Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Sapsan

Посоветуйте Турцию с годовалым робенком

Подскажите, пож-та, отель в Турции в сентябре, где в можно осесть с годовалым ребенком на 2-3 недели. Родителям - олл инклюзив, а ребенку желательно аквапарк. И еще вопрос, все это лучше бронировать заранее? Можно, например, в сентябре, купить горящий тур? Если заранее, то за сколько по времени?
03.02.2009 15:53:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отель Ботаник в Алании - очень зеленый, есть лунапарк, бесплатные коляски, да и вообще все условия для детей. Из минусов - вход в море галька(но детям полезно, а мне просто нравится), трансфер до отеля 1 час (на наши дети - 1г3мес и 1г11мес перенесли легко). Вообще это мой любимый отель. Были уже 2 раза.
Отель Pappilon Belvil в Белеке - пляж песчаный, коляски бесплатные. Для детей очень подходит и трансфер покороче.
А еще посмотрите Gloria Verde в Белеке(минус-очень большая территория, но это кому как), 1с Santai family resort
06.02.2009 12:28:07, ИринКа
fatima
а зачем годовалому детю акварарк? 03.02.2009 18:28:41, fatima
Бесконечно далекая
тоже сильно удивилась. Мне кажется, до трех лет не нужен он им совсем. Моя так вообще года в 4 только издали смотрела на него:) 03.02.2009 19:47:18, Бесконечно далекая
Sapsan
Ну, потому что мы ходили в здешние аквапарки и радости не было предела. Думаю, что от турецких тоже будет в восторге. 03.02.2009 20:31:23, Sapsan
Бесконечно далекая
годовалый???? или ему только в сентябре год будет? да он просто от воды в восторге:) вы его в море тащите, пока он не отказывается, такое бывает чаще...зачем в аквапарке хлорку нюхать-то? 03.02.2009 22:45:29, Бесконечно далекая
Sapsan
В сентябре будет почти 1.5 года. Спасибо за совет. Я просто подумала, что раз такая хорошая реакция на аквапарк, то он желательно должен быть. 03.02.2009 23:23:15, Sapsan
Смотря какие у Вас требования к отелю: курорт, звездность, близость к морю....а покупать надо в зависимости от популярности отеля, потому что есть ряд отелей, которые бронируют заранее только потому, что мест в них быстро раскупают 03.02.2009 17:43:53, MUZA
Sapsan
Вы знаете, я не очень ориентируюсь в отелях/курортах Турции, поскольку там ни разу не была. Хочется первую линию, если возможно сочетание песчаный пляж/хвойные деревья вокруг, мелкий вход в море. Все включено. Вот вроде и все. 03.02.2009 23:29:31, Sapsan
Ну значит Вам идеально подойдет Белек (сосны+песчаный пляж для ребенка) отелей много хороших: от простеньких до шикарных...посмотрит­е CLUB MEGA SARAY HV-1 ( в нем есть горки для малышей), MARITIM PINE BEACH RESORT 5 *, CLUB ASTERIA BELEK HV-1, PALOMA GRIDA VILLAGE HV-1, VOYAGE BELEK 5 *, GLORIA GOLF 5 *....и много других, все будет зависеть от бюджета...так же рассмотрите Сиде, в этом регионе не все отели имеют песчаный пляж, но вот в этих есть: CLUB VOYAGE SORGUN 5 *, SUENO HOTELS BEACH SIDE 5 *...вобщем отелей много разных, на любо вкус...выбирайте! :)будут вопросы-пишите 04.02.2009 15:09:13, MUZA
Sapsan
Большое Вам спасибо. 04.02.2009 20:13:09, Sapsan

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!