Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Черногория с 1,5 ребенком

Как считаете есть смысл?
27.02.2009 13:28:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glash
Есть смысл ехать с маленьким ребенком на море ради его знакомства, в первую очередь, с морем. Если будут бассейники, то море станет вторичным. Сидеть в водичке и кидать камешки в воду для ребенка 1,5 лет - истинное наслождение (если мама рядом). На бережке обычно "строят" маленькие заводи, где детки сидят и играются. Галечные пляжи лучше всего. 27.02.2009 21:49:25, Glash
А почему смысла быть не должно? ) А если серьезно, надо понять, что Вам важно на отдыхе, и тогда будет ясно, есть ли смысл. Вы уже отдыхали с ребенком где-нибудь в тепле? 27.02.2009 13:39:57, Аста
Нет, первый раз планируем.Важно:клим­ат, подходящий для малыша, пляж( вызывает сомнение пляж в Черногории), питание, вообщем удобство для ребенка. Сравниваю с Болгарией. 27.02.2009 14:03:54, Dashynia
Еще важно, когда планируете поездку... Мне кажется, что в Черногорию в июле, напр., с ребенком 1.5 лет - жарковато будет все же... Я бы, наверное, тогда выбирала между Болгарией и Хорватией, потому что у Хорватии береговая линия гораздо длиннее и разнообразнее, и в плане пляжей, и в пляже климата. Выбрать и в одной и в другой стране место и размещение, которое бы Вас устроило, посчитать все и думать... 27.02.2009 14:29:01, Аста
Проблема в том, что мне хочется в Болгарии, например, отельчик новый 4-5*, с бассейнами детскими хорошими, площадкой, природой, но чтобы размещение в виле с кухней было, но комнат максимум 2, чтобы не переплачивать. Пока не могу найти. 27.02.2009 18:08:06, Dashynia
если хотите, могу дать контакт агентства в Москве, они занимаются только адриатикой - черногория ,хорватия, болгария, они своим туристам хорватию черех нас бронируют. Мне они в работе нравятся, подозреваю, что специализация обязывает и в болгарии разбираться ) может что подскажут 27.02.2009 19:45:11, Аста
Дайте, если можно на подник 28.02.2009 01:03:47, Dashynia
Дайте плиз на почту. 27.02.2009 23:42:10, Dashynia
написала на подник 28.02.2009 01:04:09, Аста
Нет я как раз в июне собираюсь 27.02.2009 18:05:16, Dashynia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!