Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Морская

В каких странах кухня диетическая?

Очень, очень хочется в отпуск. Но у мужа довольно строгая диета сейчас(не жирное, жаренное, соленое, копченое, а лучше все вареное, пресное). Поиск в инете выдал только Финляндию. Но туда-то и не хочется как раз.
И куда крестьянину податься с такими ограничениями? Или это безнадежное дело?
Буду благодарна за любую информацию.
16.02.2009 14:34:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Спасибо, спасибо всем огромное :-))) Я что-то совсем в ступоре была, а теперь столько всего интересного для размышления... Буду изучать внимательно. 16.02.2009 16:00:26, Морская
МаринаХ
Вам надо выбирать оздоровительные курорты,там все с диет.питанием...перв­ое на вскидку приходят Венгрия(о.Хевиз)-автрийской сети Рогнер или карбона, Баден, и в италии Монтекани терме... 16.02.2009 15:06:40, МаринаХ
Морская
Спасибо большое. Про Венгрию как раз думала, но Италия, конечно, интересней... Буду смотреть подробности.
А вот если зимой следующей туда только получить.?.. Работают интересно эти заведения или они только на теплый период?
Я просто люблю все заранее узнавать, интересуюсь задолго обычно.
16.02.2009 15:19:32, Морская
ЭНА
В Венгрии-супер,и диет.питание,и по желанию оздоровительные процедуры,и интересная зкскурсионка,для себя можно выбрать омолаживающую,антист­рессовую, любую другую(много приятных и интересных)программу. 16.02.2009 15:46:39, ЭНА
МаринаХ
работают круглогодично 16.02.2009 15:42:30, МаринаХ
Ну тут пожалуй надо правильно выбрать отель, а страну уж по вашим пожеланиям...море-солнце, экскурсионка...чего хочется? 16.02.2009 14:56:05, MUZA
Морская
А как его правильно выбрать? Мне уже абсолютно все равно куда (можно и море, можно и экскурии), лишь бы поехать в отпуск и при этом мужа не уморить. Но еще осложняется, что все это будет в декабре только я пока хочу информацию собрать),а зимой либо жаркие страны (но там наверное все острое), либо прохладная Европа. Хочется тепла :-) 16.02.2009 15:18:50, Морская
Ну тогда так: если всё-таки на море в тепло хочется, тогда думаю, что Доминикана подойдет, там на шведском столе всегда можно что-то для себя выбрать или в ресторане а ля карт заказать что хочется...ну а про море и пляжи даже рассказывать не надо...это просто рай! В хороших отелях Турции тоже самое, но в декабре уже будет прохладно и море холодное. Если ехать гулять по Европе, то отели там, как правило, работают на завтраках, так что остальное время будете питаться где захотите, но будет сложнее режим соблюдать, если это важно! Ну и уже тут говорили про лечебные курорты, такие как Карловы Вары, Хевиз и т.д. Там уж питание будет какое нужно, но туда всё-таки едут оздаравливаться, процедуры всякие проходить, мужу будет отлично, но не будет ли Вам скучно? Хотя можете вокруг поездить на экскурсии...в Прагу и т.п. 16.02.2009 15:32:42, MUZA
Chelena
Карловы Вары, например. 16.02.2009 14:47:58, Chelena
Нола
Только, если жить в санатории. А так кухня в Чехии далека от диетической. Жили там с детьми 3 недели в апартаментах, большие проблемы испытывали с поиском диетического питания. 17.02.2009 16:49:37, Нола
Морская
спасибо, интересно :-) 16.02.2009 14:56:08, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!