Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
экс-Пенелопа

Регистрация на Павелецком

Почитала на их сайте, но есть вопросы, а из знакомых никто не пользвался.

Подскажите, кто пользовался, это действительноудобно? есть ли реальная возможность выбрать более удобные места, поскольку теоретически регистрируешься раньше, чем если делать это в Домодедове? Не совсем поняла, что происходит с багажом: его на павелецком сдаешь окончательно и забраешь только в пункте прилета? и насколько четко это работает. или берешь его с собой в вагон?

на всякий случай : летим Сибирью (S7) в Иннсбрук
27.12.2008 18:23:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
спасибо всем за ответы! 28.12.2008 22:42:44, экс-Пенелопа
Постою....послушаю :)
Летим завтра с Сибирью во Франкфурт.
28.12.2008 10:49:52, Крымская
Helen_P
Пользовались этим сервисом в ноябре (летели Малевом в Будапешт). Не понравилось :(. Очередь была человек 5 перед нами (одна стойка обслуживала рейсы Малева и Красэйр), но регистрировали очень-очень медленно, и когда наша очередь подошла, у нас уже багаж брать отказались (у них время указано предельное приема багажа на рейс - и оно отличается от времени на сайте терминала :(). Мы только получили посадочные талоны, потом еще отстояли очередь на экспресс (200 руб. с человека, ехали стоя в плотной толпе 40 минут), потом с трудом прошли в аэропорт (опять в толпе), и там уже к стойке Малева - никого не было, сдали там багаж - и пошли на паспортный контроль. Т.е. дальше все было отлично, но именно обслуживание на Павелецком и этот экспресс - были самыми отрицательными впечатлениями от поездки. 27.12.2008 23:33:45, Helen_P
экс-Пенелопа
в толпе?! я думала, что там строго сидячие, а это как электричка получается:( тогда мы вряд ли рискнем: у меня 2 детей, мелкому мужчине еще 2 лет нет:) 28.12.2008 22:42:23, экс-Пенелопа
Helen_P
Я тоже думала, что только сидячие. Было хуже, чем в электричке: стоять безо всякой надежды сесть (остановок-то нет ;)). Правда, моему 8-летнему сыну мужчина какой-то место уступил - и сам ехал стоя.
Но у нас это было в 18-00 31-го октября (начало ноябрьских праздников), возможно в другие дни и другое время все не так.
29.12.2008 00:37:45, Helen_P
Имхо, на чартеры не Павелецком не регистрируют, только на регулярные рейсы. 27.12.2008 22:15:29, Polett
Lyta
Конечно удобно. Багаж сдаете и гуляете спокойно без него. В аэропорт можно попозже приехать. Место спокойно выбираете.
Только регистрация платная, учтите.
27.12.2008 20:41:34, Lyta
La Fine de Claire
Помоему регистрация на вокзале только для местных а/перелетов, не? Вроде бы так... Инсбрук - это дальнее зарубежье? 27.12.2008 19:13:43, La Fine de Claire
Сибирь утверждает, что на зарубежные рейсы тоже регистрируют. 28.12.2008 10:45:05, Крымская
La Fine de Claire
аа..Вам - хорошего полета завтра:)!! Я тоже завтра улетаю, в Амстердам. 28.12.2008 11:24:29, La Fine de Claire
Спасибо! И Вам! :) 28.12.2008 12:12:36, Крымская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!