Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
Anykey

Пхукет. Вопросы

Ребята, а какие в Тайланде порядки по времени купания?
Помню в Хургаде мне выдали личное персональное разрешение купаться ночью в бассейне, чтоб я только в море не лезла после заката.
В Шарме возле каждого бассейна висела табличка, строго извещавшая, что время его работы до 20:00.
А вот на Мальдивах никого ни разу не беспокоило, лезешь ты в воду утром, вечером или среди ночи. Правда, это касалось океана - бассейна там не было.
А какие привычки на Пхукете?

Вопрос 2. А как в Тайланде с кофе (только нерастворимым)? варят?
11.02.2009 21:14:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Спасибо ответившим! Похоже, с учетом самых разных мнений и относительной уединенности отеля, кофе лучше на всякий случай взять с собой, а то непонятно как повезет ;0)) 12.02.2009 20:54:34, Anykey
"Кофе с собой" - это сильно :) Старбаксы-то там уж точно есть, причем их немало. 13.02.2009 13:49:28, Мата Хари
МаринаХ
На пхукете до 19.00 ,если это не собств.бассейн. На завтрак кофе варят. 12.02.2009 19:26:59, МаринаХ
По поводу бассейнов и моря: не пускают туда ночью для Вашего же блага, так как в море, океане...ночью активизируются всякие жалящие, ядовитые, опасные виды морских обитателей (крылатки, скаты и т.п.), а в бассейн зачастую не пускают не из вредности, а потому что ночью бассейны обрабатывают специальными чистящими растворами...поэтому Вам и не рекомендуют ночью в этой химии плавать. На Пхукете не запрещают
2. Заварной кофе есть в хороших отелях на завтрак, да и в кафешках при отелях...но надо смотреть конкретные отели. На Патонге есть в сетевых кафе
12.02.2009 16:43:07, MUZA
Anykey
Что это все исключительно для моего блага у меня нет ни малейшего сомнения! Интересовало только, будут ли мне это благо навязывать как в Египте или позволят разобраться с ним самой как в Мальдивах. 12.02.2009 20:37:57, Anykey
а мне нравится кофе в Старбаксе. это конечно мировая сеть кофеен, но очень приличный он. в обычных кафешкх - Нескафе сплошное. 12.02.2009 13:25:51, Terra_Minora
Можете и залезть, если не пожалеете...
Как только солнце скрывается начинает жалить планктон, как крапивой...
+ скату, тоже оживают после захода солнца, крабики выбегают.
Удачи Вам!
В бассейне ночью НИКТО купаться не запрещает
12.02.2009 12:41:44, кукося
Не помню я там никаких порядков, и никаких запрещающих табличек. Никто ничего не запрещает и не гоняется на катерах, и не свистит в свистки:)Кофе есть, все нормально. 12.02.2009 10:17:16, Томик
как на пхукете не знаю - не была,а в патайе в море после 4 делать нечего,отлив. кофе не видела чтобы варила,да и на вкус где пила везде растраримый,или просто он такой у них... 12.02.2009 00:43:50, Вакоза
1. полная свобода.
2. помнится менчто тудновато с напитками .. соки помню, а вот чай и кофе с трудом.
11.02.2009 23:20:45, Чудесница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!