниматоры... не знаю. Мы с ними еще не встречались :) Но занятия ей были бы малоинтересны, а вот под музыку, которая слышалась из кафе, она пританцовывала. Вобщем, нам и без аниматоров было нескучно.
Мои критерии были такие:
1)обязательно своя кухня. Мой ребенок очень любит каши, может даже ночью проснуться и попросить. Уговаривать подождать до утра бесполезно, истерика обеспечена :( Никакое "все включено" не спасет. К тому же не хотелось оставлять ребенка одного, если вдруг во время её сна нам захотелось бы перекусить или выпить чай. Бегать пить чай поодиночке тоже не хотелось :)
2) Обязательно 2 комнаты, чтобы в одной ребенок мог спокойно спать днем, в то время как взрослые могли бы заниматься своими делами.
3) Небольшой городок (не хотелось видеть только отель на отдыхе), песчаный пляж, много зелени.
4) бюджетно, т.к. ехало 5 человек (мы с ребенком и бабушка с дедом) и на 3 недели.
В результате выбрали Черногорию, Петровац. За последние сутки я очень много о нашей поездке написала, повторяться не буду, достаточно уже конфу замусорила :)
Если будут вопросы - задавайте :)
02.03.2009 12:48:39, Рысик
LARKA
Лучше поехать в июне. Т.к в этот период и не жарко, и море уже теплое. да и цены тоже уже хорошие. Для малыша удобнее наверное по песочку побегать, можно расмотреть и Болгарию, и Грецию, и Черногорию. 02.03.2009 12:27:37, LARKA
если Болгария,тогда наверное числа с 14 июня не раньше.
03.03.2009 10:07:39, grinda
а лучше с 25 -го) тогда точно тепло. 03.03.2009 18:22:28, Капашита
народу прибавляется ощутимо!!!!!,так хоть неделю получить удовольствие,т.к потом.............не­смотря на отдых,я подустала,одно успокаивало-ребенок был доволен
04.03.2009 12:09:31, grinda
я Вам отправило письмо на подник, а оно вернулось. :(
буду очень Вам благодарна за помощь. совершенно не ориентирусь в этих странах. Греция, наверное сильно дороже будет, а черногория вроде дешевле. там есть хорошие отели или апартаменты можно взять? а питание какое? может есть что уже проверенное? а по ценам? и есть ли что посмотреть для деток: зоопарк или карусели-качели? спасибо.
02.03.2009 12:43:31, Ira1901
LARKA
напишите не наподник, а info@enfil.ru 02.03.2009 12:57:55, LARKA
сюсян
Я за Болгарию. Отдыхаю там каждый год в июне. Все устраивает и прежде всего море, удобное для малышей. Сейчас есть предложения со скидками за раннее бронирование, нужна будет помощь, обращайтесь 02.03.2009 12:25:24, сюсян
написала вам на почту :) 04.03.2009 23:54:45, нико
Посмотрите почту, плиз. 03.03.2009 20:58:06, Нежность
написала Вам. 02.03.2009 12:45:20, Ira1901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!