Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Нола

Из Ганновера

Будем в начале января в Ганновере, где-то пять дней свободных получается. Посоветуйте, куда бы съездить, учитывая, что без детей, на машине, желательно не дальше 500-600 км в один конец и было что посмотреть, в Амстердаме, Мюнхене и его окрестностях, Кёльне, Дрездене, Гамбурге были, страны Шенгена должны быть. Может в Данию?
29.11.2008 20:57:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я однажды из Ганновера ездила неделю каждый день в новой место - просто по нижней саксонии. Очень советую посетить городок Гослар - там на квадратном километре около тысячи старинных фахверковых домов и чудные музыкальные часы на площади. И еще сравнительно недалеко от Ганновера - Бремен, тоже стоит посещения, и Любек. 30.11.2008 19:01:02, tgrish
Может, Бельгия? Брюссель - 2 дня за глаза. Антверпен - еще один день, может быть, и полдня хватит. Брюгге тоже заслуживает внимания. И Остенд - на побережье (единственное, я зимой там не была, как там с погодой - не знаю, но, наверное, не холоднее, чем в Амстердаме. Но подозреваю, что может быть очень ветренно).
Ну, это если Вы уже Амстердам и Мюнхен с окрестностями видели...
А, еще Люксембург очень симпатичный. По дороге в Брюссель можно захватить и остановиться на денек. Там, кстати, в Хилтоне часто бывают спецы на размещение - 95 евро на двоих. И паркинг гостиницы бесплатный. Но он не в центре.
30.11.2008 01:48:08, SSSвета
Olechka
В Оостенде в январе сногшибательный (буквально) ветер (была, правда, 1 вечер) 30.11.2008 19:36:46, Olechka
Он и летом там часто неслабый, в июле. Поэтому и усомнилась по поводу Остенда. 01.12.2008 21:46:16, SSSвета
Нола
Спасибо за ответ, будем выбирать между Бельгией и Данией видимо. 30.11.2008 17:23:27, Нола
Naomi
Мюнхен, Бавария... романтические замки :-))) 30.11.2008 00:16:53, Naomi
Нола
Согласна, там очень красиво, при возможности съезжу туда ещё раз, Нойшванштайн - это просто сказка, озёра на границе Германии-Австрии тоже красота, но совсем недавно проехали этим замечательным маршрутом, захватив Зальцбург и Вену. 30.11.2008 17:20:17, Нола
О, да! Я б в Данию поехала. Советов не дам - сама там ещё не была:) Ну и, может, северное побережье Германии - хотя, сезон не тот. И там где-то недалеко Люнебургская - надеюсь, не ошиблась в написании - пустошь - звучит интересно:) 29.11.2008 22:51:54, Gnum

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!