Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Доминикана Bahia Principe Punta Cana 5*

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, по условиям, для детей в этом отеле насколько комфортно? Большая ли дет. площака, в тени или на солнце, ну и по питанию.

Сыну 5 лет.
02.12.2008 22:52:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Я была в бае год назад, в этом году в Мелии с ребенком. Номера в бае новее, это да,еда отличная и там, и там. но нельзя сказать,что в мелии прям ветошь какая-то, номера огромные,все чисто, нигде не видела ,чтобы для чистоты замазано или закрашено.Все в порядке.НО, по территории и пляжу Мелия на порядок лучше. Она огромная, гуляют фламинго, черепахи,цапли и т.д и т.п. И вот что в мелии лучше, так это пляж, 1км с лишним,и бассейн виден с пляжа, т.е лежа у бассейна видно чем занят деть , будь он в бассейне, будь в море. В Бае маленький кусок пляжа и практически нет мест в тени.Мини клуб в мелии хороший, но наш так и не дошел, океан и бассейн интересней:)В общем по мне, с детьми в мелию, без детей в баю. 04.12.2008 13:08:23, МаринаХ
Спасибо за совет! Наверное. действительно остановлюсь на Мелии, несмотря ни на что к ней душа как то больше лежит... 05.12.2008 09:12:35, Danay
Неплохое помещение мини-клуба. Площадка небольшая. Мини-клуб и площадка удалены от моря. Питание на мой взгляд - очень неплохо, но не совсем для маленьких. 03.12.2008 17:00:37, lenok_
Galoperidol
У нас в Пунта Кана в принциае нет отелей, которые бы соответствовали понятию отличного отдыха с детьми, по-моему. Бассейн только детский, а площадки скудные, как правило.
Самое классное для детей здесь: океан, бассейн и несколько экскурсий.
А кормят в Байа Принсипе хорошо, это я точно знаю :)
Будет желание - напишите мне под ник, сможем встретиться я расскажу что стоит здесь покупать (я об экскурсиях), а чего нет. А то туроператоры здесь разводят по полной программе.
03.12.2008 02:34:19, Galoperidol
LARKA
Туроператоры разводят ТАМ, если агентство не рассказало ЗДЕСЬ )))) 03.12.2008 13:39:09, LARKA
Galoperidol
:) Южный Крест есть и в России и здесь, а туристы недовольны постоянно... Да и не только :) Я не буду спорить о том, что добросовестные туроператоры хорошо рассказывают и правильно. Тому пример - Вы, я давненько Вас читаю :)

Но попадая сюда, люди немного теряются, забывают то, о чем им дома говорили, а здешние гиды деньги выкачивать любят :) Ну и в результате - потраченные деньги, нет удовольствия :( Так что,безусловно, надо знать заранее на что ориентироваться, и помнить этот план по приезду на курорт.
03.12.2008 17:23:50, Galoperidol
LARKA
Южный крест не общается с туристами )) с ними общаемся мы, турагенты. Не довольных я не видела туристов, но, возможно вам виднее, я могу судить только о своих и дружественных мне агентствах ). 03.12.2008 18:03:45, LARKA
LARKA
Зелени не так много на территории, но это в сравнении с другуми отелями. Мне он очень понравился. Посмотрите еще отель Мелия..
С детьми там комфортно, питание отличное.
02.12.2008 23:49:33, LARKA
Я сначала и хотела Мелию, но там говорят номерной фонд старенький.... 03.12.2008 09:21:25, Danay
Нотка
Мы только вернулись из Мелии пол-месяца назад. Если вам очень важен номерной фонд, то конечно, туда не стоит (отель 1999 года), но там тааакая офигительная территория, такая природа, очень вкусная еда! Я до сих пор вспоминаю отдых и мечтаю вернуться туда.
Да, вечерние шоу только на испанском и английском, но из-за разницы во времени мы отправлялись спать уже в 9 часов :) А мини-клуб там вроде неплохой, правда, дочка так и не сходила туда ни разу - бассейн и океан оказались заманчивей.
03.12.2008 13:09:45, Нотка
Написала на почту! 03.12.2008 13:34:35, Danay
Galoperidol
Согласна, питание в Мелиа отличное и зелени хватает. Отель красивый, в принципе.
А почему с детьми комфортно? По-моему, не комфортнее других. Тот же океан, те же бассейны, анимация на испанском или английском. Русскоговорящий сотрудник отеля (только на гест сервис) - всего один...
03.12.2008 02:36:55, Galoperidol
LARKA
Скажем так... в прошлом году, когда была там, я много отелей видела и отмела 2-3 из них, все остальные или хорошие или очень хорошие. Да очень понравился Парадисус Пунта кана, Палма реал )) Но там и ценник другой. Если при одинаковой цене на Баю и Мелию, я бы выбрала второй, если по спец.предложениям Бая дешевле то конечно Бая. 03.12.2008 13:38:07, LARKA
Galoperidol
:) Вот и я о том. Нет разницы, в принципе :) 03.12.2008 17:20:28, Galoperidol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!