Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кауа Hotel в Белеке

Здравствуйте, семьяне!!! Совсем замучилась с этой Турцией...Случайно никто не отдыхал в этом отеле? Как он для отдыха с детьми? Спасибо
22.07.2002 11:48:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки спасибо Вам за информацию...Но вот у меня еще какие вопросы:
1. В каких номерах вы проживали( я имею ввиду стандартные,бунгало и т.д.)?
2. Работал ли в номере кондиционер регулярно?
3. Как далеко пляж?
4. Есть ли там действительно какой-то детский городок ( что-то типа Диснейленда) рядом?
5.Много ли русских семей с детьми?

Спасибо еще раз. Незабудка, очень интересно посмотреть фотографии.
23.07.2002 00:28:59, ОльКа
Я была вдвоём с ребёнком,платила за одноместный номер плюс ребёнок на дополнительном месте,а поселили нас в стандартный двухместный номер, так вот, ИМХО,конечно,если бы в этом номере жить двум взрослым и ребёнку на раскладушке, места там свободного осталось бы совсем немного,балкон,правда,был большой,с плетёной мебелью,ребёнок играл там вечерами.Детского городка по-прежнему нет,есть небольшая детская площадка при мини-клубе. А что касается русских семей,то их было ОЧЕНЬ мало,мой общительный ребёнок страдал от недостатка русскоговорящих детей,но одна женщина,отдыхавшая в этом отеле уже третий год подряд,сказала,что это был первый год,когда было так мало русских.Мотивировала она это тем,что этот отель на хорошем счету у немцев,их турфирмы подсуетились и выкупили на тот сезон большое количество номеров. 23.07.2002 12:15:54, люлю
Юля, человеческое спасибо...Очень приятно иметь дело с отзывчивыми людьми. 23.07.2002 15:02:39, ОльКа
Незабудка
Вы, наверное, жили на самом верхнем этаже. Там номера действительно меньше, а балконы больше, чем у остальных (у нас там подруга с ребенком жила - видели), а на остальных этажах балконы меньше, но зато сами номера большие (метров 18-20, если не ошибаюсь). 23.07.2002 12:52:15, Незабудка
Действительно,мы жили на последнем этаже :)) 23.07.2002 17:14:34, люлю
Незабудка
Отвечаю по порядку:
1. Мы жили в стандартном номере. Бунгало тогда на территории вообще не было, только один огромный отель. Может сейчас построили? Были еще семейные номера, с огромными (!!!) балконами. Но нам на троих и обычного хватало. Он был как бы двухуровневый - ближе к выходу кровати, тумбочки, стол с зеркалом, телевизор, далее перегородка и ступенька вниз. Там диванчик, столик, стулья. Ребенку дали детскую кроватку.
2. Кондиционер работал всегда. Он был индивидуальный. Когда хотели - включали. Мы боялись застудить ребенка и включали его в наше отсутствие. Что бы по приходу в комнате было прохладно. Но горничная, приходя убираться, его постоянно выключала :-)))
3. Расстояние до пляжа? Посмотрите фотографии - там немного видно. Ну на вскидку - метров 150 по территории отеля, мимо бассейна. Наша дочь - 1 год 9 мес, добегала легко.
4. Детского городка нет. Что-то типа Диснейленда есть только где-то под Анкарой. В Анталии есть большие аквапарки, можно съездить на такси.
5. Русских было достаточно, чуть менее половины. Отель большой - поэтому всегда можно было найти себе общество, но мы ездили своей компанией - три семьи с детьми, поэтому нам это было не нужно.
Сейчас пытаюсь бороться с фотоальбомом, если что получиться - то смотрите.:-)))
23.07.2002 09:54:48, Незабудка
Незабудка
Кажется, я справилась с фотоальбомом. Добро пожаловать! 23.07.2002 11:07:03, Незабудка
Наташа, огромное спасибо Вам за фотогалерею...Так приятно было на Вас посмотреть - настроение даже улучшилось!
А блондинка Ваша просто кукла! Еще раз благодарю за подробный ответ. Как в песне поется - " всё мне ясно стало теперь".
23.07.2002 14:59:28, ОльКа
Незабудка
Удачного отдыха :-))) 23.07.2002 20:51:08, Незабудка
Незабудка
Мы были там в 98 году. Дочке тогда еще 2х не было. Вообще мы мало где были до этого и поэтому не избалованы и не привередливы. Конечно были в восторге. Из плюсов - шикарный шведский стол, в перерывах между обедами-ужинами работает бар с булочками, пиццой, хот-догами и картошкой фри. Голодными не останетесь :-))) Достаточно большие номера, бассейны с горками (две для взрослых, одна для детей в детском бассейне), неплохая детская площадка, аниматоры. Все очень красиво, чистенько, все новое. Не понравилось только то, что отель был совсем новый (открылся в апреле того года) и на территории было очень мало зелени. Но нас это совсем не смутило. Правда за последнее время могло что-нибудь измениться. Если интересно, могу выложить несколько фотографий в фотоальбом. 22.07.2002 16:04:29, Незабудка
Мы были в прошлом году,присоединяюсь к Незабудке,все понравилось,территория уже зелёная,кормёжка отличная,но лично мне не понравилось что анимация и мини-клуб для детей были только на немецком языке,хотя в турфирме клятвенно обещали что детей будут развлекать на русском. Всё остальное-без претензий.Если интересно что-то конкретное-спрашивайте :-)) 22.07.2002 18:07:44, люлю
Ник
По поводу детской анимации хочу поделиться своим негативным опытом:
- если едете с ребенком старше 5 лет - выбирайте отель _обязательно_ с русской анимацией! Мы в прошлом году на Кипре попали в немецкий отель - отпуск был безнадежно испорчен. Ребенка было жалко до слез. Не знаю, сколько лет пройдет, прежде чем я соглашусь снова поехать на Кипр.
24.07.2002 16:08:54, Ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!