Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Туроператор"Пегас"

Добрый вечер!!! Но вот вроде бы определились с отелем в Турции, но хотелось бы что-нибудь узнать о туроператоре...Поделитесь впечатлением об организации отдыха "Пегасом".Спасибо
28.07.2002 22:55:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году тоже отдыхали в Турции В отеле "ТЕКЕРОВА-КОРИНТИЯ"*****отель неплохой горки жили в котеджной деревне все хорошо все включено только вот Сибирь не очень рейсы чартерные они не добирали самолет на наш рейс и прешлось уехать на сутки раньше так два рейса объединили в один и нашего рейса просто не было неприятно но кормят ничего. Счастливого отдыха. 06.08.2002 14:55:15, Verona-1
Да, девчонки "порадовали" ВЫ меня...И с "Сибирью", и с "Пегасом"...Еду я в отель "Сидера" в Аланье...Еду не по своей воле...Встречаюсь там со своими немецкими друзьями...Выбора у меня нет никакого, т.к "Пегас" - это единственная компания, которая работает с этим отелем, а "Сибирь" - это единственная авиакомпания, услугами которой пользуется "Пегас"...Так что замкнутый круг.
Ник, благодарю Вас за предупреждение и дельный совет, т.к честно говоря я пока не могу представить, как мой ребенок выдержит такое количество времени во аэропорту. Ну я надеюсь на лучшее.Еще раз всем спасибо.
29.07.2002 22:54:43, ОльКа
Летала с Пегасом в прошлом году. Рейс задержали на обратном пути. Но это и понятно - мы через 3 дня после 11 сентября летели :-)) В аэропорту Анталии нельзя курить. Нигде.
Я летела по Фортуне, поэтому проблем с заменой отеля у меня не было. Однозначно могу отметить - гидам на туристов глубоко плевать. Они там не работают, а отдыхают. Все проблемы вам придется решать самим.
06.08.2002 12:29:05, Nastia
Ник
В аэропорту Анталии есть где курить! Там кафешки есть, - в них можно. Я-то не курю, но вот мои приятельницы все сплошь курят, и 6 часов без курева...они бы этот аэропорт вместе с Пегасом по бревнышку раскатали! ))) 06.08.2002 21:21:56, Ник
Ник
))) Всегда рада помочь! )))
В Анталийском аэропорту все цены в турецких лирах или евро. 1 долл.=1,5 млн. тур. лир. ))) Евро дороже долл. 33 евро=35 долл. (на чеке из дьюти-фри). Бутылочка мин. воды=2,5 евро. Детская порция картошки-фри в местном варианте макдоналдса=3 евро. Коробочка турецких сластей (лукума)=7 евро. 0,5 мартини бьянко=4,5 евро. 2х1л Бейлиса=28 евро. ЛЕГО примерно как в Москве, дешевле на копейки. Динозавр большой(4 динозавра в одной коробке)=12 долл. Но это того стоило! ))) Никаких проблем с ребенком за 6 часов! Он еще пару приятелей себе там нашёл благодаря ЛЕГО и всё отлично! ))) А мы перед отъездом из отеля наполнили бутылки из-под воды вином, набрали персиков и прочих слив, булочек...)))
Аэропорт там большой, чистый, туалеты в порядке и бесплатно, кондишн работает как зверь. Всё не так уж страшно! ))) Главное - положительный настрой! )))
31.07.2002 15:28:14, Ник
Лёль, положительный настрой - это важно,действительно.Но я обычно бутулки из-под воды наполняю вином еще в Шереметьево...Так оно спокойнее и радостнее лететь...А вообще жду не дождусь отдыха и встречи со своими друзьями. 31.07.2002 23:43:45, ОльКа
Ник
))) В Шереметьево - само собой! ))) Чтоб долететь побыстрее! )))
Но я особо намекаю на то, что эту же процедуру непременно нужно повторить при отъезде из отеля в аэропорт! Это весьма способствует положительному настрою и философскому восприятию превратностей "Сибири" )))))))))))))))))!
Кстати! поллитра "Ред Лейбл" там у них - 7 евро! И тогда главное - не забыть выйти в Москве из самолета! )))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ! )))))))) Все же это здорово - море, солнце, всё включено... ))))))))))))))))
Счастливо отдохнуть! )))))))
06.08.2002 21:15:12, Ник
Зато про сам отель я слышала очень и очень неплохие отзывы.:)) Думаю, что не все так страшно, все мнения субъективны, вам может и повезет. Не грузитесь раньше времени.:)) 30.07.2002 10:11:13, Лёлик
Лелик, спасибо на добром слове. Я совсем даже не гружусь, просто прощупыаю обстановку, т.к лечу с маленьким ребенком и бабушкой( моей мамой), которая никогда раньше не бывала за границей...Хочу, чтобы у них остались самые приятные впечатления от отдыха. Сама отдыхала в Турции дважды в 1997 году, но тогда ни о чем подобном не слышала. 30.07.2002 14:37:59, ОльКа
Понимаю.:))Надеюсь, что все пройдет у вас на "ура" и больших задержек, как впрочем и других неприятностей, у вас не будет.:)) Счастливо! 30.07.2002 16:03:23, Лёлик
У нас сотрудница 3 недели назад вернулась из 5*отеля по путевке Пегаса. Вылет также переносили (с утра на вечер), потом на 2 дня поселили в другой отель на 50 км от выбранного, якобы "внезапно нет мест". Пообщавшись с русскими в отеле, она обнаружила, что точно также "внезапно нет мест" было у всех групп, прилетавших в этот отель от Пегаса. Они особо не скандалили, потому что взрослые без детей, но неприятный осадок остался... 29.07.2002 18:08:48, Polett
LARKA
А мы и работаем давно с Пегасом (по Турции, по Египту), и сама я полтора месяца над летала с ними...
Все супер. И проблем с этой компанией намного меньше, чем встречаются с другими.
29.07.2002 14:44:22, LARKA
Ник
))))))))))))))))
Добро пожаловать в наш клуб!!! )))
В какой отель рискуете? )))
Вообще-то, справедливости ради замечу, что , по моим наблюдениям, не так страшен Пегас, как Сибирь. )))
Неделю, как вернулась из Турции с Пегасом. Встретила 2 семьи с заменой отеля (правда, как ни странно, меняли с худшего на лучший). Нам самим отменили вылет в 10.40 утра. Перенесли на 20.30. Улетели в 01.55. В аэропорту всегда есть представитель Пегаса. Его нашли по громкой связи и предложили накормить людей. Через 15 минут наш рейс весьма неплохо накормили в кафе аэропорта за счет фирмы.
Совет: На всякий случай запаситесь в дорогу питьевой водой, едой-бутербродами и новой игрушкой. Очень выручило ЛЕГО.
29.07.2002 01:39:54, Ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!