Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

А расскажите про Витязево...

А то в турфирме анапской сказали,что в Джемете уже все забито под завязку.Стоит ли поехать туда с детками(6 и 1,5),какие условия,далеко ли до моря???Буду благодарна за любую информацию.
24.07.2002 14:18:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно, как это все забито. Нам говорили, что возможности практически безграничны. Мы купили путевки на 10 дней (на больше не продавали, говорили, что у них "текучка"), а на 4 дня хотим сами разместиться. Неужели с этим могут быть проблемы:-( Очень бы не хотелось жить с ребенком где попало. 25.07.2002 09:15:47, Натуся
А где купили,не подскажите?Я не думаю,что там будут проблемы с жильем вообще,я так поняла,что есть проблемы конкретно с нашим запросом:двухкомнатный номер со всеми удобствами по приемлемой цене рядом с морем.Понимаю,что можно довольствоваться и меньшим,но очень хотелось бы найти именно такие условия.В СЕЛЕНЕ такой вариант дорог,но туда я поехала бы и просто в стандарт-место приличное,питание хорошее.Все остальное,опять таки по словам работников фирмы,забито:-( 25.07.2002 14:10:44, Bocmansha
Не знаю, вчера новороссийскую газету читала, так там пишут что заполняемость не более 80% 25.07.2002 10:14:08, Елена
От моря далеко... Мы в прошлом году жили на второй от моря базе, идти приходилось где-то минут 10-15, если нести ребенка на руках, плюс там много нужно идти по песку, что 1,5 ребенок сделать не сможет, а коляску катить тоже невозможно. На пляже очень много людей, потому что выход один со всего города (хотя может быть там есть дорогие отели у которых отдельные пляжи, это вы спросите), но на общий пляж приезжают маршрутки со всего города (наша база была как раз возле конечной этих маршруток). И все люди выходят в одно место.
Короче, если не можете найти ничего лучше, то едьте, а если есть выбор, то с маленьким ребенком я бы не советовала, именно из-за пляжа, а все остальное нормально.
24.07.2002 17:45:08, Елена
Море и правда далековато, мы в "Витязе" отдыхали, там по песку деревянные настилы к пляжу были, но все равно далеко. 24.07.2002 18:47:39, GalaNTka
Так ,а в СЕЛЕНУ Вы уже не едете? Интересно....... 24.07.2002 15:05:26, Черныш
Мы до сих пор не знаем!!!куда едем.Звонили в агентство-говорят в СЕЛЕНЕ все занято!!!Напрямую дозвониться туда никак не могу.Кстати,а что они вам сказали? 24.07.2002 21:59:38, Bocmansha
Дозвониться не можем ,также как и вы.Но они мне прислали письмецо с фотками и ценами ,а внизу написано надеюсь будем сотрудничать. Что бы это значило? 25.07.2002 16:18:00, Черныш
Можно мне тоже письмо с ценами, мы завтра едем в Анапу. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!! 26.07.2002 08:41:29, ОЛЬГА
НЕ ЗНАЮ:-(Я сегодня дозвонилась в другую анапскую фирму,заказала трансфер,сказала,что знаю несколько мест,где мне хотелось бы жить,а так же мои условия.На все это мне отвечали:"нет проблем".Надеюсь,что и на месте их не будет.Наша беда в том,что мы не мобильны-вещи,двое детей,коляска,поэтому нам необходимо,чтобы нас встретили и повозили по городу.Муж по-прежнему за СЕЛЕНУ,я понимаю,что номер мелковат на четверых,но тоже думаю,что туда мы заедем в первую очередь,а там уж как повезет.А можно мне письмо переслать,ими присланное,если,конечно.не затруднит? 25.07.2002 21:43:09, Bocmansha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!