Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Подмосковный санаторий-какой?

Порекомендуйте пожалуйста... Для 55-летней женщины. на неделю-две.. в ноябре-декабре реально еще? Очень хочется рекомендаций 7ных, если кто с этим связан-буду рада получить всю информацию..
спасибо
29.10.2008 21:17:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
Я в курсе кардиологических санаториев. Если брать Подмосковье, то действительно хорошими санаториями этого лечебного направления считаются Переделкино, Марфино (Дмитровское ш.) и Подлипки (Ярославское ш.).
Мы маму уже четвертый год отправляем в Переделкино.
31.10.2008 09:32:54, Молекула
+1...За, Переделкино. 31.10.2008 17:01:56, МамИра
Да, Переделкино - оч хорошо, мой отец там лежал, и дядя 31.10.2008 12:08:38, АнглоГалка
Санаторий имени артеме, на ленинградке
Очень там прикольно
30.10.2008 17:51:53, рой
SunFlower
Литвиново посмотрите. 30.10.2008 13:57:57, SunFlower
здесь мы хотим маму отправить отдохнуть и с процедурами тоже хотелось бы... Но там полный букет( сердечно-сосудистое направление, с гипертонией ((( а также на самом деле еще...
Спасибо за советы-вечером поброжу по сайтам (на работе не могу) и выберем. СПасибо!!!!!!!!!
30.10.2008 11:52:57, katapusina
Мамика
Санаторий "Орбита" (Ленинградское ш.), у них есть сайт, цена 1800 р. в день ! 30.10.2008 09:58:03, Мамика
пуфик с лапками
Санаторий им. Станко, Кинешма. Сайт www.sanstanko.ru Цена вполне бюджетная, врачи и персонал - очень внимательные и душевные. Направление - сердечно-сосудистое. Ехать - ночь в поезде, некоторые добираются от Москвы на машинах. Я в этом году брала путевку на июнь чуть ли не накануне отъезда. 30.10.2008 09:39:05, пуфик с лапками
У меня родители много дет подряд ездят в сан. Пушкино.
Сами позапрошлым летом были в сан. Озеро Белое (Шатурский р-он). Были очень довольны и подумываем на новогодние каникулы туда махнуть, но он почти на границе с Рязанской обл. (кажется от м.Выхино ходит санаторский автобус).
Разгульной молодежи в обоих местах не будет. Бассейны есть и там и там, кормежка примерно одинаковая. Медицинская база, наверное, в Озере Белом пошире, но и сам санаторий больше.
30.10.2008 09:25:52, starka
На Белом озере бассейн на ремонте, там идет капитальный ремонт 1го корпуса, той части, где бассейн. А вообще там прекрасно. 30.10.2008 12:51:05, Настасик
Добрый вечер! Если отдохнуть-очень советую сеть клубных отелей Гелиопарк,особенно Кантри (у меня ребенок с ума сходит от их зоопарка) но совсем не бюджетно. Если подлечиться-лучшее по соотношению цена-качество, что видела-пансионат Орбита под Солнечногорском и Санаторий ВМФ там же. А если побродить-отдохнуть-подлечиться более бюджетно-санаторий "Сенеж". Это про то, где была. 29.10.2008 21:34:52, marinat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!