Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Крит - восточное побережье

Кто был - посоветуйте интересное место. :) Мы были в центральной части, Ретимно и соответственно там объездили все окрестности. В этом году хотим в район Элунды - но стоит ли? Меня больше всего привлекает пляж Баунти, но я так понимаю это достаточно просто посмотреть и все. :) 5* там очень дорогие, а 4* достойные для отдыха с ребенком есть? И бывает ли СПА в 4*?
16.01.2009 11:20:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
Посмотрите отель Кандия Парк Вилладж, в 3км от Аг. Николаос, отличный отель, номера есть Студио(открытой планировки спальня с оборудованной кухней), есть 2-х комнатные. в бунгальном стиле. Отличное питание основная база питание завтраки, за доп. можно сделать полупансион.
Но отель сказка.
21.01.2009 14:11:42, karpik78
Геба
Танюш, приглядись к отелю, кот советует Лариса. В прошлом году она моих згакомых туда отправляла. Очень остались довольны:-) 17.01.2009 11:09:12, Геба
Tendresse
а вы не были на востоке?

я тут случайно полезла в твою регу, потому что не узнала ник - и такое событие у вас оказывается! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! Растите всем на заглядение! :) В этом году поедете с малышкой на море?
17.01.2009 11:51:39, Tendresse
Мы были южнее Агиос-Николаос в "Истрон Бэй". Если интересно - пишите на мыло. 16.01.2009 16:53:04, starka
Tendresse
написала :) 17.01.2009 11:57:04, Tendresse
LARKA
Посмотрите Иберостар Мирабелло бич. Отель 5*, но цены на него скорее как на 4*, только бронировать нужно заранее. Находиться рядом с Элундой...недалеко от г.А.Николаос. А баунки это да, громко сказано )))) 16.01.2009 14:09:39, LARKA
Tendresse
лазала по каталогам и очень понравился Калимера Крити. хоть и не на самом востоке, но я так поняла из него близко доехать в Кносский дворец, в аквапарк. ну и на восток можно съездить, раз там ничего сильно привлекательного нет, чтобы долго жить.

как этот отель - советуете? и как был по деньгам в прошлом году - не запредельно?
17.01.2009 11:55:16, Tendresse
LARKA
Да, его очень посоветую. У того отеля прекрасный пляж и длинный. Но единственное он находится в уединении, и из него вообще никуда не выйти. Отель работает на НВ 17.01.2009 13:16:27, LARKA
Tendresse
Лариса, а по деньгам? спрошу в аське тогда 17.01.2009 16:11:47, Tendresse
МаринаХ
Да какой это Баунти:)несколько пальм пыльных стоит....Вот Мальдивы,Доминикана и т.п-это Баунти:) 16.01.2009 13:52:06, МаринаХ
по мне, так пляж Ваи (Баунти) просто миф. Да пляж, да песок, да пальмы. Но на один раз - не больше. 16.01.2009 12:01:21, Безобразная Эльза

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!