Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Паровозик из Ромашкова

Нужен совет по отелю:)

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, знатоки.
Ищу отель в Турции...Главное условие-тишина:) Чтоб никаких горок, кучи народа на пляже, гулянок-анимаций.
Этим летом отдыхали в Суено Гольф Белек 5, второй раз туда же не хотелось бы, хочется что то новое. Я поняла, что это мой идеальный отдых:). Народа в отеле много, за завтраком-обедом особенно:), потом основная половина расходится по полям играть в гольф, меньшая часть-на пляж. На пляже соседних отелей яблоку негде упасть, шезлонги надо в 6 утра занимать, у нас-красота! человек 15 максимум...Тихо, спокойно! В 9 вечера шли спать, тишинааа вокруг...:)
Хочу что то подобное:) Спасибо!
26.01.2009 17:22:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ruza1976
Если для вас главное условие тишина, то почему бы кардинально не поменять страну? В Хорватии тишина и покой, еще один плюс-это климат и конечно чистейшее Адриатическое море. Можно разместиться в небольшом семейном отеле с собственной кухней в номере или на вилле, где будет небольшой тенистый сад и беседка. А если захочется горок и бассейнов, тогда можно подобрать размещение недалеко от курорта с инфраструктурой и в то же время оставаться в стороне от шума и суеты. 28.01.2009 12:39:38, Ruza1976
Паровозик из Ромашкова
Беседка и своя кухня у меня на даче)))
Нет, хочется именно жару, море...В Хорватии не была-может, там все это есть и даже лучше, но...инститктивно выбор падает на Турцию...Тянет:)
28.01.2009 13:29:56, Паровозик из Ромашкова
Ruza1976
Ну раз тянет)) Счастливо отдохнуть, куда бы вы не поехали! 29.01.2009 17:52:15, Ruza1976
Паровозик из Ромашкова
И вам всего самого:) Спасибо! 29.01.2009 20:39:40, Паровозик из Ромашкова
Паровозик из Ромашкова
спасибо большое всем за советы:)
Корнелия не подходит точно...он по соседству с Суено был, мы с дитем пару раз пробирались на горки детские туда)))
Народ кишмя кишит...На 1 человека 1 см моря:))
27.01.2009 13:25:36, Паровозик из Ромашкова
МаринаХ
посмотрите тогда иберотель палм гарден, сирене гольф, корнелия даймонд...Можно рассмотреть район фетхие, там иберотель саригирме или в бодруме принцесс делюкс 27.01.2009 10:53:07, МаринаХ
Бесконечно далекая
мне кажется, что Иберотели вполне подходят под твои критерии. В Сиде глянь, в Саригерме... 26.01.2009 20:49:22, Бесконечно далекая
Utro
Paloma Grida Village HV-1 в Белеке. Хороший отель 26.01.2009 18:29:16, Utro
Боюсь, с тишиной и спокойствием там будет проблематично: шумный, "детский" отель, с горками и битком набитым пляжем. 27.01.2009 13:12:34, \\\
Ну тогда, думаю, Вам подойдут и эти: GLORIA SERENITY 5 *, Su Sesi De Luxe 5*, Cornelia De Luxe 5*, KEMPINSKI HOTEL THE DOME 5 *.... 26.01.2009 18:22:59, MUZA

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!