Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Готовы улететь в Египет в ближайшее время

Собираемся в Египет, Шарм-эль-Шейх, на 3 недели. 4 звезды, всё включено, две взрослых, двое детей (год и 3 года). Есть несколько вариантов, но окончательно выбрать никак не получается. Посоветуйте нам, пожалуйста, отель с таким входом в воду, который подойдёт маленьким. Анимация, развлечения - необязательны. А вот большая территория, большие номера и детская площадка - очень желательны.
Возможно, кто-то из агентов может предложить что-то конкретное - будет совсем хорошо, готовы вылететь где-то через неделю.
26.10.2008 10:16:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
По телефону проще, если есть вопросы -наберите. 27.10.2008 12:55:56, МаринаХ
Биccектриса
Это вы неудачное время выбрали - как раз через неделю школьные каникулы начнутся :-) 26.10.2008 18:13:23, Биccектриса
Да мы давно собирались, только вот сейчас кажется всё срослось. ПОэтому я понимаю, что в каникулы везде всё забито, и надеюсь уехать в ближайшее возможное время.
26.10.2008 19:24:48, Buka_ru
Иоанна
Хилтон Лонг Бич в Хургаде - $2400 на неделю на троих в Тезтуре 26.10.2008 15:17:57, Иоанна
Мы там отдыхали - не понравилось. Сейчас только вернулись из Санеста фараон в Хургаде. Отель понравился. Только приливы-отливы ярко выражены.
29.10.2008 19:13:23, Marishanya
TanyaX
так вы бюджет-то озвучьте, тогда вам что-то конкретное смогут предложить. 26.10.2008 10:44:57, TanyaX
разве дело в бюджете? я же про конкретные условия спрашиваю, значит, и цены примерно представляю. Тот, кто может и хочет предложить - предложит, а я подумаю))
Вы можете что-то посоветовать?
26.10.2008 12:53:26, Buka_ru
TanyaX
пожалуйста - Хилтон Файроуз 4* в Нааме. правда без all и анимации, зато считается самой лучшей четверкой. Но на вашем месте я бы уже давно сидела в агентстве и покупала что осталось, потому что на 3 недели спецов нет и вам его будут считать посуточно, плюс на "через неделю" уже практически нет (или совсем нет?) билетов, и вполне возможно нет мест в хороших отелях. а вам еще и на обратный рейс надо умудриться сесть... 26.10.2008 17:26:13, TanyaX
Да, спасибо, Фейроуз как раз в числе претендентов.
Тормозим, это точно - на этой неделе буду суетиться, я, в-общем, и не рассчитываю, что удастся прям через неделю уехать - а вот после праздников - думаю, реально.
26.10.2008 18:14:25, Buka_ru
TanyaX
во всяком случае с 4.11 Файроуз пока еще не в стопе у Теза. но 21 день конечно там выльется в копеечку... 26.10.2008 18:26:06, TanyaX
Да я уж представляю себе... У меня в вариантах ещё Иберотель Фанара (думаю, там нет мест уже), Хауза Бич, Си Лайф (я правда не уверена там насчёт входа в море). Так вот в последнем мне считали ALL на 21 - 123000 ру. 26.10.2008 19:22:02, Buka_ru
TanyaX
из этих самый бюджетный будет Хауза, и говорят там есть заход в море с берега по песку. но в остальном поругивают её. кроме того СиЛайф и Хауза в Набке, а там дует не слабо. Я б лучше в это время в бухте что-нибудь искала. Если бы вам не нужна была большая территория и номера, рекомендовала бы посмотреть Novotel Sharm El-Sheikh 4*, там же, рядом с Хилтоном. 26.10.2008 21:10:56, TanyaX
все уже в стопе и файруз и новотель, можно еще в новотель палм (на 2 линии который ) попасть с 8 ноября на 21 день примерно 158 тыс на фул борде получится или посмотрите на все включено Тропитель наама бей - туда тоже еще можно. 28.10.2008 16:33:50, TezTourAgent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!