Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

не забудут про нас,а?

переживаю. уже две недели отдыхаем в Турции,гид за все время никак о себе не дал знать. в воскресенье улетаем, не забудут про нас, предупредят-заберут? Корал-Одеон
22.10.2008 09:19:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, я была в турции через корал-одеон, и гид был, и стойка информации, и его контактный телефон на стойке, и обычно при первой встрече он все рассказывает. Обратитесь на рецепсию, уточнить когда гид от корала бывает в отеле и есть ли инфа, иногда просто мы этих стоек не видим, т.к. они раздвигающиеся ( я так же долго не могла найти, пока мне подсказали рамки в стойках развинуть и найти инфу от корала). На крайняк -всегда можно заказать такси до аэропорта, это быстрее получится доехать, чем 2 часа и больше по отелям народ собирать, главное чтоб билеты были у вас на руках. 22.10.2008 11:09:25, Атом
на стойке информации смотрите время, когда Вас будут забирать из отеля. Плюс обычно висит телефон гида. Позвоните ему.
Если вечером перед отлетом не будет информации, обратитесь на ресепшн, они иногда факсы забывают вывесить.
22.10.2008 09:56:15, Безобразная Эльза
всё дело в том,что стойки информации нет, гиды с ресепшеном никак не контактируют и график их прихода никому не известен. со мной лично никто не связывался. 22.10.2008 10:41:49, Забавная
Maslinka
на ресепшэн приходят факсы с датой вылета, оператором, временем выезда - там спросите. 22.10.2008 17:40:20, Maslinka
TanyaX
а вы не ждите, когда с вами будут связываться, звоните накануне гиду на мобильный. мобильный, надеюсь, оставил? 22.10.2008 11:16:44, TanyaX
не может быть. В каком отеле Вы отдыхаете?
Корал обычно всегда имеет стойки в отеле.
На ресепшн приходят факсы.
Если все так плачевно, то звоните в корал в россию. Что еще остается делать.
22.10.2008 10:43:00, Безобразная Эльза
TanyaX
почему не может быть? в мелких отелях так и бывает - никаких стоек нет, выкладывают информацию на рецепшен. иногда приносят факс в номер, под дверь подсовывают. а иногда настолько лениво что-либо делать, что этот факс может проваляться где-нить под стойкой. так что надежней всего самим звонить, имхо. 22.10.2008 11:15:48, TanyaX
не может быть, что нет НИКАКОЙ информации. На стойках, на столах, на ресепшн. Где-то должно быть. 22.10.2008 11:24:06, Безобразная Эльза
TanyaX
можете не верить. не буду спорить :) 22.10.2008 11:36:44, TanyaX
поймала я таки одеонского гида, не моего, но уже что-то! вернее, кто-то. оказалось,что стойки информации действительно нет, а перед вылетом вечером информацию мне подсунут под дверь. вот так, сервис! 22.10.2008 15:36:44, Забавная

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!