Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

To Larka и всем кто может подсказать)

Планируем в конце июня в грецию, дней на 12. Хочется в Афинах побывать, на пляже поваляться и на Санторини очень хочется.
Не очень понимаю как это организовать... И ск это будет стоить)
Подскажите, а?
09.02.2009 15:38:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала остановиться на 3 ночи в Афинах, но не в центре, а на побережье, оттуда на трамвае, автобусе до центра всегда доехать можно, днем будете купаться, а вечером по городу побродите, в ресторанчики зайдете. А потом на Санторини уехать. 10.02.2009 13:24:48, мама-аня
LARKA
Да, конечно..Можно забронировать 1-2 ночь в центре Афин, далее (если на 1 ночь центр) переехать под Афины на побережье. на 3-4 ночи, далее на паром и на Санторини, а можно и еще с остановкой на каком-нибудь острове. Или После Афин переехать на пароме или перелететь на самолете на Крит, и отдыхая на Крите взять однодневную экскурсию на Санторини, или самостоятельно уже купить билет на катер до Санторини и остаться нам на ночь.... 09.02.2009 16:02:26, LARKA
Ларис, а по деньгам примерно можно сориентировать?
Например такой вариант:
2-3 ночи в Афинах, самый простой отель
6 ночей побережье Афин, отель 1 линия, без особых изысков
3-4 ночи Санторини, отель с хорошим видом, маленький кой-нить
и желательно из Афин на Санторини самолетом... а то паром ж долго наверное?
09.02.2009 16:10:53, mЫshka
karpik78
Мышка очень много ночей для Афин закладываете, Достаточно сделать было
Отдых в Лутраках, 6ночей(удобное расположение для экскурсий Арголида, Круиз по островах Саронического залива, Олимпия(при наборе группы), далее переезд в Афины (можно сделать здесь, ночь, потом Санторини паром/самолет), далее Санторини, и обратно перелет Санторини-Афины-Москва, или можно на обратной дороге ночь в Афинах заложить.
Но в любом случае, первый вариант лучше.
10.02.2009 10:58:14, karpik78
LARKA
Все объять не возможно за 1 поездку, или получится галопом по Европе..))) Можно тогда прилететь на Пелопоннес и по нему кататься...что бы посмотеть все и недели мало...А туры можно делть во все сторны, куда бы не прилетел в Греции. В Лутраках точно нечего делать 6 дней. Пляжи так себе... да и отели тоже. 10.02.2009 13:54:00, LARKA
а где вообще самые хорошие пляжи в Греции? песочные 11.02.2009 09:33:30, mЫshka
+1 про Лутраки. 10.02.2009 14:04:05, мама-аня
ой я запуталась)
лутраки это где? там побережье есть?)))
круиз не хочу! укачает :(
из экскурсий основная хотелка Афины с окресностями.
а можно поподробней расписать маршрут? а по деньгам Вы можете прикинуть?
Спасибо!!
10.02.2009 11:09:55, mЫshka
так Лутраки нашла) ничо так по описаниям)) 10.02.2009 11:15:11, mЫshka
karpik78
могу расчитать вышлите свой е-mail 10.02.2009 15:31:07, karpik78
Написала Вам ответ по почте!
Спасибо!
10.02.2009 21:01:57, mЫshka
karpik78
Мышка можно взять вот этот отель на 6 ночей в Лутраках пляж отличный(их в оетле 2, + что не маловажно адекватная цена) работает на поулпансионе http://www.poseidonr­esort.gr/en/index.ph­p , в Афинах достаточно взять 3*-3*+, при чем я бы взяла бы Станлей, он не в самом центре, можно за 20минут дойти пешком до центра или прокатится на метро(кстати очень интеесное есть станции где как в музеи собраны археологические раскопки).
На мой взгляд достаточно 1 ночи в Афинах чтобы иметь представление что такое столица Греции.
+ Мама-аня спасибо за объективную оценку выбора
10.02.2009 14:59:31, karpik78
LARKA
Напишите мне на почту с датами, размещением...Т.к на Санторини, очень стоимость зависит расположения отеля. 09.02.2009 16:22:18, LARKA
написала) 09.02.2009 16:35:14, mЫshka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!