Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

прошу совета

Прошу совета. В марте хотим поехать отдохнуть с семьей (2+2 детей,5 и 7 лет) в Таиланд. Присмотрели Патайю. Подскажите какой отель можно рассмотреть? У кого есть какие впечатления от отдыха там вообще. Как дети переносят такой длительный перелет??? Очень надо - едем вообще первый раз....не дайте погибнуть...))) Накидайте советов, плиз.
10.10.2008 08:45:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ездили уже дважды с сыном в Тай (в его 4,5 и 5,5 лет), на Самуи - отдых просто супер! а в паттайе с детьми делать нечего - езжайте на острова! У нас ребенок только туда хочет:) И Турция поясля Тапя с аниматорами и проч фигней не покатила:)) 14.10.2008 20:42:47, леНуся
Смуглянка(rita79 в системе)
Мне ,кажется(это мое личное мнение) с детьми в Тайланде делать нечего.Перелет трудный.,сходить с детьми некуда.да и развлечений для них нет.Да.в Паттайе море грязное.а на островах дорого, 13.10.2008 18:56:48, Смуглянка(rita79 в системе)
В сент вернулись с Пукета. Ездили с 2-леткой. В Паттайю я бы с ребёнком не поехала - и море грязное, и вообще, нормальным людям там делать нечего, только по экскурсиям ездить. Если только вот именно в Ботани, но он на отшибе находится.
Пукет рекомендую. Подороже, но с детьми точно лучше.
10.10.2008 23:39:23, Зябочка
Аленкаа
Посмотрите Ботани Бич. Прекрасный отель. Для отдыха с детьми очень подходит. Он находится за городом(минут 20 на маршрутке), у него собственный пляж, чистое море и чистый воздух. Один из немногих отелей в Паттае, где можно отдыхать с детьми.

Мы сами были там с 3-хлеткой.

Если будут вопросы, пишите мне на подник, расскажу поподробнее:)
10.10.2008 15:58:21, Аленкаа
+100,мне тоже понравился 10.10.2008 16:09:42, Мама малыша
Oksanych
я была в Паттайе в феврале с сыном 8 лет и все там осмотрела, да, говорили, что море-кошмар...все не совсем так, море нормальное, как на нашем юге примерно, оно даже прозрачное в принципе, что не скажешь о наших курортах, на островах-да, там море другого цвета, но мы ездили несколько раз на лодке на целый день отдыхать на острова и нормально нам было, 10.10.2008 13:05:28, Oksanych
Патайя считается более дешевым, но грязным и бардачным местом. Это не то место, куда надо ехать с детьми. С детьми лучше на Пхукет или Самуи. Перелет не легкий, конечно. Но отдых там чудесный, тепло, дружественно, дешево, экзотично. Вообще тут писали сто тысяч раз о Тайланде. А на сайте www.awd.ru неисчерпаемые запасы информации и советов по Тайланду от больших любителей ездить туда самостоятельно. 10.10.2008 11:27:05, Ирина П
Там все как-то про "взрослый" отдых больше...
Хотелось бы семейные отзывы посмотреть...Может у Вас есть что???
10.10.2008 12:45:27, Ирина...
ЕК настоящая
Здесь ищите по моему нику, по нику Витаминка.
Как раз про отдых с ребенком писали.
2005, 2006, 2007 годы
11.10.2008 15:12:42, ЕК настоящая
Спасибо огромное!!! Вот бы уехали... 10.10.2008 12:27:59, Ирина...
МаринаХ
выбирайте острова, в патаю с детьми ну оч.не советую! 10.10.2008 11:25:28, МаринаХ
C детьми в Патайе делать нечего. Рассмотрите Пхукет, там хорошо.... 10.10.2008 10:31:13, кукося
Дааа? ((( А мне почему-то именно про Патайю говорили.... А куда тогда в Пхукете? Как вообще лучше спланировать отдых? Ну чтобы не толк=ько на море быть... 10.10.2008 10:42:28, Ирина...
Мне нравится пляж Камала, но там, наверное, скучновато вам будет...
Меня все устривает, компактно, хорошее море, рынок 3 раза в неделю...
Смотрите пляж Карон - там полюдней
13.10.2008 23:25:47, кукося
Ездили зимой на Пхукет с 6 леткой. Перелет перенесла хорошо, мне было потяжелее. Очень понравилось. Единственное в Патайю не поехала бы ни за что, тем более с ребенком. Лучше острова - намного чище. 10.10.2008 09:53:17, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!