Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Муки выбора (Турция)

Помогите пожалуйста определиться. Рассматриваем два отеля Sunrise Park Resort & SPA (Сиде) и Adora Golf Resort Hotel (Белек). 2 семьи: по 2-ое взрослых и дети по 5 лет плюс инфанты. Туроператор советует первый вариант, а я по отзывам склоняюсь ко второму. Помогите с выбором плиз (мы ориентируемся на семейный отдых, главное - хорошие детские развлекухи и анимация). Спасибо за помощь.
20.02.2009 16:18:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были и там и там.
Чем больше понравился Санрайз-сам отель новее. Большая, зеленая территория, много мест где поесть, вообще еда разнообразней, развлечений много, в клубе детском ребенок постоянно тусовался, аквапарк неплохой.
Но! для нас самым главным минусом был пляж :( галька в перемешку с песком и очень нехороший вход в море :(
В Адоре были прошлым летом. Отель по сравнению с Санрайзом гораздо меньше и вообще попроще. Но зато хороший пляж и вход в море=с двумя детьми, одному из которых было в тот момент 10 месяцев-нам это было очень важно.
Еда не особо разнообразная, но голодными никогда не оставались.
21.02.2009 01:26:11, Venda
В прошлом году сама отдыхала в Санрайзе.Что сказать -отель не плохой,если выберите его,то смотрите размещение подальше от основного корпуса и в глубине территории,т.к. чем ближе основной корпус,тем шумнее,а рядом Туран и вечером его дискотека мешает обитателям основного корпуса.
Насколько мне известно,в этом году должно произойти отделение 2 отелей(там уже в прошлом году запустили новый отель,но территория была общей для 2 отелей),возможно в этом году они отгородят ее окончательно.
По питанию все нормально и даже разнообразно,с фруктами беда,но можно прямо на территории купить,стоят не дорого.В отеле почти 90% русскоговорящие отдыхающие,анимация на пляже не очень активна,но рядом с бассейном целый день чем-то развлекают.
Самый большой плюс отеля-огромная территория,первые 2 дня с картой не раставалась :)
Пдяж длинный и всегда есть места.
В общем-отелю можно поставить очень твердую 4+,но не 5.До 5* не хватает уровня сервиса.
Если будут еще вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу :)
Рубина.
20.02.2009 17:08:43, *RUBINA*
МаринаХ
Я за Адору. Почему против санрайза-очень много народу,оттуда все минусы. Обычно советую санрайз мамочкам,которые едут одни с детьми на долгий срок(от 21 дня).Там точно нет проблем с русским языком, общением и детьми.И тер-рия позволяет узнавать новое ежедневно. Вам же,семейным парам, более уютно и спокойно,на сколько это возможно в Адоре,будет там. 20.02.2009 16:30:47, МаринаХ
офф:Я ниже в своем топе дала ссылку на вертуальную фотку по Адоре,посмотрит,плз. верно ли что там все-таки сдвоенный номер? 20.02.2009 17:46:40, ЛёльКа
МаринаХ
а можно еще раз, не нашла:) 24.02.2009 21:28:09, МаринаХ
+1000 за Адору! Как я хочу все-таки туда:) 20.02.2009 17:44:32, ЛёльКа
:)))))) мнения разделились :)))) 20.02.2009 16:59:16, MUZA
МаринаХ
ну ты же знаешь, не люблю я куча народу когда:) 24.02.2009 21:28:43, МаринаХ
Я за санрайз в плане территории и анимации, а пляж лучше в Адоре, но там и территрия небольшая 20.02.2009 16:23:12, MUZA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!