Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

BelConti Resort Hotel, Белек

Позавчера вернулись из Белека, если есть вопросы - прашивайте.:)) Позже напишу полный отчет.
25.07.2002 14:52:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлик, можно еще вопрос?
а через какую фирму вы ездили и если не секрет во сколько обошлась вам путевка.
Просто я собиралась поехать правда на следующий год с ребенком посмотрела цены и что то они мне показались слишком большие или может быть сейчас просто сезон а в июне будет дешевле?
26.07.2002 10:16:47, Лёль
Турфирма РЕО-2000, туроператор Корал (встречающая сторона Одеон-тур). Обошлось примерно в 1300 на троих на 10 дней. 29.07.2002 09:32:40, Лёлик
Лелик, а как ты думаешь, двоим взрослым без дитя есть чем себя занять? В смысле, как номер (с ТВ или без), как пляж (далеко, близко, собственно отеля или городской), как аннимация, как прилегающие районы в смысле баров, ресторанов, магазинчиков? В смысле, если не валяться на пляже, есть куда пройтись? Мы особо не любим по ночам шляться по дискотекам, но... 29.07.2002 18:11:54, Polett
Люб, двоим взрослым всегда ;))) есть, чем заняться.
Если бы мы были без Поси, то оторвались бы на полную катушку. Во-первых, много интересных экскурсий, на которые таскаться с маленьким ребенком по жаре ИМХО преступление.:) Во-вторых, ТВ в номере, два российских канала, но мы почти не смотрели. Пляжи у отелей собственные, очень хорошие, чистые, убираются каждодневно (по крайней мере наш). И пляж, и бассейн близко друг от друга - купайся по посинения.:)) Вечером анимация и дискотека - тоже бы поплясала пару дней для разнообразия. Анимация не очень на мой взгляд, но не самый худший вариант.
В 1,5 км находится деревушка Белек - можно и туда пешочком за 15 минут дойти и потусоваться там. Белек мне понравился: небольшой, чистый, много кафешек и магазинчиков - приятный одним словом. Полчаса до самой Анталии - можно было бы и туда смотаться при желании. В общем, заняться взрослым есть чем, было бы желание.:))
30.07.2002 10:19:15, Лёлик
Спасибо, побегу смотреть цены... 30.07.2002 10:24:03, Polett
Сейчас они какие-то заоблачные.:) А вы когда хотели? 30.07.2002 12:27:15, Лёлик
Мы хотим с 7 сентября на 2 недели... Цены действительно заоблачные... Будем ждать мужнин паспорт и надеяться, что успеем в Испанию. Если с паспортом не успеем (у него нынешний с 1 октября недействительный), будем брать "горящую" в Турцию... 31.07.2002 12:26:55, Polett
Ник
За неделю до предполагаемого отъезда цены здорово снизятся. Спокойно пойдёте и выберете, что захотите. Спецпредложения можете сами просматривать на сайтах туроператоров. Как найдёте что-то подходящее - звоните в турагенство и говорите, что вам надо. Они сделают остальное - бронь, пакет документов. На следующий день уже весь пакет будет у вас на руках. Если есть вопросы по отелю -зайдите на http://www.turkey.ru/boards/search.php?Cat= , это поиск отзывов на турецкие отели. Описания же отелей зашиты в спецпредложениях. 31.07.2002 15:35:08, Ник
Спасибо, в общем-то я так и предполагаю. 01.08.2002 15:37:02, Polett
а с 1,5 годовалым есть смысл туда ехать? 25.07.2002 18:12:40, Киса
Лично я бы не поехала:
- еда для мелких не очень (мы были с почти 4-летней, да и то она почти ничего не ела, но м.б. это особенность моего ребенка)
- занять малыша особо нечем (есть детский бассейн и маленькая площадка с качелями и горкой, больше ничего)
Но в принципе, если просто пляжный отдых, то нормально. Молоко наливают в барах и теплое, и холодное. Если еще есть вопросы - спрашивайте.:))
Единственный плюс - близко от аэропорта, 35 минут езды.
25.07.2002 19:16:33, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!