Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
VERbA®

Отель на Самуи.

Знатоки и любители Тая, посоветуйте пожалуйста отель на САмуи. На Пхукет уже были, очень понравилось. Теперь вот хотим на Самуи отдохнуть.
Пятерку врядли потянем, а вот 4 - вполне. И еще .как там с погодой в середине марта?
16.02.2009 09:26:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот несколько раз была в одном и том же отеле. очень нравилось и ни разу не подвели. даже разрешали как постоянным клиентам один и тот же номер бронировать. ))) отель 3*, недалеко от Чавенга. 16.02.2009 16:06:14, Чудесница
VERbA®
Скажите, пожалуйста название отеля. 16.02.2009 16:09:54, VERbA®
с удовольствием! но на одних сайтах он как 3*, а на других 4*. IMPIANA SAMUI RESORT & SPA.

понравилось, то что он достаточно близко от шумного центра Чавенг (пешком можно дойти минут за 10-15), но при этом на пляже тихо и уединенно. Русских в отеле не было ни разу за то время, когда там была. море чистое, вместе существуют как бы две области - море с песком для купания и море для ныряния в 25-30 метрах. Полное ощущение уединенности и тишины, но недалеко от шумного центра. кухня хорошая (европейская и тайская), соки и фрукты каждый день. завтрак на пляже. ;) Кондиционер (индивидуальный), сейф, интернет, салон красоты, сувенирный магазин, массаж. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна и на пляжё зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Напротив этого отеля хороший ресторан. А главное - при все этом скромном наборе вполне хорошая цена, отель в сравнении сдругими на Чавенге дешевле.
16.02.2009 16:19:25, Чудесница
четвёрки, конечно, там тоже очень разные...но вот те, что мне нравятся: Kandaburi, Chaweng Regent, Imperial Boat House, Samui Palm Beach...погода должна быть отличная! 16.02.2009 15:20:19, MUZA
VERbA®
спасибо огромное за ответ! 16.02.2009 16:10:25, VERbA®
МаринаХ
Chaweng Cabana Beach Resort & SPA 4* 16.02.2009 14:14:58, МаринаХ
VERbA®
спасибо! 16.02.2009 16:11:23, VERbA®
Chelena
First Bungalow 4*, Centara Villas Samui 4*, Samui Palm Beach Resort 4* (Это лучше).
Погода где-то +35, дожди начинаются с мая.
16.02.2009 12:47:39, Chelena
ой, я бы First Bungalow 4* не советовала. мне он совсем не понравился, проходя мимо. 16.02.2009 16:36:59, Чудесница
согласна, старый он 16.02.2009 16:40:23, MUZA
VERbA®
спасибо большое!! 16.02.2009 16:12:11, VERbA®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!