Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Египет с грудником

Девочки, подскажите пож., кто нибудь летал в Египет с грудником. Где держать ребенка в самолете, как быть на пляже, сколько стоит няня, как насчет акклиматизации и перелета.
26.01.2009 13:25:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
у меня знакомая летала. брала с собой автокресло в салон и основу коляски в багаж. главное чтобы ребенок на момент взлета/посадки - спал, тогда проблем с ушками не будет.
в самолете спал в автокресле. заранее у авиакомпании просили забронировать первый ряд, там места много между креслом и стеной.
на пляже ставили автокресло на основу и получалась отличная коляска. акклиматизации никакой не было, только заранее подобрать крем от солнца, чтобы не было аллергии.
все питание тоже брала с собой. сухие смеси, агушу, молоко и тд.
в отеле прекрасно все было, без проблем на кухне им кипятили молоко.
27.01.2009 09:33:55, Дара
Ласка М
Недавно летали с дочкой (3,5 года), на момент начала снижения самолета она спала. Стюарды посоветовали разбудить, тк именно во сне увеличивается риск проблем с ушками. Не знаю, насколько это точно, но именно так и сказали. 29.01.2009 12:33:08, Ласка М
чтобы проблем с ушками не было, ребенок должен во время взлета-посадки сосать, а не спать :-) грудь, бутылку 27.01.2009 21:41:55, Хехе
Дара
на собственном опыте убедилась что сосать - не помогает. если спит - все нормуль, если сосет - 50\50... 28.01.2009 14:32:51, Дара
А в автокресле ребенку можно сидеть, пока он не сидит, хотя они и пишут, что с нуля, но я не рискую, вожу в люльке от коляски.
А в гостинице кроватку можно попросить детскую?
27.01.2009 10:17:43, Гк
lus285
У нас было Maxi Cosi Citi. Там есть специальные вкладыш для малявок совсем. Кроватки для детей до 3-х лет есть во всех нормальных отелях. Можете при бронировании уточнить, есть или нет в конкретном. 27.01.2009 13:03:29, lus285
Дара
кладете под спинку подушечку, т.о. получается ровная поверхность:)
в гостинице - надо заранее узнавать, есть ли у них детские кроватки. по идее в 5* есть везде.
27.01.2009 10:41:37, Дара
МамаДД
я летала одновременно с 9 месячной дочей и 3 летним сыном, с дочей все оказалось намного проще 26.01.2009 17:06:13, МамаДД
lus285
Мы летали с дочкой первый раз, когда ей было 3 мес, потом в 9 мес и так далее каждые пол года летаем в Египет или Турцию.
В самолете держали на руках. Брали с собой автокресло-переноску и коляску люльку (в 3 мес). На пляж с коляской, ребенок спал отлично. Услугами нянь ни разу не пользовались, не надо было и не доверила бы я. Акклиматизации никакой.
26.01.2009 14:14:57, lus285
А скажите пож. как Вы брали коляску люльку в самолет? Ребенок был в автокресле или в коляске? 11.02.2009 12:24:03, ГК
lus285
Ребенок был а автокресле. Коляску-люльку брали в самолет, но в салоне ее у нас забрали и положили в специальный отсек. 16.02.2009 14:41:32, lus285
Спасибо большое за ответ. А коляску люльку брали прямо целиком, не только верх от коляски, но и шасси? А ничего, что столько вещей- автокресло с ребенком, коляска и еще свои чемоданы? Очень меня все это пугает. 18.02.2009 00:07:41, Гк
Всема спасибо за отклики, а насчет нянь в Египте может кто знает? 28.01.2009 16:30:00, ГК
Аня@Серёжка
няни в Египте - это девочки из анимации. Грудничка на них я бы точно не оставила! 30.01.2009 13:49:45, Аня@Серёжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!