Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
ЮляМ

Устала выбирать.... конец марта

Ищу вариант для поездки с сыном 7ми лет на 8-9 дней на мартовские каникулы. Вылет с 20го или около того. Бюджет 70 - 80 т.р. на двоих. Где можно за эти деньги оказаться? Пляж и море.
16.02.2009 17:34:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Можно полетеь в Иорданию на Красное море. Но все же перечитав все нижесказанное, я бы посоветовала выбрать хороший отель в Египте, где ребенку будет интересно, где есть и детские клубы, возможно горки, там можно поплавать с маской посмотреть на красоты моря. Мое мнение, что в Шри ЛАнке нужно путешествовать, в Гоа хорошие отели не дешевые, да и в океане тот, что там не часто можно свободно зайти и купаться, ОАЭ - да там можно выбрать отель не в Дубаи (если шоппинг для вас не первозначимо)..например в Рас Эль Хайме или Фуджейре, там будет хороший пляж, обслуживание, но опять же того коллорита, за которым многие туде едут, может и не быть...ТАк сказать мысли вслух, тоже после посещения Доминиканы. 17.02.2009 00:23:08, LARKA
ЮляМ
Посоветуйте тогда в Египте отель пожалуйста с хорошим входом в море, кораллами и хорошей едой. Горки - плюс, но не обязательно. Я смотрела на Барон, Альбатрос, Меджик лайф и Хилтон фароуз. Что скажете об этих? 17.02.2009 09:42:09, ЮляМ
где ребенок 7 лет купаться планирует?
для купания в море детям Маджик не подходит..да и не все взрослым подходит тоже..
Но еда там нормальная, диетический стол достойный..
номера большие..
комарики и прочие москиты присутствуют в полной красе)))
17.02.2009 15:33:14, она же
ЮляМ
Читала про отсутствие моря там. Скорее на Хилтоне остановлюсь... Гуд? 17.02.2009 17:22:21, ЮляМ
LARKA
Из перечисленных отелей я бы посоветовала Мейдик Лайф (но вход в море там не песчаный, с понтона) И Хилтон Файроуз, там хороший пляж, но нет горок, есть детская площадка у пляжа ,хотя отель очень-очень зеленый.
Посмотрите Нубиан Айленд, Нубиан Вилладж (есть горки, очень приятная территория, аннимация)...Но если вы хотите хороший вход в море, посмотрите Хилтон Лонг бич (нет горок, но есть и песчаный и коралловый пляжи, там же есть риф), или посмотрите бухту Маккади, Санрайз Роял Макади, Прима Лайф роял Маккади, и еще Цитадель Азур. Но у каждого отеля есть особенности, это удобнее по тел. рассказать.
17.02.2009 13:07:24, LARKA
К странам перечисленным ниже можно еще добавить Тенерифе-тепло и интересно,для ребенка масса парков как тематического характера,так и развлекательного. 16.02.2009 18:30:18, *RUBINA*
ЮляМ
Мне казалось что Тенерифе дороже, туда еще надо брать с собой прилично чтобы прокормиться, нет?
Мы осенью в Доминикане были, так вот у ребенка полный восторг и желание повторить банкет с купанием в море, доской-маской-ластами, пусть и с меньшим размахом...
16.02.2009 18:42:57, ЮляМ
Да,может и слегка дороже(ну совсем слегка),но по крайней мере с ребенком оптимально,начиная от уровня отелей,проходя через питание и санитарную обстановку вокруг и заканчивая(тьфу-тьфу-тьфу,пусть всех оно минует)уровнем медицины.Относительн­о питания-есть отели,которые работают на 3-х разовом питании,но большинство работает на питнии завтрак-ужин.В среднем обед обойдется не более 30 евро(это ,если не налегать на вино :))) )Опять же там много магазинчиков и магазинов,где не дорого можно приобрести что-то на перекус :) Если интересно,то могу завтра посмотреть,что предлагают.Общение можно продолжить по элекронке. 16.02.2009 23:33:05, *RUBINA*
LARKA
Но вероятность того, что можно будет купаться в океане тоже маленькая. 17.02.2009 00:24:20, LARKA
Правда????? Ой,а у меня туристы в января с маленьким купались,ну уж-то в марте будет холоднее?Так ,к слову,там круглый год температура воды от 18-23,и уж в марте там точно можно купаться.В Египте в это время тоже вода не ахти,а по уровню не сравнить.Ни в коей мере не подвергаю сомнению уровень Вашего проффесионализма,но когда человеку предлагают ехать в Паттайю с маленьким ,это тоже вызывает определенное недоумение. 17.02.2009 10:17:19, *RUBINA*
LARKA
Темп. воды в океане всегда разная и не предсказуема. В середине октября прошлого года, ее тепм. была около 17 гр. В море все более-менее понятнее.

Касательно Паттаи, зачем недоумеваться, ведь кто-то ездит, и кому-то очень нравится. Другое дело после Доминиканы там скорее не понравиться.
17.02.2009 12:55:44, LARKA
сюсян
ГОА, Эмираты, Шри-Ланка, Таиланд...ну и Египет, естественно 16.02.2009 17:49:43, сюсян
ЮляМ
Какого уровня отель за эти деньги будет на ГОА или Тай? Нет ли конкретных предложений по отелю? С удовольствием бы не ехала в Египет... 16.02.2009 18:38:54, ЮляМ
сюсян
Например по Таиланду: с 20.03 7 ноче завтрак+ужин
PATTAYA GARDEN 3* - 2086$
SIGMA RESORT 3* - 2191$
WELCOME JOMTIEN 3*(я бы этот посоветовала) - 2191$
TROPICANA 3* - 2296$
на 8 ночей удорожание небольшое, порядка 70-80$
На Шри-Ланке в цену 2400-2500$ на двоих можно предложить несколько отелей 3*-3*S на берегу, завтрак ужин, с 21-30.03, но это тур с не очень удобным перелет а\к Emirats (пересадка в Дубае, к тому же ночью). С чартером Аэрофлота можно полететь 18.03 но уже на 11ночей/12 дней и цена будет от 2600 за двоих.
16.02.2009 19:07:53, сюсян
ЮляМ
А в 4 звезды никак не вписываемся? Страшно с ребенком в 3* в Тай... 16.02.2009 20:24:38, ЮляМ
сюсян
Jomtien Palm Beach
завтраки 2107
завтрак-ужин 2212
Adriatic
завтраки 2037
Garden Sea view (посоветовала бы...)
завтраки - 2177
16.02.2009 20:53:11, сюсян
МаринаХ
ну уж не посоветовала бы я Вам Патайю, а уж после доминиканы вообще лучше туда не ехать. 16.02.2009 20:36:27, МаринаХ
это точно, у меня от нее без ребенка волосы дыбом вставали, хотя мне тогда на 9 лет меньше было, и жили мы в 5 звезднике за городом, при этом на территорию отеля местных не пускали , но такое количество ПРОСТИ-к как в патейе,я больше нигде не видела и такие горы мусора., просто брррр 16.02.2009 23:31:10, Lesik i Lizun
сюсян
А почему? У Вас же, все-равно, основное время будет проходить вне отеля. Но, про 4* посмотрю... 16.02.2009 20:29:55, сюсян
ЮляМ
Из-за санитарных условий ниже 4* не хотелось бы испытывать 16.02.2009 22:20:08, ЮляМ
конец марта-апрель для Ш-Л не самое подходящее время. там духота жуткая в эти месяцы. 16.02.2009 23:43:46, Зябочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!